Вам на отдыхе нужен Интернет???

Администратор V.I.P.
Администратор
Медаль Кубок Грамота
уфа
9 дней назад
Вам на отдыхе нужен Интернет??? Ну, и вообще в поездках в интересные места? Мне лично нет, хотя я фанат Интернета
Клуб любителей китайских автомобилей http://kitayavto.net/ заходи
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
mikov77
1129 дней назад
да! во первых. я работаю в интернете. да и вообще по ходу читаю интересности про места которые посещаю
Новичок
DARLA
1098 дней назад
мне тоже нужен)))без интернета сейчас никуда, тем более по работе нужен)
Интересующийся
boris
9 дней назад
Да
потому что иногда хочется и фильм посмотреть, новости почитать - без интернета ты это никак не сделаешь
Новичок
repairmaster123
Казань
1087 дней назад
Отчасти нужен,иногда чтоб посмотреть что-где находится,иногда в вк зайти,но не так конечно как в быту)) angel
Интересующийся
SvetikYa
Нытва
1081 день назад
Обязательно нужен!
V.I.P.
Sashka
Медаль
2 дня назад
Не а как без него-то??
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
1 день назад
Без интернета теперь никуда. А по теме вопроса - если вы имеете в виду без компьютера или ноутбука - то да, хвати мозги грузить, в отпуске пускай отдохнут руки и голова (тоннельный синдром запястья еще никто не отменял). Но нужна куча информации онлайн - на смартфоне или планшете вполне удобно отслеживать нужное. Я например когда еду в Европу, стараюсь обходится своими силами, то есть прилетая сразу беру в покат авто и сам себе путешествую. Ну а как тут без интернета-то, тем более если я впервые допустим в Германии, мне с планшетом быстрее их филиал найти будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 15:26)
Мастер
Новичок
Ольга Елизаветская
472 дня назад
Конечно нужен, как же без него...
Форумщик
Dogg22
Медаль
1 день назад
Интернет на отдыхе конечно же нужен, сейчас ведь там можно найти кучу информации о том - что, где и как. Люблю в Таиланде отдыхать, так там с вайфаем проблем не наблюдаю. Кстати, рекомендую для тех, кто хочет сюда присоединиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 03:50)
Интересующийся
Liberti
Москва
850 дней назад
Нужен! Даже в таком возрасте, родители должны знать, где мы и что с нами)
Форумщик
Stramp
Медаль
1 день назад
Конечно, как же на отдыхе без интернета? Тем более, что в Москве, в черте города есть отличное место для отдыха,- яхт-клуб МРП Нагатино. И без интернета узнать по вопросам аренды более подробную информацию на ресурсе было бы крайне затруднительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 04:48)
Интересующийся
Reggy
Уфа
807 дней назад
Да. Обязательно. Это как минимум удобно. Но при этом я не сижу уткнувшись в гаджет, если рядом что-то новое и интеерсное
Постоялец
maaaks
Москва
661 день назад
Есть ресурсы которые в ненавязчивой форме помогают отвлечься от проблем и открыть для себя что-то новое.Мне допустим на новогодних каникулах понравилось пересматривать прикольные видео на http://goyoutube.ru/prikoly/
Постоялец
dimation96
1 день назад
чаще да, чем нет. к большому сожалению( на собственной шкуре прочувствовал, как сидишь себе расслабленный, а тут звоня подчиненные: то не получается, этого нет.
crazy
Интересующийся
Galochka
Ижевск
654 дня назад
Нужен, как раз когда ты в чужой стране, очень выручает и для бизнеса так же необходим на отдыхе.
Форумщик
Ярик Седляр
Медаль
Chernihiv
729 дней назад
Зачем он на отдыхе нужен,на отдыхе нужно палатка мясо пиво и пьяные бабы !
Посетитель
Tera
269 дней назад
Конечно нужен.
Новичок
Iggy
772 дня назад
Мне нет, я на отдыхе даже ТВ не смотрю, хочется отдохнуть от этого.
Интересующийся
Klio
Москва
752 дня назад
тоже не пользуюсь тырнетом в отпуске
Посетитель
Livretka
Москва
117 дней назад
Я на отдыхе не то что интернетом не пользуюсь, а даже фотоаппарат мне лень брать в руки, о чём потом очень жалею
Новичок
natakotova
Москва
639 дней назад
Ну разве что соцсети - раз в день зайти, проверить сообщения)
V.I.P.
doenis
Медаль
Москва
342 дня назад
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный сайт http://www.alliedtelesis-sale.ru
V.I.P.
doenis
Медаль
Москва
342 дня назад
http://altegronet.ru/ я себе не так давно интернет подключал у ребят, весьма неплохой по скорости, очень рад что получилось.
Новичок
Marishka
570 дней назад
Я всегда на отдыхе с интернетом, поскольку даже на отдыхе я работаю, да и в социалках люблю посидеть
Новичок
Marime
Внуково
318 дней назад
Я тоже на отдыхе всегда с интернетом. Нашла для себя оптимальный вариант, как можно по выгодной цене всегда быть онлайн. Тариф мне подошел «Социальные сети+» [только для пользователей сайта] , поскольку он удобен для безлимитного общения в социальных сетях и мессенджерах по всему миру. Я с легкостью качаю проги, выкладываю фотки, общаюсь.
Новичок
AirFox
Киев
299 дней назад
обычно да, интернет всегда со мной на отдыхе, но вот нужен он или нет - вопрос чисто риторический )))
для хорошего отдыха нужен хороший человек рядом )))
Хорошего дня!
Постоялец
ImGood
Оренбург
2 дня назад
я работаю в интернете, даже на отдыхе не получается отдохнуть толком, ну это уже второстепенный вопрос, я просто подключила себе безлимитный 4g интернет http://www.yota-system.ru/internet/ и везде могу позволить себе работать, отдыхать не теряя связи с клиентами.
Посетитель
grab1
Баево
128 дней назад
Лучше посмотрите видео на этом сайте - [только для пользователей сайта]
Посетитель
Milochka
Внуково
11 дней назад
Не обязательно, но не помешает. Главное чтоб было электропитание. В основном всегда в путешествии с собой нетбук, чтоб сбрасывать на него фото. В путешествиях стремлюсь достичь качества фото как на [только для пользователей сайта] но объектив увы такой возможности мне не даст.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.