Футбол это - игра или спорт?

Администратор V.I.P.
Администратор
Медаль Кубок Грамота
уфа
28 дней назад
Футбол это - игра или спорт?
Клуб любителей китайских автомобилей http://kitayavto.net/ заходи
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
ViktrR
1173 дня назад
Футбол - это жизнь!
Я тут вычитала, что Альпари с Зенитом продолжат работать [только для пользователей сайта] В прошлом году они конкурс фанатских кричалок приводили, а в этом будет что-нибудь, кто знает?
Интересующийся
boris
41 день назад
Спорт
Он слишком тяжелый, чтобы быть игрой.
Новичок
Gafri
758 дней назад
Однозначно спорт, причем не из легких.
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
6 дней назад
Как называются такие кроссовки (где найти или купить)? Вот эти (сама модель, а не дэдпул)

Мастер
Посетитель
Лариса Баланюк
19 дней назад
гамном они называются
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
1 день назад
Если хотите что бы ваш ребенок стал супер звездой футбола, тут либо нужно поступать в футбольную академию или нтернат. На своем примере могу порекомендовать вам http://msmsport.eu/ru/ - отличная спортивная академия, которая создает чемпионов)
Форумщик
Aspirial
Медаль
11 часов назад
Конечно футбол это спорт
Посетитель
Валерия Людовская
Вологда
778 дней назад
Футбол это спорт, который приносит большой доход. На [только для пользователей сайта] подробно описано как можно начать зарабатывать на футбольных ставках
Валерия Игоревна Людовская
Посетитель
Provod_Ok
34 дня назад
У меня, например, кровь закипает, когда смотрю футбол. Адреналин получаю. Естественно интерес. Сейчас вот хочу попробовать делать ставки на матчи. Хотел бы спросить совета у более опытных игроков - с чего начать, где смотреть прогнозы и т.д.?
Постоялец
Realmccoy
Москва
42 дня назад
Provod_Ok:

У меня, например, кровь закипает, когда смотрю футбол. Адреналин получаю. Естественно интерес. Сейчас вот хочу попробовать делать ставки на матчи. Хотел бы спросить совета у более опытных игроков - с чего начать, где смотреть прогнозы и т.д.?
Да, ставки на спорт - выгодное дело. Главное с умом подойти к этому вопросу. Делая ставки, необходимо быть в курсе событий. Нельзя просто прийти и поставить на того на кого «рука легла». Для начала нужно провести исследование, выбрать букмекера, почитать новости и прогнозы специалистов. Мой муж смотрит точные прогнозы на футбольные матчи на euro-football.ru и благодаря этим прогнозам у него часто получается сделать выигрышную ставку.
Посетитель
Игорь Антонов
55 дней назад
Для меня это в первую очередь способ заработка, а уж потом все остальное. Хотя раньше часто и сам играл в футбол, но в последнее время я все больше времени уделяю ставкам на него. В преддверии Чемпионата так вообще стараюсь уделять почти все свободное время. Сейчас делаю ставки в букмекерской конторе Вулкан Ставка https://betonmobile.ru/vulkan-stavka , у них хороший бонус на первый депозит, кто у них ставил?
Посетитель
Rost33
7 дней назад
И то, и другое.
Новичок
Elenna
Москва
6 часов назад
Интересно! Зайдём
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама