Кто твой авторитет?

Новичок
Анна Коротаева
Уфа
909 дней назад
Для меня авторитет мой дед блокадник.
neversaynever.ru - очень полезный и интересный сайт. А еще с его помощью можно заработать!
Посетитель
myha
Санкт-Петербург
1026 дней назад
не могу утверждать, что его поступки 100 процентно правильные, но все же не плох))
Посетитель
ZORIAN
Анопино
979 дней назад
Fid:

Agneschka:

Ограниченные люди только могут признать авторитет ограниченного Путина. Не зря говорится что власть людей портит. Нашему царю мало что у нас и так самая большая страна в мире, он решил позариться на земли братской Украины, силой отжал Крым, после чего принялся за Донбасс, но бравые Украинские ребята дали мужественный отпор этому ублюдку, а санкции пинком под зад выгнали его с юго-востока Украины

Оххх... Помогите найти здесь Бандеру... Ты сам то понимаешь что Россия выступает как миротворец? Или тебе хохло-СМИ окончательно последние мозги проели. Крым сам к нам присоединился. Общественное мнение складывается и из адекватов и из таких как ты так что не волнуйся ты внёс свой вклад хоть куда-то.

Не смеши людей,родненькай! Сам не понимаешь о чем говоришь. Кто к вам присоединился???? Ты там был что ты такой увереный?
Форумщик
Ярик Седляр
Медаль
Chernihiv
941 день назад
Всегда был и остаеться мой Дед.
Посетитель
Tera
481 день назад
Нет полностью идеальных людей, чтобы быть авторитетом.
Посетитель
Свеколка
Зеленогорск
95 дней назад
Я для всех авторитет
Жду и верю в чудо)
Новичок
ira19840
20 дней назад
Никто. Я сама себе авторитет.
Новичок
Zhestb
841 день назад
Мой отец для меня пример для подражания
Посетитель
Влад Всеволодов
Армянск
12 дней назад
По жизни мой авторитет моя бабушка, из политиков и еще ... никто, т.к чужие для меня люди не могут быть авторитетами. Путин и другие не могут быть для меня авторитетами, я не из их числа...
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.