Самый лучший отдых, на ваш взгляд?

Новичок
kazya_bazya
Москва
131 день назад
Для меня самый лучший отдых это валяться возле моря под солнышком на песочке. И чтоб никто с работы не звонил и не отвлекал. Надеюсь в июле, когда буду в Сочи, то так и произойдет. Кстати, сейчас цены на Черное море привлекательные, удивился аж http://www.gde.travel/tury-v-sochi-v-iyule/
Посетитель
Alfara
89 дней назад
Самый лучший отдых для меня - это море))
Участник
Realmccoy
Москва
1 день назад
Для меня самый [только для пользователей сайта] "Казачий берег". Он находится на косе Долгой в 40 км от Ейска. Уже третий год подряд ездим туда. Нравится всем от мала до велика. Перечислю достоинства - чистое спокойное море, благоустроенный пляж, уютные номера со всем необходимым, вкусное питание в ресторане (шведский стол) и много развлечений на любой вкус. СПА-центр, водные аттракционы, пейнтбол, бильярд, боулинг, дискотека, караоке - в общем всё что нужно для полноценного отдыха.
Посетитель
Diana
Москва
5 дней назад
(ответ Dary)Очень хорошо вас понимаю. Мы из Москвы в прошлом году ездили в автобусный тур по Европе (с фирмой [только для пользователей сайта] ), назывался "Весна в Голландии и Парк Кекенхоф". Были в Люксембурге, Бельгии, Нидерландах. Очень понравилось. В этом году в Париж собираемся. Весь тур обошелся дешевле, чем в Египет. Море впечатлений.
Новичок
AirFox
Киев
175 дней назад
самый лучший отдых это где-то далеко от дома ) Далеко от городской суеты ))
месяц на остовах с любимым человеком - лучшее что может быть!
Хорошего дня!
V.I.P.
Alois
Медаль
8 часов назад
Сразу после "ничегонеделания" любимым идет театр, билеты заказываю тут - http://tritickets.theater/playground/1189/bolshoi-teatr-bilety/ удобный сайт, можно наглядно увидеть какие конкретно места еще свободны, ну и стараюсь заранее бронировать..
Интересующийся
KovalDenis29
Калмыково
165 дней назад
Обратился к туроператору "ЛузитанаСол" по совету друга, который уже путешествовал с этой компанией. Огромное спасибо за организованный отдых, все на высшем уровне! Больше всего меня поразило то, насколько богатой и разнообразной была программа, каждый день что-то новое, каждый день экскурсии задевали чем-то новым, а Португалия покоряла нас всё больше. Огромное спасибо! Рекомендую! http://lusitanasol.ru/
Участник
VasilisaG
1 день назад
Так как я аллергик - то мне на природу вообще противопоказано, поэтому я люблю моря конечно же)) Просто валяться на берегу и греть косточки, но не весь отдых, иногда и на экскурсии надо выезжать/выходить))
Форумщик
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
2 дня назад
Нашел парковку около аэропорта Шереметьево http://parking-ogonek.ru/ в интернете и не пожалел! Получил трансфер в аэропорт и встречу по прилету причем не по расписанию, не пришлось ждать маршрутку. А самое главное это отношение сотрудников, очень вежливые и приветливые! В общем всем рекомендую!!!
Посетитель
noli26
Краснодар
143 дня назад
Я предпочитаю на море или в Европу. Вот на этом сайте можно прикольные статьи почитать куда лучше поехать. http://puteshestvovat.com
Участник
Alexander
Москва
2 дня назад
Шашлычки - это хорошо, но хочется к морю))) Я в августе лечу в Эмираты с женой, впервые вырвались на отдых за границей))) Куда пойти, на что посмотреть выбираем на сайте https://touristino.com/ru , там есть все о Дубаи, через этот сайт и отель нашли, и авиабилеты купили, очень полезный портал для тех, кто собирается в Дубаи.
Новичок
Alixandra
Москва
1 день назад
Самый лучший отдых - такой, который приносит впечатления, для каждого это будет что-то свое. Для меня море, какие-то новые занятия, желательно что-то попробовать в первый раз.
Создавай мир вокруг себя
Посетитель
HaTali
2 дня назад
Недавно посетила Рим. Не захотела покупать никакую путёвку и зависеть от турфирмы. Воспользовалась услугами трансфер такси в Риме от компании Трансфер Про.
Всё оформляла через интернет и, если честно, немного боялась, что подведёт водитель. Нет, водитель встречал меня в аэропорту Рима с табличкой (на ней было моё имя и фамилия). Водитель был опрятен, одет по-деловому, в салоне машины всё чисто.
Пока мы ехали в отель, водитель мне рассказал о хороших ресторанах поблизости, магазинах и о том, как удобней посмотреть все достопримечательности Рима.
Осталось очень приятное впечатления от этой поездки. Ролик их на юутубе https://www.youtube.com/watch?v=-gjOv7wxPxs
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2017 в 10:26)
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Посоветуйте пожалуйста, надежную турфирму. Собираемся весной поехать отдыхать, ищем хорошие туры по России, но не исключаем, что поедем и в Болгарию или Чехию. Сейчас агентств очень много, но и много шарлатанов. Нам бы проверенного временем и опытом.
