Где сделать проект дома в спб?

V.I.P.
ГОСТЬ
Медаль
1199 дней назад
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Sashka
Медаль
Москва
4 часа назад
Я вот сам решил строиться, но не могу арматуры подходящей найти и сетки арматурной по Питеру.
Постоялец
maaaks
Москва
334 дня назад
Могу подсказать из личного опыта.Кроме общего проекта здания,которых в открытом доступе в интернете предостаточно.Есть основные проекты водоснабжения и электроснабжения.Которые требуют тщательной разработки. И этим вопросом лучше озаботиться загодя.Уже сейчас и не помню сколько организаций я оббегал.Ведь каждый проект надо индивидуально согласовывать.Изначально все хотел сделать самостоятельно. Тем более как я сейчас понимаю, за помощью в разработке проекта обратился в не совсем компетентную компанию.Не буду подробно расписывать мои приключения.В общем потеря времени,нервов и средств.Мое мнение все работы от согласования и разработки проекта,до подключения здания к магистральному кабелю стоит доверять только одной проверенной компании.Хорошо что в моем случае еще был запас времени и после нескольких неудачных попыток,таковая была найдена.Исходя из собственного опыта могу посоветовать обратиться к http://lenproektstroy.ru/ Сделают все профессионально,на должном уровне.Подготовят соответствующую документацию,разработают и согласуют проект.Кроме этого качественно и в срок осуществят все электромонтажные работы.
Новичок
Alfik
Москва
186 дней назад
ГОСТЬ:
Если нужен дом из бруса в стиле шале (очень круто смотрится, кстати), то очень рекомендую обратиться вот к этим профи [только для пользователей сайта] видел много стройфирм, но таких цен нет ни у кого и близко! Дом на 65 квадартных метров стоит всего 1 500 000 рублей. Новый Форд Фокус 2015 гв стоит дороже в базовой комплектации :)
Форумщик
Ярик Седляр
Медаль
Chernihiv
402 дня назад
Сейчас много контор которые делают проекты но мало таких которые делают за вас все!! Ведь как хорошо когда одна и таже фирма занимается и проектированием и строительством. Из личного опыта рекомендую вот эту фирму http://comfyhouse.ru/ Сделали абсолютно все от проекта на бумаге и до закладки последнего кирпича. На все про все ушло 9 месяцев что очень порадовало как и цена которая кстати оговаривается сразу что тоже несомненно радует. В общем рекомендую!
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
7 дней назад
Правильно составленный проект дома это 50% успеха при постройке. Так ка именно план и его соотвствие отвечает во много за скорость и качество постройки (убедился в этом на собственном опыте). Составлял план самостоятельно с другом архитектором, в итоге пришлось многое переделывать, а это как вы понимаете деньги деньги деньги. В итоге обратился к специалистам из http://dom4m.ru/ , и скажу вам ни разу не пожалел. Они посмотрели на мой план и предложили сразу 10 вариантов проектов, которые отвечают моим требования. Я выбрал, началась стройка и меньше чем за год дом был построен. Все соответствует проекту, очень даволен, правда, можно обращаться!!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.