Какой у вас планшет?

Интересует, кто каким планшетом пользуется и доволен ли
Новичок
Zhestb
863 дня назад
У кого какой планшет? По чем брали и нравится ли в пользовании, нет ли глюков, довольны ли?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Zhestb
863 дня назад
Форум живой? Советы будут?
Интересующийся
Wtepa
Уфа
1385 дней назад
У меня Asus, оченьTransformer Pad TF 103 CG, очень нравится, купил недавно, относительно новая модель, не глючит и не тормозит. Цена доступная
Новичок
Zhestb
863 дня назад
Wtepa:
У меня Asus, оченьTransformer Pad TF 103 CG, очень нравится, купил недавно, относительно новая модель, не глючит и не тормозит. Цена доступная
О, спасибо, интересная модель. Че-то я сам сразу и не подумал о планшетах с клавиатурой в комплекте.А то уже было Леново Йогой заинтересовался - рекламу гоняют же по телику, а здесь че-то нет советов более. Вы с клавой этот Asus купили? Удобно с ней, она как там крепится? Не отвалится со временем,если ее часто подсоединять и отсоединять?
Интересующийся
Wtepa
Уфа
1385 дней назад
Zhestb:
О, спасибо, интересная модель. Че-то я сам сразу и не подумал о планшетах с клавиатурой в комплекте.А то уже было Леново Йогой заинтересовался - рекламу гоняют же по телику, а здесь че-то нет советов более. Вы с клавой этот Asus купили? Удобно с ней, она как там крепится? Не отвалится со временем,если ее часто подсоединять и отсоединять?
Да, с клавой у меня. Короче, если на форумах много сидишь пишешь, то бери сразу с клавой, потом захочешь - можешь не найти. Формат клавы удобный, крепится она вставляется в три разъема. На кнопку нажимаешь - отщелкивается обратно. С клавиатурой такой аккуратненький нетбук получается. Так то она не болтается, сидит плотно, думаю, со временем не расшатается, нормально будет. Ну всяко же на дню по сто раз передергивать ее не будешь
Интересующийся
Wtepa
Уфа
1385 дней назад
Ну если большой не хочешь, то могу предложить еще интересный вариант 8" Fonepad FE380CG, тоже Asus выпустил недавно
Новичок
Zhestb
863 дня назад
А че в нем интересного, и 8-ой удобен для интернет-пользования, не мелковат? И если только вышел, в Уфы не дошел еще, наверное?
Интересующийся
Аленка
1333 дня назад
Wtepa:
Ну если большой не хочешь, то могу предложить еще интересный вариант 8" Fonepad FE380CG, тоже Asus выпустил недавно
у меня как раз такой! подарили на корпоративе)
Аленка:
И если только вышел, в Уфы не дошел еще, наверное?

ну как не дошел, Уфа же не деревня какая то)Добавлено спустя 8 минут
Аленка:
А че в нем интересного, и 8-ой удобен для интернет-пользования, не мелковат?
так сскзать самый цимус для интернета) Экран ips ,хорошая картинка и цветопередача.Про начинку и говорить не буду, сами зацените
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 02:38)
щас как начну добро налево направо раздавать
Интересующийся
Wtepa
Уфа
1385 дней назад
Zhestb:
так сскзать самый цимус для интернета) Экран ips ,хорошая картинка и цветопередача.Про начинку и говорить не буду, сами зацените
Будьте так добра, поделитесь уж впечатлениями. Вы как телефоном пользуетесь им, удобно? Мне кажется, не очень удобноДобавлено спустя 5 минут
Zhestb:
А че в нем интересного, и 8-ой удобен для интернет-пользования, не мелковат? И если только вышел, в Уфы не дошел еще, наверное?
Он же Fonepad называется - это планшет, умеющий звонить, у него телефонный модуль есть, еще и симки две, меня по восьми дюймам трындеть
Интересующийся
Аленка
1333 дня назад
Wtepa:
Будьте так добра, поделитесь уж впечатлениями. Вы как телефоном пользуетесь им, удобно? Мне кажется, не очень удобно

