Как быть здоровым и никогда не болеть

лечение без таблеток и лекарств
Интересующийся
Ирина
Уфа
1132 дня назад
[только для пользователей сайта]
Этот сайт для тех, кто хочет быть здоровым. Здоровым, а значит и счастливым. Ведь никто не будет спорить, что здоровье и счастье идут рядом, но здоровье всегда на шаг впереди. На сайте представлены полезные гимнастические упражнения, как обычную прогулку превратить в полезную и приятную, вы узнаете о грибках, которые заменяют многие лекарства, как сделать себе массаж, без помощи массажиста, как можно лечиться без таблеток и лекарств, о вредных привычках и способах борьбы с ними и многое другое.
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
AlenaKis
1127 дней назад
Закаливаться и спортом заниматься!
Новичок
DARLA
885 дней назад
поддерживаю спорт и закалка, лучше всего
Новичок
Astronym
660 дней назад
Здоровый образ жизни. Любая болезнь формируется на уровне эмоций и мыслей. Если вы испытываете страх, вечное недовольство, обиду, ревность, зависть, злость – Вы отбираете энергию от своего физического тела. При этом, человек открыто не говорит о своих мыслях. Все неприятное он старается подавлять в себе. Постепенно негатив находит выход в развитии какого-либо физического недуга.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится
Новичок
Анна Гребенюк
749 дней назад
Йога-терапия помогла мне открыть в себе потенциал сил о котором я и не подозревала . В ЭВО центре есть прекрасный специалист - Суханова Елена Васильевна. Она помогла сделать занятия продуктивными и полезными для организма, у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Почувствовала, что появляются силы и прилив жизненной энергии. Считаю, что такая терапия наиболее благосклонно влияет на организм человека!
[только для пользователей сайта]
Прикрепленные файлы:
ad1_55bb6f86705ab.jpg | 28,64 Кб | Скачали: 380 раз
Посетитель
variaa
770 дней назад
Здоровое питание+закаливание+свежий воздух - вот составляющие здоровья.
Я еще раз в год прохожу профилактическое обследование и консультацию врачей в мдцс [только для пользователей сайта] сдаю анализ крови. Так вернее можно предупредить болезнь даже на начальном уровне, чем потом лечить тяжелые последствия.
Вообще - самое важное - это правильно питаться и кушать здоровую меньше обработанную пищу.
Посетитель
Олечка
747 дней назад
Главное постоянство во всхе этих действиях
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
19 дней назад
А еще девочки я так думаю - здоровья много не бывает, поэтому еще посещаю клуб, там для этого есть все - йога, пилатес, аквааэробика, бассейн, сауна, хамам, ледяной фонтан, солнечная лужайка, «душ впечатлений»... Всего не перечислишь в общем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2015 в 19:23)
Посетитель
Dary
Москва
715 дней назад
Есть по одному яблоку в день, бабушка моя говорила)
Интересующийся
MySoul
608 дней назад
Ой, наверное никак) С нашей то экологией.
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
19 дней назад
Лучше всего как я поняла. покупать натуральную косметику?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 декабря 2015 в 19:24)
Бывалый
Graciya
Медаль
1 день назад
как похудеть? Я не знаю что делать как ограничить себя в еде вроде и на диете а кушать очень хочется...
грациозная лань
Посетитель
Наташа ТА
58 дней назад
Спортом заниматься, будет вам здоровье dance
:):)
Интересующийся
Honha
709 дней назад
Полностью согласна
Новичок
Ольга Елизаветская
259 дней назад
Залог здоровья - это регулярные занятия спортом, правильное питание. Много интересной и познавательной информации почерпнула тут: http://safeyourhealth.ru/ О том как сохранить свое здоровье!
Форумщик
Sobakowod
Медаль
1 день назад
Какие матрасы для кровати лучше выбирать?
Мастер
Интересующийся
Urry
410 дней назад
Физкультура, здоровый сон, витамины, натуральные соки, лук, чеснок - залог здоровья.
Интересующийся
Maryk
410 дней назад
Это как у бориса барского
"Я совет бесценный дам:
Если хочешь долго жить —
Накати в себя сто грамм
И на всех начни ложить..."
Только одна загвозка - пробовал - не помогает. Вот думаю таблетки какие-нибудь попить....
Интересующийся
Urry
410 дней назад
Хорошо сказано, даже странно, как такое может не помочь. Но если таблетки все-таки надо принимать, то уж лучше гомеопатию афлубин или оциллококцинум http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_7263.htm, чем традиционные парацетамол и комбигрипп :)
Новичок
Stivvi
318 дней назад
Еще ученые советуют пить по несколько литров воды в день. Я вот себе даже хочу какой-нибудь [только для пользователей сайта] фильтр кувшин купить, чтобы как раз видеть сколько литров в сутки выпивается)))
Форумщик
Stramp
Медаль
1 день назад
Graciya:

как похудеть? Я не знаю что делать как ограничить себя в еде вроде и на диете а кушать очень хочется...

