Крым глазами американца.ВИДЕО!!!

Участник
RomenGari
1451 день назад
Аллилуйя! Скоро мир узнает правду!!!
А все благодаря выпускнику киношколы Калифорнии Мигелю Фрэнисису, который отправился снимать свой первый фильм в «оккупированный» Крым.
Мигель ожидал столкнуться с насилием, страданиями бедных людей. Ведь, как на Западе говорят: Россия – оккупант, а Путин – «тиран» и «диктатор». А сколько санкций на нас посыпалось со всех сторон за то, что мы «отвоевали» Крым?
В общем, готовился американец к самому худшему, но попал на процветающий курорт:
Солнце, пляжи, горы и, что больше всего поразило Мигеля, счастливые лица людей!
«Власти моей собственной страны мне соврали!», - поделился своими впечатлениями с журналистами американец.
[только для пользователей сайта]
Просто поразительно, насколько далеко в своей провокационной деятельности ушел госдеп… По их мнению, в Крыму люди не только не довольны, но и находятся в постоянной опасности; сепаратисты мучают людей, в магазинах нет продуктов… В общем, «горячая точка».
Оно, может быть, так и было бы, если б Россия не поддержала референдум в Крыму. Но, к счастью этого не случилось.
«Мы даже представить себе не можем, чтобы сейчас жили, как в Донецке или Луганске. Вот где настоящий ужас», - вот что услышал от крымчан американец. Ни разу в штатах не упоминали о том, что Крым был российским почти столько же, сколько существуют их страна! … Бедный режиссер… Как же он, наверное, разочаровался в своем правительстве.
Но, между тем, фильм уже снят. Премьера его состоится на 12 сентября в 11:30, 16:30, 21:30 по мск на RTD (Russia today). Советую, всем – будет интересно;)
Ну, а пока видеопособие по изучению Крыма для простых американцев (прим.и не только)» - промо-ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=0K9wPVSO-Pk
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Anna Dmitrieva
1437 дней назад
Америка всегда отрицала очевидные факты, если это было ей удобно... Но тут правда на лицо: история крыма и его жители всегда были и будут частью россии, кто бы не пытался этот полуостров у нас отобрать) мы его и вернем, и защитим.
Прикрепленные файлы:
1397839520-1878776220_5411a9db29a96.jpg | 40,41 Кб | Скачали: 525 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 19:55)
Участник
Артём Жарков
Уфа
1469 дней назад
Anna Dmitrieva:
Америка всегда отрицала очевидные факты, если это было ей удобно... Но тут правда на ЛИЦО: история крыма и его жители всегда были и будут частью россии, кто бы не пытался этот полуостров у нас отобрать) мы его и вернем, и защитим.

Ну это не отрицание, а просто напросто антироссийская политика...Америкосы постоянно ведут такую политику...Ну ничего страшного, самое главное, что Крым наш и мирное население признаёт это...А подобный фильм покажет и гражданам США, что Крым - это не боевая точка, а российский курорт!!!
Посетитель
VelshKorgi
1410 дней назад
Артём Жарков:

Anna Dmitrieva:
Америка всегда отрицала очевидные факты, если это было ей удобно... Но тут правда на ЛИЦО: история крыма и его жители всегда были и будут частью россии, кто бы не пытался этот полуостров у нас отобрать) мы его и вернем, и защитим.

Ну это не отрицание, а просто напросто антироссийская политика...Америкосы постоянно ведут такую политику...Ну ничего страшного, самое главное, что Крым наш и мирное население признаёт это...А подобный фильм покажет и гражданам США, что Крым - это не боевая точка, а российский курорт!!!

Я с вами согласна, в отличие от американских, новости Крыма показывали и показывают только правду. А правда в чем - а в том, что люди, живущие там, реально счастливы. Да, перемены, тяжеловато привыкать ко всему новому. Но мы не оставим наш новый регион)
[только для пользователей сайта]
Посетитель
Agneschka
1398 дней назад
Дайте мне столько денег сколько Россия заплатила этому америкосу и я сниму такой же фильм про Смоленск, который почти всегда был частью Беларуси. Крым и Россия были одним государством очень давно, ни одно поколение прошло с тех лет. Так что Путин просто с позиции силы захватил полуостров
Участник
Артём Жарков
Уфа
1469 дней назад
Agneschka:
Дайте мне столько денег сколько Россия заплатила этому америкосу и я сниму такой же фильм про Смоленск, который почти всегда был частью Беларуси. Крым и Россия были одним государством очень давно, ни одно поколение прошло с тех лет. Так что Путин просто с позиции силы захватил полуостров

Блин, да ты возьми и купи билет на самолёт до Крыма, тысяч за 6-7 рублей всего и сними свой фильм про Крым в 2014 году...Покажешь, как люди на море отдыхают и кукурузой торгуют...И разве после захвата может быть такое??? Думаю, что нет!!! Так что вы, прежде чем говорить такое, подумали головой бы, а лучше проверили всё!!!
""
Новичок
Anna Dmitrieva
1437 дней назад
Agneschka:
Крымчане сами голосовали на референдуме за присоединение, а сейчас новости крыма только и говорят о том, как хорошо им стало жить после воссоединения с рф! А сша просто не хотят признаваться в своих ошибках.
Новичок
madav
654 дня назад
смешно
Бывалый
Roma08
Медаль
14 дней назад
Какие ошибки? Думаете они не знали, что Крым всегда российским был? Это хорошо спланированная травля России и очернение. А мы слова лишнего сказать боимся, потому что почти все активы государственные в их банках. Это не говоря уже про "честно" наворованные частные капиталы тех, кто сейчас у власти или около неё трётся. Заморозить эти средства буржуям ничего не стоит. Вот и боятся свою по настоящему независимую политику вести.
8005
Специалист
Naomi
Медаль
2 дня назад
почитайте интересная статья в тему https://ura.news/news/1052311576 в крыму выступили за отмену указа о передаче полуострова украине.
Новичок
zubov
Донецк
1 день назад
Геополитика. Не больше.
Новичок
Lana4512
3 дня назад
Agneschka:

Полностью согласна, это была чистой воды политика и демонстрация силы, спасибо мирное население пощадил, чего к сожалению не произошло на Донбасе. А сми как всегда, как надо, так и танцует( Хорошо хоть этот [только для пользователей сайта] портал новостей не боится правду писать. А телевизор вообще противно смотреть.
Постоялец
BelOzerova
Одинцово
52 дня назад
Что ни говори. Все это пустое. И словами ничего не изменишь. От того, что мы тут говорим Донецк и Луганск не отстроится и мертвые не вернутся с того света. Все это очень печально. Нас столкнули лбами как двух баранов. Два братских народа...
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
3 дня назад
а самое страшное сколько семей разлучили , а мужей потом похоронили
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.