Своё дело и онлайн - бухгалтерия.

Посетитель
Екатерина Попова
960 дней назад
Хочу разобраться: смогу ли я в ИП вести бухгалтерию, используя онлайн-сервис? В интернете много говорят об одном, Моё дело называется, что там можно работать, даже не имея бух.образования и по деньгам выходит выгоднее даже приходящего бухгалтера. Мне бы это как раз подошло. Что скажете?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
egevdo
1521 день назад
Ведение бухгалтерии в онлайн-сервисе удобно, но нужно всегда дублировать сформированные документы на бумагу, поскольку в случае сбоя Вы потеряете всю информацию.
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
54 дня назад
Недавно нашел для себя отличное ПО для ведение бухгалтерских отчетов. Вообще работать стала намного проще, удобный интерфейс, простое использование большая база, бесплатный тестовый период - в общем все для людей. Кстати там много и другого ПО для бизнеса и бухгалтерии в общем. Просто зайдите и посмотрите на аренду 1с там много всего что поможет в эффективно ввести бизнес и справляться с большим объемом работы, как это произошло у меня. А вот кстати сайт, [только для пользователей сайта] можете сами убедиться в моих словах.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 16:52)
Участник
Chicken
Москва
208 дней назад
Лучше поручить отчетность профессионалам, чем пользоваться подобными сервисами.
Постоялец
Ufka
Москва
76 дней назад
Вы имеете ввиду частного специалиста на стороне? Это вариант только для небольшого предприятия.
Участник
Chicken
Москва
208 дней назад
Если предприятие крупное, то можно обратиться в [только для пользователей сайта]
Форумщик
Stramp
Медаль
72 дня назад
Я бывший ИП, закрылся 3 года назад! Недавно прилетела встречка по контрагенту - документы предоставил! Но срок не выдержал ( как потом уже увидел- почта долго шла)... на данный момент доки полученны! И тут опять письмо ( было отправлено раньше, чем получено мое в налоговой) с просьбой явится и получить акт об обнаружении фактов свидетельствующих о предусмотренных НКРФ налоговых правонарушениях ( за исключением нарушений предусмотренных 101 НКРФ) !!!Вот сижу теперь и гадаю что это: 1-штраф за несвоевременное предоставление доков? ( можно отбиться штемпелем почты- мол не я виноват) 2- вручение уведомления на комералку или выездную- что совсем грустно! Поделитесь пожалуйста соображениями.... Спасибо!
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Stramp:

Я бывший ИП, закрылся 3 года назад! Недавно прилетела встречка по контрагенту - документы предоставил! Но срок не выдержал ( как потом уже увидел- почта долго шла)... на данный момент доки полученны! И тут опять письмо ( было отправлено раньше, чем получено мое в налоговой) с просьбой явится и получить акт об обнаружении фактов свидетельствующих о предусмотренных НКРФ налоговых правонарушениях ( за исключением нарушений предусмотренных 101 НКРФ) !!!Вот сижу теперь и гадаю что это: 1-штраф за несвоевременное предоставление доков? ( можно отбиться штемпелем почты- мол не я виноват) 2- вручение уведомления на комералку или выездную- что совсем грустно! Поделитесь пожалуйста соображениями.... Спасибо!

Мда, походу они конкретно на вас взьелись и за вас взялись, подобру - поздорову дело заканчивать не будут. Я бы все-таки посоветовал обратиться за помощью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 17:19)
Мастер
V.I.P.
Sashka
Медаль
2 дня назад
Snedleff44:

Я бывший ИП, закрылся 3 года назад! Недавно прилетела встречка по контрагенту - документы предоставил! Но срок не выдержал ( как потом уже увидел- почта долго шла)... на данный момент доки полученны! И тут опять письмо ( было отправлено раньше, чем получено мое в налоговой) с просьбой явится и получить акт об обнаружении фактов свидетельствующих о предусмотренных НКРФ налоговых правонарушениях ( за исключением нарушений предусмотренных 101 НКРФ) !!!Вот сижу теперь и гадаю что это: 1-штраф за несвоевременное предоставление доков? ( можно отбиться датой отправления на штемпеле почты- мол не я виноват, почта долго шла) 2- вручение уведомления на выездную проверку - что совсем грустно! Поделитесь пожалуйста соображениями.... Спасибо!

