Самый лучший отдых, на ваш взгляд?

Администратор V.I.P.
Администратор
Медаль Кубок Грамота
уфа
139 дней назад
Самый лучший отдых, на ваш взгляд?
Клуб любителей китайских автомобилей http://kitayavto.net/ заходи
 Реклама
Спонсор форума
ss
Посетитель
ss
1305 дней назад
Самый лучший отдых это поход , привал и рыбалочка на зорьке , когда туман над водой слегка расходиться , еле видно поплавок , вдалеке слышится пение соловья ты слегка дремая поглядываешь на удочку и вдруг резкий рывок поплавка в сторону , подсечка и долгое вываживание . Сазан 3,5 кг. Ты бодр счастлив целуешь рыбу , фото на память и отпускаешь ее в родную стихию , а потом чай на луговых травах и поджаренный на углях кусок мяса . Вот это класс
Новичок
AlenaKis
1214 дней назад
Я море люблю)
Интересующийся
Людмила Григорьева
1121 день назад
И я за море
Посетитель
Natali38
Анопино
1118 дней назад
Ну у меня почти не бывает выходных,а об отпуске я вообще молчу.Поэтому я отдыхаю когда смотрю фильмы,слушаю музыку.Очень расслабляет классическая музыка [только для пользователей сайта]
Интересующийся
ChoiSiwon
791 день назад
Азия и еще раз Азия, я же говорю там отдых сейчас самый лучший
Интересующийся
ViktrR
1014 дней назад
Море! И города интересные
Новичок
Rich99
Белгород
867 дней назад
Лучший отдых, вот в таком оазисе среди песков пустыни Сахара [только для пользователей сайта] . И романтично и будет что вспомнить зимой.
Форумщик
Aspirial
Медаль
2 дня назад
Смотря какого рода отдых. Если в отпуск, то конечно подальше отсюда)) Я мечтаю съездить в одну из азиатских стран. Ни разу там не была. Хотелось бы посмотреть, как там.
Ну а если на вечер отдых, то кино или ресторан. Везде, где можно отвлечься от повседневной рутины и беготни. С молодым человеком на 23-е ходили в ресторан "Фарфор". Впервые там были. Опять же, потянуло меня на азиатскую кухню))) До этого только заказывали с доставкой, через из сайт [только для пользователей сайта] . А тут в честь праздника решили прогуляться. Хорошо отдохнули как раз таки. Спокойно, тихо. Аж уходить не хотелось.
Новичок
DARLA
972 дня назад
мне нравится и на пляже полежать, и на экскурсии походить в красивых городах, где есть на что посмотреть))
Новичок
repairmaster123
Казань
960 дней назад
Самый лучший отдых,это отдых у моря smile Обожаю просто...ну классно еще когда горы есть,лес,чтоб погулять,полазить можно было))Короче Крым-идеальное место)) Thumbs
Интересующийся
SvetikYa
Нытва
954 дня назад
самый лучший - с любимым человеком. все равно где
Новичок
Анна Гребенюк
836 дней назад
Люблю этот клуб за его атмосферу, доброжелательность сотрудников. Есть все мои любимые программы, такие, как йога и пилатес, весь персонал очень квалифицированный. А как приятно расслабиться после тренировки в сауне или в инфракрасной кабине.
[только для пользователей сайта]
Постоялец
Ufka
Москва
22 дня назад
На море конечно... уже 3 года там не была..
Новичок
Саша Ножко
815 дней назад
с любимым мужчиной
Новичок
Gafri
599 дней назад
Я тоже предпочитаю отдых на море, [только для пользователей сайта] , оно такое теплое, что когда купаешься в нем получаешь одно удовольствие.
Интересующийся
Nimrod
808 дней назад
Лучший отдых вне дома.
Постоялец
Ufka
Москва
22 дня назад
Конечно лучший отдых - море, хороший отельчик, вкусная еда и интересная экскурсия. Все это я получила отдыхая в Греии - замечательная страна, советую.
Участник
Chicken
Москва
82 дня назад
Греия - это хорошо, но мне кажется дороговато
Постоялец
Ufka
Москва
22 дня назад
Смотря с чем сравнивать, впринципи вполне доступные путевки, можете сами убедиться [только для пользователей сайта]
V.I.P.
Sashka
Медаль
2 дня назад
Я люблю отдыхать в Болгарии - давно уж так повелось, теперь не хочу отказываться и менять на Египты и Таиланды. Правда с перегоном машины через Украину совсем беда настала, последние времена приходится довольствоваться тур. поездками sad
Посетитель
Dary
Москва
802 дня назад
После рабочего года самый лучший отдых - любой отдых и смена обстановки)) Для меня отдых это бродить по улочкам чужого города, заходить в маленькие кофейни, узнавать новых людей. Вот планирую поездку в Таллин на выходные.также побродить, погулять)
Интересующийся
MySoul
695 дней назад
Dary:
Я люблю отдыхать в Болгарии - давно уж так повелось, теперь не хочу отказываться и менять на Египты и Таиланды. Правда с перегоном машины через Украину совсем беда настала, последние времена приходится довольствоваться тур. поездками sad
Ну тур.поездки тоже неплохо. К тому же, с такими ценами на бензин даже дешевле получается. Лучше брать через проверенных тур.операторов, тогда проблем и неожиданностей не будет laugh Мы уже выбрали для себя такого ) Два раза заказывали тур. Один раз в Австрию на новый год, а после в Черногорию) Делюсь ресурсом [только для пользователей сайта] laugh
V.I.P.
Sashka
Медаль
2 дня назад
Народ подскажите турфирму. Хочу в Турцию
Специалист
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
А почему именно в Турцию? Я например в связи с последней политикой поищу другое место, а то там вчера бы наш самолет сбили бы, и .... В инете удобно выбирать, я пока в Таиланд собираюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 11:44)
Мастер
Ira
Посетитель
Ira
Санкт-Петербург
802 дня назад
Dary:

