Защитите свой автомобиль

Спец средства для защиты кузова и деталей машины
Посетитель
I me mine
1000 дней назад
Компания [только для пользователей сайта] является поставщиком новейших разработок в области защиты автомобиля в Уфе. Мы предлагаем составы и материалы для нанесения на машину водостойкого и водоотталкивающего слоя, а также специальные краски для защиты от сколов и царапин. Защитите своё авто в условиях сурового климата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 16:15)
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
mikov77
885 дней назад
хмм.. интересно
Новичок
Саша Ножко
697 дней назад
Самое главное - защитить свою машину от угона, установив хорошую сигнализацию [только для пользователей сайта] - читал, что сейчас есть сигнализации, которыми можно управлять машиной, не выходя из дома, слышали про такие?
Специалист
Sashka
Медаль
2 дня назад
Народ подскажите, кто-нибудь брал в загранке авто в прокат?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2015 в 00:07)
Форумщик
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Sashka:

Конечно, не с собой же его тащить ) Я по прилету в Болгарию использую простую и удобную схему. Прямо с рейса у аэропорта София или Варна беру в прокат автомобиль загружаю всем необходимым, и поскольку маршрут продуман заранее, то вперед к неизведанному ) На машине лучше все узнаешь и сам себе хозяин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 11:33)
Мастер
Бывалый
Snedleff44
Медаль
Лобня
2 дня назад
Sobakowod:

Sashka:
sad

Конечно, не с собой же его тащить ) Я по прилету в Болгарию использую простую и удобную схему. Прямо с рейса у аэропорта София или Варна беру в прокат автомобиль загружаю всем необходимым, и поскольку маршрут продуман заранее, то вперед к неизведанному ) На машине лучше все узнаешь и сам себе хозяин.

Хм, в Болгарию-то можно и свою через Украину пригнать, не Антарктида чай. У меня вот только совсем заглохла, а надо на недельку по делам по Москве катать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 23:25)
вместительный холодильник
Форумщик
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Snedleff44:

Sobakowod:

Sashka:
sad

Хм, в Болгарию-то можно и свою через Украину пригнать, не Антарктида чай. У меня вот только совсем заглохла, а надо на недельку по делам по Москве катать

Покатушки по "братской" Украине меня сейчас не прельщают, да и дешевле выходит. Кстати я в Москве также в прокат беру, здесь тоже без водителя можно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 11:32)
Мастер
Форумщик
Stramp
Медаль
2 дня назад
Мужики у меня проблема "попроще" - камень в лобовое прилетел,, что делать? scratch
Форумщик
Stramp
Медаль
2 дня назад
Sashka:

Stramp:

Мужики у меня проблема "попроще" - камень в лобовое прилетел,, что делать? scratch

Была у меня недавно такая же проблемка, причем даже видеорегистратор не помог - у фуры номер грязью был заляпан, сыпанула камнями мне спереди в лобовуху и вперед упылила, а я на обочину съехал и стою там дурак дураком cry Проблему решил на Каширке - знаю там один адресок в Глассцентре, заехал к ним правда пришлось новое ставить - восстановлению не подлежит. Но хоть установка обошлась недорого, попал как раз на спецпредложение - лобовое стекло на любой легковой автомобиль всего 3990 рублей вместе с установкой, да еще и поставили все хорошо. Потом поехал царапины на капоте устранять. Кстати не спрашиваю какая у тебя модель - там любые есть.

Ниссан у меня, еще и ТО блин надо сделать scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 16:46)
Специалист
Sashka
Медаль
2 дня назад
Народ посоветуйте - где о ремонте кузова узнать поподробнее?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 20:17)
Форумщик
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Sashka:

Шлагбаум где взять с оградой для дворовой территории?

Дворовой-то территорией чьей? Своей, частной или общей, придомовой. А то ведь сначала надо бы собрание провести жильцов этого дома, постановить, утвердить... ну а потом взять тут и установить, хотя если чисто себе, то все намного проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 04:48)
Мастер
Специалист
Sashka
Медаль
2 дня назад
Snedleff44:

Я вон что для своего ФВ в "контакте" накопал нужная тема, кидаем в закладки.

А насчет мерседесов не подкинешь что-нибудь такое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 19:34)
Бывалый
Snedleff44
Медаль
Лобня
2 дня назад
Хочу свои галогенки поменять на светодиодные (они намного лучше), есть у кого норм варианты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 03:45)
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
2 дня назад
Слышала, что тех. осмотр надо машине делать, не подскажете куда ехать?
Бывалый
Dogg22
Медаль
2 дня назад
MAJIbBINA:

Слышала, что тех. осмотр надо машине делать, не подскажете куда ехать?

Сейчас этих станций тех. обслуживания повсюду столько, что по-моему сложно мимо проехать
Форумщик
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Stramp:

Страховать на такие случаи надо машину. А для того, чтобы отлично застраховать своего железного коня, рекомендую делать выбор среди компаний по автострахованию из наиболее известных, тогда и проблем в случае чего будет минимум и не страховая компания не закроется однажды
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 04:14)
Мастер
Форумщик
Stramp
Медаль
2 дня назад
Sashka:

Народ посоветуйте - где о ремонте кузова узнать поподробнее?