звонить сначала неудобно, но быстро привыкла.Для звонков можно гарнитуру использовать.Плюсов гораздо больше, хотя тоже сомнительный минус 2 симки телефонные в планшете)а что интересует то конкретно?
Интересующийся
Wtepa
Уфа
1385 дней назад
Аленка:

звонить сначала неудобно, но быстро привыкла.Для звонков можно гарнитуру использовать.Плюсов гораздо больше, хотя тоже сомнительный минус 2 симки телефонные в планшете)а что интересует то конкретно?
че-то даже заклинило, че узнают-то перед покупкой планшета, че спросить-то еще?.. Камера у него хорошо должна фоткать, 5-пиксельная-то? Во, и заряжать как часто надо, а то тупо будет пользоваться им как телефоном, который в любой момент отрубиться и будет каждые 4 часа електричество просить
Интересующийся
Аленка
1333 дня назад
Wtepa:
Во, и заряжать как часто надо

зарядка у меня раз в день, вечером заряжаю - потом сутки пользуюсь.Мало конечно , но думаю для планшета 8" хорошо это
Интересующийся
Wtepa
Уфа
1385 дней назад
Zhestb:
Дошел, дошел, в Семье я его видел, отличный плафон, советую
Интересующийся
Аленка
1333 дня назад
а я в связном видела за 9999, только я уже купила.а так смотрится на витрине классно, не как самсы , дорого выглядит)
Новичок
Zhestb
863 дня назад
Купил, короче, восьмерку FE380CG. Черт, еле нашел, в ДНС откопал! Такой популярный он что ли, так расхватывают?! 10-ки мне ваще чересчур огромными показались. А 8 в самый раз, удобно. Нашел тут режим энергосбережения, гуглы из фона убрал, в игры не играю, кроме "дурака" и "паука" и т.п., раза два в неделю заряжаю - как-то самому не вериться, чтоб планшет так долго жил без розетки))))))
Посетитель
klop
Москва
1354 дня назад
lenovo, модель не помню, 10.1 с 3g - очень доволен фирмой и планшетом
Интересующийся
Аленка
1333 дня назад
Zhestb:
Купил, короче, восьмерку FE380CG. Черт, еле нашел, в ДНС откопал! Такой популярный он что ли, так расхватывают?! 10-ки мне ваще чересчур огромными показались. А 8 в самый раз, удобно. Нашел тут режим энергосбережения, гуглы из фона убрал, в игры не играю, кроме "дурака" и "паука" и т.п., раза два в неделю заряжаю - как-то самому не вериться, чтоб планшет так долго жил без розетки))

Поздравляю с приобретением ! Похоже что популярный планшет , видела еще у знакомой такой же , и на улице встречаю иногда людей с восьмым фонпадом. В принципе популярность оправдана невысокой ценой , да и планшет мощный.У меня сейчас батарейка живет и по три дня , может из-за режима энергосбережения , может аккумулятор раскачался)))
Новичок
Zhestb
863 дня назад
Аленка:
Поздравляю с приобретением ! Похоже что популярный планшет , видела еще у знакомой такой же , и на улице встречаю иногда людей с восьмым фонпадом. В принципе популярность оправдана невысокой ценой , да и планшет мощный.У меня сейчас батарейка живет и по три дня , может из-за режима энергосбережения , может аккумулятор раскачался)))
Ну да, еще и проц здесь умный, поэтому так долго пашет акк. Насчет популярности и мощности - а ведь, внатуре, по такой цене планшеты других фирм по мощности или функционалу не догоняют наш 380-ый фонпад. То проц 2-х, а не 4-х ядерный, то не звонит, то симка одна, или карт-ридер максимум на 32Гб. А если с такими показателями, как наш, то там цены уже под 20 и выше тысяч. А с такой видеокартой ваще Аппл за 30-40.
Интересующийся
Аленка
1333 дня назад
Zhestb:
Ну да, еще и проц здесь умный, поэтому так долго пашет акк. Насчет популярности и мощности - а ведь, внатуре, по такой цене планшеты других фирм по мощности или функционалу не догоняют наш 380-ый фонпад. То проц 2-х, а не 4-х ядерный, то не звонит, то симка одна, или карт-ридер максимум на 32Гб. А если с такими показателями, как наш, то там цены уже под 20 и выше тысяч. А с такой видеокартой ваще Аппл за 30-40

