полиэтиленовые пакеты оптом

V.I.P.
ГОСТЬ
Медаль
1760 дней назад
где купить полиэтиленовые пакеты оптом в Уфе ?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Ирина
Медаль
1622 дня назад
Полиэтиленовые пакеты с печатью. Мы предлагаем полиэтиленовые пакеты ПВД и ПНД с печатью шелкографией тиражами от 100 шт.
Полиэтиленовые пакеты из полиэтилена высокого давления (ПВД) считаются недорогой, но качественной упаковкой.
Они используются для массовой раздачи на выставках, упаковки недорогих товаров в магазинах и т. п.
Полиэтиленовые пакеты, как и другая представительская продукция – это часть имиджа компании.
Краски, используемые в РПК «Галка» для печати на полиэтиленовых пакетах, отлично закрепляются на гибких поверхностях (в том числе полиэтилене). В любом случае, стойкое изображение и высокое качество печати — гарантировано!

РПК «Галка»
Контактное лицо: Светлана Изюмова ( zmv13@mail.ru)
Телефон: +7 (927) 957-05-69
+7 (927) 947-48-82
Реквизиты: zmv13@mail.ru
Специалист
Alen
Медаль
Москва
165 дней назад
Если вы хотите купить большие обьемы полиэтиленовой упаковки, по действительно выгодной цене, быстрой доставкой и переплат, рекомендую заглянуть на сайт http://megaplast.spb.ru . Найдете одни из самых низких цен в России и при этом лучшим качеством!
Форумщик
Arina
Медаль
75 дней назад
Скоро начнутся полевые работы, а у меня небольшие теплички, которые надо накрыть пленкой. Подскажите, где купить пленку полиэтиленовую термоусадочную?
Arina
Бывалый
Serui
Медаль
11 дней назад
Arina:
где купить пленку полиэтиленовую термоусадочную?
Пленку для теплицы покупал у "НовУпак" Очень понравилась. Позвонил и заказал нужную ширину, длину и толщину. Вышло гораздо дешевле чем в строительных магазинах. Можно у них заказать.
Сергей
Форумщик
Eduard
Медаль
17 дней назад
У меня парнички из металлических конструкций. Не знал какую лучше пленку использовать для укрытия. На соседском участке парник укрывали пленкой полиэтиленовой термоусадочной от ООО "Пластик Филм". Я тоже решил купить такую пленку и прошлым летом мои парнички уже стояли накрытыми ею. Зиму простояли парнички укрытые. Никаких повреждений. Думаю хватит и на этот сезон. Рекомендую всем кто хочет экономить свои деньги и время! Заказ оформлял через сайт компании http://plastic-film.ru/, на котором вся развернутая информация о разнообразной полиэтиленовой продукции.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.