Думаю что наилучшим выходом из такой нервной и стрессовой ситуации было бы обратиться к профессионалам которые проконсультировали бы насчет возможных неприятностей и помогли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2015 в 00:24)
Участник
Lowka
Внуково
125 дней назад
Тут все зависит от оборота компании. Если небольшое ИП, то можно и справиться он-лайн сервисами, а если обороты крупные, то только аутсорсинг.
Участник
Vell
Москва
29 дней назад
Какие варианты можете посоветовать в плане аутсорсинга, только с лояльными расценками.
Участник
Lowka
Внуково
125 дней назад
Мы пользуемся услугами компании http://rosco.su/, устраивает нас и по качеству и по цене.
Интересующийся
TsarevnaElena Neizvestnova
Уральска
852 дня назад
Ой не знаю, что это за сервис, но лучше взять на работу грамотного специалиста в этой области. Можно конечно и приходящего найти, но профессионала в своем деле, который сможет вести всю бухгалтерию и оптимизировать ваши налоговые отчетности. Потому как с продолжением деятельности их будет становиться все больше и больше. Муж например на первых парах обращался к этой фирме http://mcob.ru/services/tax-optimization-and-management-of-tax-risk/.
Остался доволен их проделанной работой, ведь они собрали все необходимые документы и все подробно объяснили. Результатом оказалось значительное сокращения налоговых обложений.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 марта 2016 в 16:53)
Новичок
0049mm
Москва
779 дней назад
Помочь в решении бухгалтерских проблем можно при помощи компания РосКо [только для пользователей сайта] Это компания осуществляет бухгалтерское сопровождение в Москве и оказывает широкий спектр услуг, в том числе осуществляет бухгалтерское обслуживание предприятий, организаций и юридических лиц.
V.I.P.
doenis
Медаль
Москва
429 дней назад
Привет, у ребят из http://buhgalter-ekb.com/ можете спросить, всегда консультации бесплатно проходил в свое время, советую и вам.
Форумщик
Happy138
Медаль
1 день назад
Ufka:
Вы имеете ввиду частного специалиста на стороне? Это вариант только для небольшого предприятия.
ну да, так и есть
Посетитель
corennoy
Москва
86 дней назад
А мы сейчас как раз рассматриваем варианты для автоматизации бизнеса.
Посетитель
pawel
264 дня назад
Уже есть какие-то компании на примете, интересные предложения?
Посетитель
corennoy
Москва
86 дней назад
Пока ведем переговоры с http://www.docsvision.com/, у них есть ряд выгодных предложений.
Посетитель
Alena88
Москва
575 дней назад
Лучше доверить все особенности бух.учета профессионалам, пусть это будет приходящий бухгалтер https://careerist.ru/resume/buhgalteriya-finansy-audit/buhgalter/ , чем подобные сервисы. Ведь бух .учет требует опыта и соответствующих знаний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 18:55)
Посетитель
Cheator
428 дней назад
Если открываете свое дело, и планируете сотрудничать с иностраными заказчиками, то не забудьте о том, что документы и бухгалтерию вам нужно будет перевести на другой язык, я вот такие операции проделываю в этой компании http://movapro.kiev.ua/
Новичок
Ирина Чернявская
180 дней назад
Могу посоветовать компанию http://rdpravo.ru/contacts - предоставляют бухгалтерские услуги, специалисты, знающие своё дело. За не высокую плату вы получите полноценную поддержку от профессионалов, годами занимающихся составлением и сдачей отчётов, сопровождением бизнеса и деятельности предприятий. Вам не придётся беспокоиться ни о чём.
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Вести бизнес и одновременно бухгалтерию очень сложно, хотя и современные технологии немало так упростили по многим параметрам трудности с этим делом. Плюс к тому же теперь в интернете есть немало полезной информации как для бухгалтерских дел, так и для самого бизнеса вроде эффективного контракта, про который можно посмотреть и скачать здесь [только для пользователей сайта] с этого же ресурса кстати использую и некоторые методы ведения бухгалтерского учета.
Мастер
Новичок
Тамара Комм
Moscow
37 дней назад
corennoy:
А мы сейчас как раз рассматриваем варианты для автоматизации бизнеса.

