Кто умеет создавать сайты?

Интересующийся
phileosofos
1134 дня назад
Отзовитесь, кто умеет создавать сайты, нужна помощь
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
151 день назад
Я бы вам рекомендовал обращаться специалистам, что бы не попасть в похожую ситуацию как у меня. Раскручивать и создавать свой сайт самостоятельно или с помощью компании, которая специализируется на этом - каждый должен выбирать сам. Но скажу одно что как правило сейчас что то делать самому может оказаться гораздо дороже чем если заказать услугу. Это относиться к тем кто постоянно в делах. Так к примеру произашло и со мной. Сначала торговал электроникой используя только одну группу в Вк. Но потом дела пошли в верх и я решил расшиться. Но как часто бывает не все так просто как кажеться. Первая проблема с которой я столкнулся это - поиск программиста, который смог бы сделать мне сайт и оптимизировать его под мои потребности. Второе это расскрутка. Заплатил я за сайт 200 уе. Сделали мне через месяц. Расскручивал сам, но в итоге все не так как в вк, поисковая система ищет под ключи, имеет свои рейтинги, которые формируются на посещении и многое другое. В итоге я просто начал терять деньги, при этом не то что бы о прибыли речь не шла, она не шла даже о посещениях. Тогда я начал поиски компании, которая смогла бы раскрутить мой инет магазин и выбор упал (после 5 попыток) на компанию Интерактис [только для пользователей сайта] interactis.ru - я обрисовал им свою ситуацию, поставил цели, они рассказали о своих инструментах и рисках при этом без какого либо замыливания и утаивания информации. Когда они разобрали мой сайт, они были шокированы и так как программист был моим знакомым я с него забрал большую часть суммы, за его халтуру. После этого ребята сразу приступили к работе и уже через неделю начал показоваться результат, а сейчас я в топе среди магазинов своего города. Так что думайте сами, тут пока не попробуешь не узнаешь. Я узнал)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 21:07)
V.I.P.
doenis
Медаль
Москва
525 дней назад
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://media-bro.ru/
Форумщик
alvaro
Медаль
3 дня назад
Очень много сейчас хороших фирм, можно даже лично спеца поискать - у него дешевле должно быть!!
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
151 день назад
Да сейчас можно запросто создать себе сайт на Ворд Прес. Там конечно есть свои нюансы, но если зарегистрируетесь [только для пользователей сайта] , там найдете всю нужную информацию, что бы создать реально качественный, рабочий сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 22:25)
Участник
Sandora
58 дней назад
Если хотите сами научиться создавать сайт, есть обучающий конструктор.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.