Самый лучший отдых, на ваш взгляд?

Форумщик
Stramp
Медаль
4 дня назад
Snedleff44:

Sobakowod:

А почему именно в Турцию? Я например в связи с последней политикой поищу другое место, а то там вчера бы наш самолет сбили бы, и .... В инете удобно выбирать, я пока в Таиланд собираюсь.

Волков бояцца - в Египет не ходить

Да и ну его нафиг! Надоел уже этот Египт, сейчас прививки поставлю и в Индию.
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
6 дней назад
Stramp:

Snedleff44:

Sobakowod:

А почему именно в Турцию? Я например в связи с последней политикой поищу другое место, а то там вчера бы наш самолет сбили бы, и .... В инете удобно выбирать, я пока в Таиланд собираюсь.

Подскажите, а много туда прививок надо?
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
42 дня назад
Народ про Новый год никто опять не думает? Сейчас пока все подешевле надо прикупать...
вместительный холодильник
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
42 дня назад
MAJIbBINA:

Stramp:

Snedleff44:

Sobakowod:

Девушка, поберегите здоровье, всех прививок все равно не поставите и соломки не подстелите.
вместительный холодильник
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
6 дней назад
Snedleff44:

MAJIbBINA:

Stramp:

Девушка, поберегите здоровье, всех прививок все равно не поставите и соломки не подстелите.
[/quote]

И что? Мне теперь дома сидеть прикажете?!?
Форумщик
Graciya
Медаль
3 дня назад
Куда сьездить вдвоем в новогодние каникулы дней на 3-5.бюджет до 50.тыс. на двоих
грациозная лань
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
2 дня назад
А что вы имеете против Турции? Там очень красиво и совсем не дорого. Конечно можно поехать в Анталию, Анкару и т.д. Дак извините меня, у нас тоже в мегаполисах все далеко не дешево. Если вы хотите насладиться античными памятниками архитектуры, всегда хорошей погодой, багатой культурой и получить приятные эмоции сильно при этом не потратившись я бы вам порекомендовал город Чирали... Я сам там побывал после того как прочитал про него на сайте путешественницы http://www.annyshka-travel.ru/2015/07/chirali.html (она кстати практически всю Турцию объездила. Те кто собираются туда ехать - обязательно следует почитать ее дневник). После ее рассказов я составил свой маршрут и отправился в путешествие, которое мне обошлось не очень дорого. Опять же благодаря советам Аннушки.
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Graciya:

Куда сьездить вдвоем в новогодние каникулы дней на 3-5.бюджет до 50.тыс. на двоих

Я вот например по заграницам не очень люблю. В России столько мест интересных что туда и лететь-то некогда. Один Алтай только чего стоит! А сейчас понравилось в Ингушетии, первым делом город Магас, а потом сама горная природа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2015 в 01:10)
Интересующийся
Maryk
495 дней назад
Самый лучший отдых - это когда по сезону: летом - не море в Испанию, Турцию, зимой - в Финляндию, осенью, весной - в Европу. Хотели сделать исключение - поехать в начале декабря на паровозе во Францию. Вот и не получилось,отменили поездку в связи с последними событиями... Так что лишний раз убеждаюсь, что не надо изменять своим принципам.
Интересующийся
Urry
495 дней назад
Да, на Алтай и я хочу, только не зимой. Зимой мы любим к солнышку поближе куда нибудь в Египет, в Таиланд.А Европу люблю осенью. Только как это во Францию на поезде даже не представляю себе, что за головняк такой с дорогой и билетами.
Интересующийся
Maryk
495 дней назад
Поезда во Францию идут комфортные, чисты, удобные. По времени долговато, но мы нес пешим. А билеты обычно беру электронные по инету на http://dost.ru, хотя во Францию скорее всего придется брать "живые" - бумаг много надо предъвлять для покупке, но все равно там же.
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Я лично считаю, что сейчас лучше всего инвестировать в недвижимость Швейцарии, к тому же там красивейшие дома и особенная архитектура
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2015 в 17:34)
Форумщик
Stramp
Медаль
4 дня назад
Где можно купить дешевый тур в Таиланд на январь 2016 хочу отдохнуть
Форумщик
Dogg22
Медаль
1 день назад
Stramp:

Где можно купить дешевый тур в Таиланд на январь 2016 хочу отдохнуть

Январь 2016? Разумно, разумно... Время выбрано как раз для недорогого и комфортного отдыха, рекомендую обратиться в агентство там удобно заказывать по категориям и фильтрам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 03:51)
Постоялец
maaaks
Москва
533 дня назад
Турция и Египет после последних событий в настоящее время точно не вариант.К стати в Москве, в черте города есть отличное место для отдыха,- яхт-клуб МРП Нагатино.По вопросам аренды более подробная информация на ресурсе http://mrpclub.ru/nagatino/uslugi-2/arenda-kruiznyx-katerov-i-motornyx-yaxt-charter/
Специалист
Sobakowod
Медаль
1 день назад
В Ханты-Мансийске был кто? Где там можно остановиться?
Мастер
Специалист
Sobakowod
Медаль
1 день назад
Snedleff44:

Sobakowod:

В Ханты-Мансийске был кто? Где там можно остановиться?

