Обучение торговле бинарными опционами

Посетитель
Kiak
1165 дней назад
Привет всем! У меня появилось много свободного времени и хочу попробывать новый вид заработка- торговать бинарными опционами. Слышал что на этом можно неплохо зарабатывать. Кто в курсе и может дать совет с чего все таки начать, может есть хороший сайт для обучения?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Ivanovna
1138 дней назад
Есть хороший сайт для обучения [только для пользователей сайта] На нем много полезной информации для новичков.
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
30 дней назад
Недавно нашел отличный сайт где можно получить хорошую и качественную информацию по компаниям брокеров, аналитике и даже получение быстрых сигналов. Правда, зайдите на сайт [только для пользователей сайта] и убедитесь в этом. Очень просто разобраться, система интерфейса удобна и доступна даже начинающему трейдеру.
Интересующийся
Honha
985 дней назад
Держите: [только для пользователей сайта] очень качественная школа
Посетитель
pawel
240 дней назад
Не лезли бы вы в бинарники, не стоит. А школ хороших вы точно не найдете. Попробуйте самостоятельно начать разбираться, информацию найти можно без проблем. Советую обратить внимание на форекс, тема более реальная;)
Новичок
vulikana
217 дней назад
pawel:

Не лезли бы вы в бинарники, не стоит. А школ хороших вы точно не найдете. Попробуйте самостоятельно начать разбираться, информацию найти можно без проблем. Советую обратить внимание на форекс, тема более реальная;)

Что Форекс, что бинарные опционы, обещают пользователям золотые горы ... А на деле в лучшем случае вы получите честную торговлю, а не игру против брокера.
Посетитель
pawel
240 дней назад
vulikana:

Что Форекс, что бинарные опционы, обещают пользователям золотые горы ... А на деле в лучшем случае вы получите честную торговлю, а не игру против брокера.
Я торговая на Форекс у брокера [только для пользователей сайта] Альфа-Форекс, мне золотых гор никто не обещал. Наоборот постоянно предупреждали о рисках. Ну а насчет заработка - долго ли, умеючи?))
Участник
elenam
3 дня назад
Найдите надежного брокера, тогда, возможно, у вас что-нибудь и получится заработать, например, можете выбрать компанию [только для пользователей сайта] она в прошлом году получила престижную национальную премию «Финансовый Олимп – 2016», зря эту премию, точно, никому не вручают.
V.I.P.
Alois
Медаль
4 часа назад
если надумаете заниматься подобной деятельностью, вам понадобится также [только для пользователей сайта]
но прежде чем этим заняться, советую изучить максимум необходимой информации на этот счёт
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.