Футбол это - игра или спорт?

Администратор V.I.P.
Администратор
Медаль Кубок Грамота
уфа
47 дней назад
Футбол это - игра или спорт?
Клуб любителей китайских автомобилей http://kitayavto.net/ заходи
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
ViktrR
1291 день назад
Футбол - это жизнь!
Я тут вычитала, что Альпари с Зенитом продолжат работать [только для пользователей сайта] В прошлом году они конкурс фанатских кричалок приводили, а в этом будет что-нибудь, кто знает?
Интересующийся
boris
160 дней назад
Спорт
Он слишком тяжелый, чтобы быть игрой.
Новичок
Gafri
876 дней назад
Однозначно спорт, причем не из легких.
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
5 дней назад
Как называются такие кроссовки (где найти или купить)? Вот эти (сама модель, а не дэдпул)

Мастер
Посетитель
Лариса Баланюк
21 день назад
гамном они называются
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
118 дней назад
Если хотите что бы ваш ребенок стал супер звездой футбола, тут либо нужно поступать в футбольную академию или нтернат. На своем примере могу порекомендовать вам http://msmsport.eu/ru/ - отличная спортивная академия, которая создает чемпионов)
Специалист
Aspirial
Медаль
1 день назад
Конечно футбол это спорт
Посетитель
Валерия Людовская
Вологда
896 дней назад
Футбол это спорт, который приносит большой доход. На [только для пользователей сайта] подробно описано как можно начать зарабатывать на футбольных ставках
Валерия Игоревна Людовская
Посетитель
Provod_Ok
55 дней назад
У меня, например, кровь закипает, когда смотрю футбол. Адреналин получаю. Естественно интерес. Сейчас вот хочу попробовать делать ставки на матчи. Хотел бы спросить совета у более опытных игроков - с чего начать, где смотреть прогнозы и т.д.?
Постоялец
Realmccoy
Москва
14 дней назад
Provod_Ok:

У меня, например, кровь закипает, когда смотрю футбол. Адреналин получаю. Естественно интерес. Сейчас вот хочу попробовать делать ставки на матчи. Хотел бы спросить совета у более опытных игроков - с чего начать, где смотреть прогнозы и т.д.?
Да, ставки на спорт - выгодное дело. Главное с умом подойти к этому вопросу. Делая ставки, необходимо быть в курсе событий. Нельзя просто прийти и поставить на того на кого «рука легла». Для начала нужно провести исследование, выбрать букмекера, почитать новости и прогнозы специалистов. Мой муж смотрит точные прогнозы на футбольные матчи на euro-football.ru и благодаря этим прогнозам у него часто получается сделать выигрышную ставку.
Посетитель
Игорь Антонов
173 дня назад
Для меня это в первую очередь способ заработка, а уж потом все остальное. Хотя раньше часто и сам играл в футбол, но в последнее время я все больше времени уделяю ставкам на него. В преддверии Чемпионата так вообще стараюсь уделять почти все свободное время. Сейчас делаю ставки в букмекерской конторе Вулкан Ставка https://betonmobile.ru/vulkan-stavka , у них хороший бонус на первый депозит, кто у них ставил?
Посетитель
Rost33
65 дней назад
И то, и другое.
Новичок
Elenna
Москва
92 дня назад
Интересно! Зайдём
Новичок
komandir107
Санкт-Петербург
23 дня назад
футбол это зрелещный вид спорта. я и сам люблю поиграть в футбол.
Форумщик
Vitya
Медаль
Калининград
7 дней назад
Футбол, к сожалению, не моя страсть. Я в азартные игры люблю поиграть. Недавно начал играть на [только для пользователей сайта] . И понимаю, что не зря. Развлекаясь по несколько часов на сайте, я получаю еще и прибыль.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2018 в 12:15)
Новичок
Roma81
30 дней назад
Люблю в футбол играть.
Участник
Porex
2 дня назад
Это два в одном.
Посетитель
Denis Markovich
70 дней назад
Я думаю, что это очень тяжелый спорт. Игра - это , например, Hugo 2 (Хуго 2), в которую можно поиграть на этом сайте https://igrovyesloty777.com/ , но никак не футбол - это для игроков большой труд и работа над собой
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.