Правильно похудеть - это ведь целая наука. Самостоятельно этим лучше не заниматься, иначе можно нанести непоправимый вред организму (анорексия, язва желудка...).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 17:46)
Специалист
Sashka
Медаль
8 часов назад
Хронический передний уретрит Как вылечить? Какие лекарства принимать? Я слыхал прополис . перга да и вообще продукты пчелы помогают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 19:17)
Форумщик
Sobakowod
Медаль
1 день назад
Sashka:

Хронический передний уретрит Как вылечить? Какие лекарства принемать?

Хронический передний уретрит - болезнь уже сама по себе достаточно серьезная и если не лечить, то процесс пойдет и дальше, со всеми неприятностями (мочевой пузырь, почки...). Рекомендую незамедлительно выбрать клинику и начать лечение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 04:16)
Мастер
Бывалый
Snedleff44
Медаль
Лобня
14 дней назад
Чтобы быть здоровым и не болеть надо беспокоиться все-таки о своем здоровье и не забывать в непогоду брать с собой зонтик. При чем желательно смотреть прогноз погоды, чтобы непогода не застала вас врасплох без этой защиты от нее. Если же у вас и вовсе нет зонта или он уже пришел в негодность, то тогда рекомендую обратиться в интернет - магазин зонтов и приобрести его себе, не откладывая заботу о своем здоровье в долгий ящик. Я лично считаю, что зонт должен быть стильным!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2015 в 21:56)
вместительный холодильник
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
19 дней назад
Sashka:

Хронический передний уретрит Как вылечить? Какие лекарства принимать? Я слыхал прополис . перга да и вообще продукты пчелы помогают?

При всех проблемах со здоровьем можно сразу же вспоминать о продуктах, получаемых от жизнедеятельности пчел, и даже мертвые пчелы полезны. Недавно только сама настояла в трехлитровой банке самогона 50 градусов мертвых пчел, подобранных с пасеки - для суставов мамы, так ей сразу легче стало, не то что аптечные мази из синтетической химии, которые еще и продают там за большие деньги.
Но прополис по-моему еще "круче", я обычно им настаиваю и делаю прочие снадобья из него, можно конечно еще по-своему "подкреативить" рецепт. Я например в рецепт прополиса для суставов на водке внесла следующие изменения: сделала как выше писала из крепкого самогона (выше 50 градусов тоже не рекомендуется) с пчелиным подмором плюс рецептурную дозировку как на сайте рекомендовали прополиса, в итоге вышла двойная смесь ) что конечно оказалось только на пользу маме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 14:55)
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
19 дней назад
А мы чайный сервиз нечаянно разбили, срочно надо новы искать sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 13:46)
Посетитель
aleksvik
123 дня назад
Ешь морковку,лук и хрен,станешь как Софи Лорен! (с) Добавлю еще мёд.
Бывалый
Graciya
Медаль
1 день назад
MAJIbBINA:

А мы чайный сервиз нечаянно разбили, срочно надо новы искать sad

Ну так и не расстраивайтесь, по народным приметам ваш разбитый сервиз разбился к счастью, и чем крупнее и ценнее посуда, тем больше будет счастье Сервиз можно и новый купить, а вот счастье не купишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 19:41)
грациозная лань
Специалист
Sashka
Медаль
8 часов назад
С кашлем и соплями в -20 можно гулять?
Бывалый
Graciya
Медаль
1 день назад
Sashka:

С кашлем и соплями в -20 можно гулять?

При кашле по-моему лучше уж не гулять, это значит легким плохо, а с ними не шутят. Хотя и с насморком тоже шутить не надо, но есть способы хотя бы оксолинкой перед этим смазать и другие всякие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2016 в 03:27)
грациозная лань
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.