Где самая дешевая недвижимость в Москве?

V.I.P.
ГОСТЬ
Медаль
1317 дней назад
Где самая дешевая недвижимость в Москве?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Kiza
Москва
77 дней назад
Элементарно, чем дальше от центра, тем дешевле. На Волоколамке например!
Постоялец
Ufka
Москва
8 дней назад
А мне кажется не вам решать, даже там, где вы сказали могут быть элитные постройки и стоить такое жилье может огого. Лучше промониторить сайты агентств, типа [только для пользователей сайта] и найти ответ на свой вопрос
Постоялец
Kiza
Москва
77 дней назад
То элитное жилье что будет стоить на Волокламке одних денег в центре можно смело умножить на 2
Lem
Новичок
Lem
583 дня назад
Kiza:
А мне кажется не вам решать, даже там, где вы сказали могут быть элитные постройки и стоить такое жилье может огого. Лучше промониторить сайты агентств, типа [только для пользователей сайта] и найти ответ на свой вопрос
Если уж что и мониторить, то скорее сайты объявлений. [только для пользователей сайта] , [только для пользователей сайта] и прочие.
Новичок
Лариса Баланюк
340 дней назад
Kiza:

То элитное жилье что будет стоить на Волокламке одних денег в центре можно смело умножить на 2

Не всё, что в коттеджных поселках обязательно элитное жилье. Мы [только для пользователей сайта] в Подмосковье, куда дешевле, чем даже простая однушка в центре Москвы.
Участник
Lowka
Внуково
34 дня назад
Купить подешевле не значит хорошо! Вот мы взяли участок с домом в новой Москве , подешевле! Так теперь всю систему коммуникаций самим налаживать надо
Постоялец
Ufka
Москва
8 дней назад
Нам все http://www.biiks.ru/ недавно сделали, у них можно все под ключ заказать со скидкой - супер удобно!
Участник
Lowka
Внуково
34 дня назад
спасибо и с праздником вас! dance
Интересующийся
Apostol
Москва
235 дней назад
На окраине.
Форумщик
EvgenMic
Медаль
2 дня назад
Lowka:
Купить подешевле не значит хорошо! Вот мы взяли участок с домом в новой Москве , подешевле! Так теперь всю систему коммуникаций самим налаживать надо
Вот именно, найти дешевую недвижимость, это вовсе не проблема. Проблема в том, что потом с ней делать - и удастся ли её продать хотя бы за те же деньги, что купили. Поэтому вопрос лучше ставить немного не так - не как найти самую дешевую недвижимость, а как найти оптимальную по цене и местоположению. Хотя как правило своими силами это сделать нелегко, проще обратиться за помощью к специалистам [только для пользователей сайта] . Их услуги конечно будут не бесплатными, зато в дальнейшем это многократно окупится, во время продажи недвижимости.
Посетитель
Alexander
Москва
3 дня назад
Чем дальше от центра, тем дешевле конечно. А вобще сейчас лучше покупать в новострое и на стадии котлована. Тогда получится дешевле. Только обязательно проверяйте застройщика и подписывайте ДДУ.
Новичок
Antonina
Москва
72 дня назад
Мы купили квартиру в микрорайон Анискино. Двухкомнатная обошлась в 60 квадратов обошлась всего в 2,5 миллиона. Еще конечно нужно будет хорошо потратиться, потому что квартиры без отделки, но мы так и расчитывали по деньгам.
Новичок
Vicktor
Москва
88 дней назад
Antonina:

Мы купили квартиру в микрорайон Анискино. Двухкомнатная обошлась в 60 квадратов обошлась всего в 2,5 миллиона. Еще конечно нужно будет хорошо потратиться, потому что квартиры без отделки, но мы так и расчитывали по деньгам.
Я тоже ищу квартиру, читал инфу про этот микрорайон. Понравилась необычная планировка квартир и что там двух и трех уровневые квартиры будут. И еще даже квартиры с зимним садом. Хотелось бы посмотреть по итогу строительства. Только инфраструктура там хромает очень. Вот это не понравилось. Я смотрел еще отзыв тайного покупателя на объекте, она все подробно разложила по полочкам - [только для пользователей сайта]
Новичок
Antonina
Москва
72 дня назад
Не видела такой отзыв. Меня частичное отсутствие инфраструктуры совершенно не беспокоит. Все будет со временем. Мы во второй очереди, уже будет сад и школа. Мне главное чтобы детям было где учится. А магазины так само собой будут.
Посетитель
Alexander
Москва
3 дня назад
Наверное это все-таки не мой вариант. Заселения ждать долго. Буду искать что-то другое.
Новичок
ray81
Добрянка
355 дней назад
Сейчас во всём мире цены на недвижимость упали . И я решил посмотреть какие сейчас цены на вторичное жильё и недвижимость в Испании. И к моему удивлению цены в Испании оказались ниже чем на недвижимость в Москве. К примеру на сайте Alicante Costa [только для пользователей сайта] http://alicantecosta.ru Дом в Вильямартин стоит 220000€ - этот дом 101м2 плюс террасы с участком 223м2. Количество спален – 3, ванных комнат – 2, зал с камином и выходом на террасу, кухня с выходом в сад, на нижнем уровне 2 спальни и ванная комната, на верхнем – третья спальня, ванная комната и огромная терраса с видом на Кампоамор и море!
Интересующийся
Caklan
331 день назад
На вторичку цену упали, а вот, что касается стоимости квартир в новостройках, то здесь в зависимости от региона.
Посетитель
Spoofing
324 дня назад
Если брать соотношения район/качество/цена, то на данный момент недвижимость СЗО пользуется повышенным спросом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 13:35)
Специалист
Alois
Медаль
10 часов назад
за городом, конечно)
мы вот сами решили под Москву перебраться.сейчас тут http://svoiadacha.ru/simferopolskoe-shosse/ по Симферопольскому шоссе смотрим участки. звонили по контактным телефонам фирмы, они нам подсказали что к чему и где какие участки есть
вот теперь определяемся в выборе. но брать будем точно!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.