Посетитель
Yohansen
Москва
4 дня назад
Я в Чехию ездила через Онлайнтурс. Отлично отдохнула. Все получилось как и планировала. Мы с менеджером в агентстве сразу определились - чего я хочу от отдыха. Ребята там хоть и молодые, но дело свое знают. Отель подобрали нормальный в центре почти, но спать можно было с открытыми окнами, место не шумное было. Питание очень вкусное и по ценам нормально получилось.
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Тоже очень нравится эта срана с ее замками и старыми улочками. Когда лучше тогда планировать путевку? Вы что-нибудь о горящих слышали? Можете подробнее рассказать, они реально такие выгодные, как слышала или это своего рода кота в мешке брать?
Посетитель
Yohansen
Москва
4 дня назад
Горящие путевки дешевле, потому что туроператор заранее выкупает места в самолете, и под конец им необходимо хоть как то отбить деньги. Отсюда и снижение цен. А так - горящая путевка ничем особо не отличается от любой другой, кроме цены. Не волнуйтесь в худшие условия вас не поселят, это такая же обычная путевка. Мы несколько раз брали горящие путевки в http://www.onlinetours.ru/ и ни разу не пролетали. Просто при покупке горячей путевки у вас должны быть собраны чемоданы и готовы загранпаспорта))).
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Буду тогда сама разбираться, если уж не получится, то поеду в офис разговаривать с консультантом. А так вроде не сложно, надо только со страной определиться. Располагаю 50 тыс. рублей :)
Участник
Happines
Москва
3 дня назад
Визу вы можете заказать прямо в офисе. За вас ее сделают и доставят туда, где будет удобно именно вам! Направлений очень много, выбрать можно под любой вкус. Мы через них в Mirador Resort & Spa Аланья, турция были ,1 линия, оборудованный пляж, шикарно отдохнули.
Форумщик
Darina
Медаль
3 дня назад
Лучший отдых для меня - это лежа на кровати целый день смотреть любимый сериал
Посетитель
Александр Васильев
73 дня назад
Для меня лучший отдых, это когда спокойно, рядом есть море, чистый пляж и любимая семья. Мы очень любим полежать на пляже, покупаться. В этом году были в Адлере, через [только для пользователей сайта] жилье выбрали прям возле пляжа, и условия проживания хорошие, и цена в целом нормальная. Две недели там были, в последние дни даже домой хотелось уже.
Посетитель
OlegBedyn
Балашиха
84 дня назад
Для меня лучший отдых - рыбалка с друзьями.
Форумщик
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
2 дня назад
от себя могу посоветовать на праздники заказывать услуги кейтеринга https://caterme.ru/uslugi , на самом деле, очень удобная вещь) мы на все корпоративы и дни рождения пользуемся услугами этой фирмы, экономим своё время и снижаем вероятность возникловения всяких эксцессов, особенно касаемо меню праздника)
Новичок
Zarrina
Москва
4 дня назад
Мне понравилось отдыхать в Алматы. Заказали обзорную экскурсию "Доброе утро, Алматы!" https://ticketon.kz/event/dobroe-utro-almaty . Не знаю почему ее так назвали, наверное из-за того, что утром начинается) А вообще за 3 часа нам показали самые известные и интересные достопримечательности города, так же в стоимость входил проезд на Алматинском метро. В общем за 3000 тг мы получили классную программу.
Посетитель
BelOzerova
Одинцово
1 день назад
Самый лучший отдых - своевременный. А не тогда, когда все уже надоело. А так то особо не важно где отдыхать. К примеру я сейчас хожу по выставкам, по картинным галереям [только для пользователей сайта] Практически на каждой неделе в кинотеатр хожу.
Посетитель
Wings
Москва
59 дней назад
Дома конечноже
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2017 в 17:18)
Посетитель
Коллина
Бородино
61 день назад
Дома отдыхает те, у кого нет денег или отпуск маленький. Мы в этом году были на термальных источниках [только для пользователей сайта] в Краснодарском крае в пос. Мостовском. Очень довольны тем, что потратились не очень много, а отдохнули на славу. Бассейны с термальной водой-это для меня.
Новичок
Lexsus22
Вербовский
66 дней назад
Самый лучший отдых на мой взгляд это отдых на природе на свежем воздухе выбраться куда нибудь на речку с палаткой на пару дней.
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
По цене лучше на сайте компании Онлайнтурс посмотреть [только для пользователей сайта] , кстати, можете как картой оплатить через интернет, так и в офисе у менеджера. К тому же можно просто прийти, высказать свои пожелания по отдыху и вам все подберут! Даже заморачиваться особо не нужно будет. В принципе, на счет визы все достаточно просто. Можно при заключении договора указать, что бы визу вам помогли сделать. Оформят за вас, и даже доставят по нужному адресу. Ой, мы вообще никаких затруднений на отдыхе не испытали. Все было ровно так, как и обещали. От трансфера до проживания- 5 звезд, первая линия. Впечатлений набрались от души)
Участник
KirillDIZ
19 дней назад
Если речь идет об отдыхе с друзьями,я предпочитаю ночные клубы!А если мы говорим о семейном отдыхе ,то что может быть лучше домашних посиделок после хорошего шопинга!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.