Даже при полной автоматизации бизнеса без рекламы не обойтись. Мы при открытии своей фирмы сразу взялись за рекламы и дела пошли у нас неплохо.Вот в типографии DigitalArts еще и заказали УФ- [только для пользователей сайта] с логотипом компании и прирост продаж нас порадовал.

V.I.P.
Alois
Медаль
10 дней назад
сами вот не так давно открыли ИП, но решили что бухгалтер не нужен, так как сильно большие, неоправданные затраты получаются
а сами вести бухгалтерию не всегда в силах, благо, спасают специалисты из компании "Финаби" http://finabi.ru/vedenie_buhgalterii/ip/ , они занимаются нашей бухгалтерией. получается выгодно, да и всегда во время сдаём отчётность, без ошибок и проблем!
Новичок
Sort
Воронеж
341 день назад
Для меня бухгалтерия это вообще темный лес. Самостоятельно туда вникать не хочу и не могу. А вот найти хорошего бухгалтера не получается. Сейчас есть один в штате, денег хочет много, а толку от него не особо
Постоялец
Ufka
Москва
76 дней назад
Меняйте его тогда, зачем вам потм лишний геморой. Может быть стоит подумать про аутсорсинг http://rosco.su/buhgalterskie-uslugi/ В таких компаниях всегда специалисты высокого уровня
Новичок
Sort
Воронеж
341 день назад
Но и оплата же у них не детская, а я ограничен в финансах. Так что даже не знаю подойдет мне это или нет
Новичок
stivenson
Москва
242 дня назад
Решил взять на вооружение новые технологии. Сейчас пробую осваиваться с полностью настроенным удаленным рабочим местом с программами 1С и Microsoft. Тут все программы находятся на серверах в российских и европейских дата-центрах, а подключение производится по специальному защищенному каналу связи, можно подключаться в любое время и с любого устройства будь то ноутбук или планшет. Постоянная поддержка специалистов http://arenda-it.ru позволяет разобраться в возникающих вопросах по ведению учета. Очень удобное новшество позволяющее в дальнейшем оптимизировать свои затраты.
Интересующийся
Oksana Sokolova
Москва
439 дней назад
Я купила программу 1с бухгалтерию 8 и получил бесплатное внедрение ее в своей организации [только для пользователей сайта] .Программное обеспечение на платформе 1С – стало эффективным решением учета предприятия. Мы работаем долго в этой компанией, корректно и эффективно настроили программу и постоянно ее обновляют. Здесь работают профессионалы, которые знают об этом все. Подобрали максимально
подходящее техническое решение нашего бизнеса. Компания предлагаем программы, дополнительные лицензии на использование, оформление подписки ИТС.
Изучив весь рынок, считаю , что в компании лучшие цены. Для нас были рассмотрены индивидуальные условия оплаты, бонусы за финансовую дисциплину, повышение объема, предложили хорошую скидку. Предложения гибкие. Мы заказали себе почасовое сопровождение. Пользуемся услугами этой компании административно-технического аутсорсинга в сфере внедрения 1С. Мы довольны работой с этой компанией, выполняет все обещания, корректны в обслуживании, видны изменения в эффективности сотрудничества с компанией.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.