Процессор в фонпаде просто топовый - 4 ядра 64битный, к тому же интел .А интел известен своей энергоемкостью , поэтому фонпад не греется и батарейка долго живет .Видео проц действительно с яблока сняли )))
Новичок
Zhestb
863 дня назад
Аленка:
Процессор в фонпаде просто топовый - 4 ядра 64битный, к тому же интел .А интел известен своей энергоемкостью , поэтому фонпад не греется и батарейка долго живет .Видео проц действительно с яблока сняли )))
И 64-битные проццы тоже же Эппл запустили первыми и гордились этим? А здесь за 200-250$ Фонпад с такими же данными))))
По батареи - сто пудняк не греется, полный заряд как у обычного телефона часика за два. Еще я под себя интеллектуальный режим энергосбережения установил, и усе, про батарею ващпе забыл!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 18:35)
Интересующийся
MySoul
1055 дней назад
У меня Нексус 7. Уже больше двух лет) Обожаю его)
Интересующийся
Марина
512 дней назад
зенпад Asus Z170CG. Очень довольна, можно звонить, с интернетом 3G (2 симки)
Форумщик
Happy138
Медаль
1 день назад
У меня ipad 3 до сих пор, модель уже устаревшая, так что собираюсь менять в будущем. Кстати, на днях на него [только для пользователей сайта] различные установил с латинскими композициями интересными, как собственно и на свой мобильный телефон.
Постоялец
maaaks
Москва
895 дней назад
У меня бюджетный планшет Nomi C07004 Sigma+ 7” 3G 4GB.В принципе его характеристиками я доволен.Порою с улыбкой вспоминаю тот надежный аппарат который у меня был десять лет назад.Телефон Ericsson GH388.К стати по многофункциональности не уступающий современным гаджетам.Им можно было звонить,открывать пиво,иногда использовать в роли кастета,а антенной массажировать себе спину.Тем кому нравятся раритетные гаджеты,интересный ресурс на заметку,- [только для пользователей сайта]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 14:23)
Интересующийся
Oleggator
510 дней назад
У меня трансформер асус зенпад Z300CL, с ЛТЕ и клавиатурой. Нравится. Мощный, качественный, стоит чуть больше 20 тыр. Зато оперативка 2Гб, у моего варианта встроенная 32 Гб еще и карт-ридер на 64 Гб. Нравится,ч то клава по БТ соединяется а держится на магнитном креплении
Новичок
ЛарискаИриска
Уфа
120 дней назад
У меня тоже бюджетник Asus ZenPad Z170CG. Мне главное, что есть 3G так как в сети сижу постоянно и звонить с него можно, обычный телефон больше не беру. Для просмотра видео хорош, углы обзора широкие. Звук тоже чистый и не очень громкий, есть еще дополнительные настройки. Батарейку почти 2 дня держит. А самое главное это цена! дорогой планшет мне пока не по карману, а этот за свою цену очень хорош.
Форумщик
Ярик Седляр
Медаль
Chernihiv
963 дня назад
Asus
Посетитель
Денис Власов
Moscow
504 дня назад
у меня нету, есть ноут...а планшет даже и не знаю зачем его брать?
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
201 день назад
Если не знаете какой купить - рекомендую посмотреть на сайте http://apptoday.ru/ обзоры по гаджетам, определитесь!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.