Я там частенько бываю по делам бизнеса и могу порекомендовать воспользоваться услугами гостиницы Русский двор http://hanti.go2all.ru/top/air/ причем самое удобное, что она прямо около аэропорта, хотя на сайте еще варианты есть.

Ну и ладушки, там и остановлюсь пожалуй, но ненадолго. проездом. Планирую там новые туристические маршруты пообкатывать, новое туристическое снаряжение тоже попроверять А тамошняя ханты-мансийская природа и ландшафт как раз позволяют проверить их в максимальной, так сказать, обстановке и условиях, приближенных к боевым )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 02:00)
Мастер
Форумщик
Stramp
Медаль
4 дня назад
Тоже там буду, сейчас снаряжение экипировку подбираю, знает кто-нибудь где взять получше?
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Stramp:

Тоже там буду, сейчас снаряжение экипировку подбираю, знает кто-нибудь где взять получше?

Я пожалуй посоветую, если нужна теплая одежда для охоты и рыбалки, то рекомендую обратиться в baskcompany.ru/catalog/camouflage/camowarmwear/ выбор хороший, цены разумные, я например всегда там себе заказываю, когда готовлюсь поохотиться, особенно зимой, здоровье-то не купишь, а вот сохранить можно.
Бывалый
Transnistran
Медаль
244 дня назад
валяться на диване.
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
2 дня назад
Ребятки вот я лично не очень люблю, когда начинаются коментарии, типо: "Погнали за бугор там лучше". Я вас умоляю - ну какое там лучше то? Так ширма для туристов, культара и ценности то у нас разные, я лично не могу нормально и комфортно отдыхать в Германии, Франции - спешка, наглые местные которые лицимерно на тебя паляться, а сами за второй сорт считают. Я в этом году летом отдыхал в Магасе - Ингушетии, город давольно недавно построен - очень красивый!!! А природа, а солнце, люди - это просто рай на земле да и только. Посмотрите видео снято из высоты птичьего полета с этим Прекрасным Городом) - http://tanci-kavkaza.ru/magas-stolica-ingushetii/ - я после первого просмотра влюбился и отправился туда в отпуск, не пожалел ни на секунду)))
Новичок
Арсен Сагателян
Moscow
507 дней назад
Мне в Испании понравилось.
Постоялец
Artur09
Москва
7 дней назад
Доброе утро! Я тоже был прошлым летом в Испании, впечатления только положительные, особенно от острова Тенерифе, о котором я был конечно же наслышан, но не представлял что тут настолько все красиво и интересно. прекрасный воздух, отличные пляжи и уйма мест для посещения, кстати я там воспользовался вот этим ресурсом http://hiking-tenerife.com/ куда и вам советую обязательно заглянуть, так как для полноценного отдыха на данном острове, это не заменимый помощник.
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
2 дня назад
Вот еще нашел забавные история из путешествий людей)) http://experus.ru/stories/topics/travel/new - может почитаете, там есть и прямые рекомендацию куда лучше лететь для отдыха, а куда вообще лучше не соваться. Там есть и трешовые истории от которых, волосы дыбом)))
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
А я в Сыктывкар лучше поеду.
С собой:
1. Нож
2. Консервы.
3. Запасные носки.
4. Шоколад.
5. Вод. права
6. Паспорт
7. Мед. страховка
8. Деньги
9. Банковскую карту
10. Зубная щетка
11. Зубная паста
12. Мыло
13. Полотенце
14. Мочалка (жесткая)
15. Расческа
16. Таблетки
17. Сухари
18. Мобильник
19. Зарядное
20. Чай
21. Кофе
22. Заменитель сахара
23. Кружка
24. Ложка
25. Тарелка
26. Зубочистки
27. Ухочистки
28. Ножницы
29. Мази
30. Бритву
31. Пену д/бритья
32. Лосьон после бритья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 01:37)
Новичок
Ольга Елизаветская
344 дня назад
В зимний период самый лучший отдых - это конечно же отдых на горно-лыжном курорте, например в Сочи на Красной поляне, температура даже зимой там редко опускается ниже нуля: [только для пользователей сайта] . Так что отдыхать там в это время года - одно удовольствие!
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
2 дня назад
Как по мне лучший отдых и по деньгам, и по отдыху в целом и по впечатлением в Тенерифе http://hiking-tenerife.com/ - можете посмотреть на его природу. Один тур поход по нему чего стоит - это просто нечто. Горы, море, самый большой Архипелаг на Канарском побережье. А чего только стоят парки... Я не знаю как это описать - скинул вам фото и описание. Лучше как говориться 1 раз увидеть чем 100 раз...)
Форумщик
EvgenMic
Медаль
3 дня назад
На Тенерифе наверное красиво, но там же по-моему Шенген нужен?
Бывалый
Transnistran
Медаль
244 дня назад
Почему-то никто ещё Кипр не упомянул. А там действительно классно. Пляжей много, на любой вкус. Хочешь песчаный, а хочешь галечный. Хочешь шумный клубный город, а хочешь тихий спокойный уголок. Просто поразительно, что на таком маленьком острове такое разнообразие пляжей. Сами посмотрите [только для пользователей сайта]
Новичок
Iggy
644 дня назад
На море, как это ни банально. В России холодно и сыро, хочется солнца и тепла.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.