После рабочего года самый лучший отдых - любой отдых и смена обстановки)) Для меня отдых это бродить по улочкам чужого города, заходить в маленькие кофейни, узнавать новых людей. Вот планирую поездку в Таллин на выходные.также побродить, погулять)

А вы едете самостоятельно или по туру?
Посетитель
Dary
Москва
802 дня назад
Ira:

Dary:

А вы едете самостоятельно или по туру?

Присматриваю тур вот здесь [только для пользователей сайта] Но что-то они мне не нравятся, кроме обзорной экскурсии и платить не за что(
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
43 дня назад
ss:

Самый лучший отдых это поход , привал и рыбалочка на зорьке , когда туман над водой слегка расходиться , еле видно поплавок , вдалеке слышится пение соловья ты слегка дремая поглядываешь на удочку и вдруг резкий рывок поплавка в сторону , подсечка и долгое вываживание . Сазан 3,5 кг. Ты бодр счастлив целуешь рыбу , фото на память и отпускаешь ее в родную стихию , а потом чай на луговых травах и поджаренный на углях кусок мяса . Вот это класс

Согласен, надо только снаряжением где-то обзавестись, да и ледоруб уже не помешает - зима на носу.
вместительный холодильник
Специалист
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Snedleff44:

ss:

Согласен, надо только снаряжением и одеждой где-то обзавестись, да и ледоруб уже не помешает - зима на носу.

С ночевкой редко хожу, тем более проживаю в сельской местности, у меня все рядышком. Но снаряжение конечно требуется, без этого никак, иначе не рыбалка и поход, а преодоление ненужных препятствий, коих в этом деле и так. Я обычно здесь одеваюсь и снаряжаюсь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2015 в 13:04)
Мастер
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
43 дня назад
Sobakowod:

А почему именно в Турцию? Я например в связи с последней политикой поищу другое место, а то там вчера бы наш самолет сбили бы, и .... В инете удобно выбирать, я пока в Таиланд собираюсь.

Волков бояцца - в Египет не ходить
вместительный холодильник
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.