При любой проблеме с кузовом автомобиля или если есть желание провести его тюнинг, лучше обращаться к знакомым я всегда там получаю полезную и нужную информации, а знание как говориться - сила, особенно в автомобильной тематике..
Редактировалось: 7 раз (Последний: 11 января 2016 в 19:31)
Специалист
Sashka
Медаль
2 дня назад
Stramp:

У меня недавно тоже возникала подобная проблема, при этом даже видео-регистратор не помог - у той фуры гос. номер всякой грязью был залеплен, сыпанула очередью из камней мне прямо спереди в лобовое стекло и впереди скрылась, а мне пришлось на обочину съехать и стою там как дурак cry Так-то в общем в самой Москве много всяких-разных автомастерских и сервисов, которые смогут поменять лобовое стекло, но вот цены в них такие, что и ехать к наи совсем не захочеться. Поездил и узнал чтодешевле чем за пять с половиной-шесть тысяч рублей мне никто не поменяет убитую лобовуху да еще нужно учитывать стоимость работы, и никто не будет давать гарантию насколько качественно и быстро будет проделана вся эта работа. Искал в интернете, таких объявлений много. Почитал там-сям разные отзывы от водителей которые посоветовали, куда лучше обращаться. Проблему пришлось решать на Каширке поскольку знаю в тех краях один адресок - это в Глассцентре, заехал я к ним, правда лобовое стекло пришлось устанавливать новое - старое восстановлению блин уже совсем не подлежит. Зато сама установка его обошлась не очень дорого, попал к ним как раз как раз на акцию - спецпредложение - лобовуха любого легкового автомобиля всего 3990 рублей да еще вместе с установкой, да еще и поставили все на отлично )) Ребята там в сервисе молодцы, работу свою делают быстро и меня еще кофе напоили, пока ожидать пришлось. Кстати, что интересно еще замена идет на любую марку автомашину.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2016 в 19:33)
Форумщик
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Sashka:

Snedleff44:

Я вон что для своего ФВ в "контакте" накопал нужная тема, кидаем в закладки.

А насчет мерседесов не подкинешь что-нибудь такое?

У меня есть хорошее место на примете для меринов делают все тип-топ - быстро и качественно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2016 в 03:36)
Мастер
Специалист
Sashka
Медаль
2 дня назад
Мерины это прошлое, Азия теперь рулит, а меринов на колбасу ливерную.
Бывалый
Dogg22
Медаль
2 дня назад
Сейчас если нужна любая запчасть на любой автомобиль - это не проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2016 в 03:33)
Посетитель
Маришка Пахомова
Saint Petersburg
83 дня назад
В ТД Радиатор Вы сможете купить запчасть передача карданного вала для своего автомобиля. Множество моделей и доступные цены. Доставка в регионы. Скидки. http://tdradiator.ru/
Посетитель
Виталий Травинский
580 дней назад
Snedleff44:

Хочу свои галогенки поменять на светодиодные (они намного лучше), есть у кого норм варианты?

А марка немца у вас какая?
Форумщик
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Dogg22:

Сейчас если нужна любая запчасть на любой автомобиль - это не проблема.

Проблема в том, что на новую запчасть деньги нужны, лучше уж старую подшаманить.
Мастер
Форумщик
Stramp
Медаль
2 дня назад
Вполне согласен - сейчас итак кризис, с деньгами напряг немалый, потому и запчастей вокруг много что не на что их покупать. Я сейчас наоборот выбираю автосервисы получше, где качественно обращаются с автодеталями.
Единственное не всегда там есть нужные, сейчас вот надо правый амортизатор передний (у меня Ниссан), втулку стабилизатора... есть у кого на примете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 12:42)
Новичок
Ольга Елизаветская
228 дней назад
В свой автомобиль мы заказывали в интернете вот такую сигнализацию: [только для пользователей сайта] . Заказали в интернете, потому что на нее была неплохая скидка в отличии от цен в обычных магазинах. Да и сама сигнализация отлично работает, так что за безопасность своего авто мы не переживаем!)
Бывалый
Snedleff44
Медаль
Лобня
2 дня назад
Stramp:

Вполне согласен - сейчас итак кризис, с деньгами напряг немалый, потому и запчастей вокруг много что не на что их покупать. Я сейчас наоборот выбираю автосервисы получше, где качественно обращаются с автодеталями.
Единственное не всегда там есть нужные, сейчас вот надо правый амортизатор передний (у меня Ниссан), втулку стабилизатора... есть у кого на примете?

Есть такое место на примете joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 17:23)
Новичок
phileosofos
33 дня назад
Если проблемы есть в выбором авто запчастей, могу посоветовать хороший магазин. Я для своей BMW в нем постоянно запчасти беру, всегда нахожу что нужно. Запчасти есть на все популярные марки и модели. Можете сами глянуть [только для пользователей сайта] .
Форумщик
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Snedleff44:

Stramp:

Хм, может и мне насчет амортизаторов на Мерсе подскажешь? Тоже очень надо.
Мастер
Бывалый
Snedleff44
Медаль
Лобня
2 дня назад
Sobakowod:

Snedleff44:

Stramp:

Хм, может и мне насчет амортизаторов на Мерсе подскажешь? Тоже очень надо.

Могу подсказать, только уже насчет ремонта. Подъезжай по адресу: Москва, ул. Гаражная, д. 4 +7 (495) 646-15-55 http://mercedes-centr.ru/remont-podveski/ в автосервис, там тебе все от "а" до "я" без проблемов починят.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.