Где дешевые роллы в Уфе ?

V.I.P.
ГОСТЬ
Медаль
1762 дня назад
Где дешевые роллы в Уфе ?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Ирина
Медаль
1624 дня назад
Недорогие роллы в Уфе можете найти в Домино.
Domino (Домино), ресторан
ул. Жукова, 20
234-64-23, 266-39-42
Ресторан доставки пиццы и блюд японской кухни, а также уютный семейный ресторан в Сипайлово. Для любимых клиентов постоянно действуют акции и спецпредложения.
Посетитель
AntonioCuddy
280 дней назад
[только для пользователей сайта]
ilistdzb.ru
Интересующийся
Robertaresk
162 дня назад
Проверенная доска объявлений подробности здесь

<a href=http://inbuy.org/login.html>давать объявление</a>
http://inbuy.org/
Интересующийся
Robertaresk
162 дня назад
Проверенная доска объявлений подробности здесь

<a href=http://inbuy.org/newlist-tu.html>свежие доски объявлений</a>
Интересующийся
Robertaresk
162 дня назад
Интернет доска бесплатных объявлений наиболее продуктивнее и менее затратная подробности здесь

<a href=http://inbuy.org/newlist-tu.html>доска объявлений +от частных лиц</a>
Участник
Natalia
Волгоград
218 дней назад
А где найти самые вкусные роллы?
Natalia
Посетитель
MichaObesk
198 дней назад
помощь должникам по кредиту
В нашей многомиллионной стране количество банков превышает все разумные пределы, большая часть наших банков принадлежит иностранным компаниям и корпорациям, которым в своей стране кредитовать население под 60% годовых, никто не позволит. Наше государство и власть не собирается защищать свое население от финансового порабощения.
Принцип работы нашего государства и власти:
Обеспечивать в стране экономическую ситуацию, при которой покупка квартиры или машины без кредита была бы невозможна;
Заработная плата рядового гражданина не должна превышать 35 тыс. рублей (при таком доходе любая нестандартная ситуация вынуждает бежать в банк за кредитом);
Поддерживать работу банковской системы на деньги налогоплательщиков, чтобы потом эти налогоплательщики страдали от действий банков;
Законодательная база регулирующая сферу кредитования.
В нашей стране закон никогда не стоит на стороне должника, так как владельцы банков как раз авторы большинства законопроектов.
Наша компания создавалась, для помощи и защиты простых обывателей от действий кредитных организаций нашей Великой страны. Мы не сотрудничаем с банками и кредитными организациями, в отличии от большинства юристов по кредиту.
Каждому обратившемуся к нам Клиенту мы гарантируем:
Выбрать оптимальную стратегию разрешения проблемы;
Оставить Ваше имущество в собственности и сберечь от описи и ареста;
Держать Вас в курсе всех событий;
Защитить Вашу честь и достоинство на всех этапах решения проблемы.
http://malleco.info
Бывалый
Инженер_строитель
Медаль
Акташ
12 дней назад
я не от туда
Посетитель
DenGurbof
195 дней назад

Приветственный бонус в размере $30 начисляется после выполнения нескольких простых действий:

1 Верификация персональных данных- включает необходимость верификации действующего паспорта и реального адреса.
2 Верификация личного телефонного номера.
3 Пополнение торгового счета собственными средствами на сумму $10. Клиент имеет право, по мере необходимости, вывести эти средства.

Исходя из типа выбранного торгового счета, размер приветственного бонуса составляет $30 либо 3000 Cent. Бонус может зачисляться и в евро. В этом случае, по внутреннему курсу брокерской компании будет произведена конвертация. Клиент компании имеет право на единоразовое получение данного приветственного бонуса. Бонус доступен на платформах MetaTrader 4 и 5 и счетах Fix/Pro-Cent и Fix/Pro-Standard.

Программы и Сервисы
Посетитель
DenGurbof
195 дней назад

Приветственный бонус в размере $30 начисляется после выполнения нескольких простых действий:

1 Верификация персональных данных- включает необходимость верификации действующего паспорта и реального адреса.
2 Верификация личного телефонного номера.
3 Пополнение торгового счета собственными средствами на сумму $10. Клиент имеет право, по мере необходимости, вывести эти средства.

Исходя из типа выбранного торгового счета, размер приветственного бонуса составляет $30 либо 3000 Cent. Бонус может зачисляться и в евро. В этом случае, по внутреннему курсу брокерской компании будет произведена конвертация. Клиент компании имеет право на единоразовое получение данного приветственного бонуса. Бонус доступен на платформах MetaTrader 4 и 5 и счетах Fix/Pro-Cent и Fix/Pro-Standard.

Программы и Сервисы
Интересующийся
Robertaresk
162 дня назад
Интернет доска бесплатных объявлений наиболее продуктивнее и менее затратная подробности здесь

<a href=http://inbuy.org/newlist-tp.html>Проверенная доска объявлений</a>
Посетитель
Kozhacig
158 дней назад
Как убрать морщины на щеках в домашних условиях [только для пользователей сайта] сверху можно закрыть шарфом или платком, чтобы усилить эффект.
В 40 лет что можно сделать с шеей в салонах красоты кожа лица - твой безупречный образ...
Интересующийся
AnnaZex
123 дня назад
Президентский законопроект о продлении программы маткапитала до 2021 года Государственная дума РФ приняла в третьем чтении.
___123___Где дешевые роллы в Уфе ? — Inler.ru___123___
Правительство РФ утвердило правила господдержки по ипотеке для семей с детьми.
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об утверждении правил предоставления банками субсидий на кредиты по ипотеке для семей с детьми. Соответствующий документ опубликован на сайте российского правительства.
Правила предусматривают субсидирование ставки до уровня 6% в течение трех или пяти лет при рождении с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года соответственно второго или третьего ребенка у заемщиков, взявших кредит на покупку жилья на первичном рынке либо рефинансирующих существующий.
&laquo;Это позволит выдать гражданам, родившим второго и третьего ребенка, до 600 миллиардов рублей жилищных кредитов с пониженной процентной ставкой&raquo;, &ndash; отмечается в справке к документу.
В начале декабря российский президент Владимир Путин утвердил перечень поручений по поддержке семей с детьми. До 15 февраля 2018 года администрация президента должна обеспечить принятие законов по введению с 1 января будущего года ежемесячных выплат на первого ребенка, а также выплат из материнского капитала на второго ребенка. Кроме того, Путин поручил продлить срок действия материнского капитала.
https://child-blog.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
https://child-blog.ru
Посетитель
JoannMyday
145 дней назад
Метилдезорфин Киренск без посредников
Интересующийся
AnnaZex
123 дня назад
В статье представлены основные причины и симптомы токсикоза. Даются рекомендации по борьбе с токсикозом. Описана тяжелая форма и отсутствие токсикоза.
А когда вы почувствовали первые шевеления малыша?
Говорят, что переводящие чувствуют шевеления к 20-й неделе. Я почувствовала самый первый раз на 14 и 1 недельке! Совсем ещё слабенькие, но отчетливые толчки. Потом - ничего, а в конце 16 и начало 17 - стала каждый день чувствовать) сейчас 18-я пошла неделька, мы с каждым днем активнее и сильнее! Малыш у меня первый, я даже ещё не знаю, кто будет. У кого-то так было?
Может быть вам срок изначально неправильно поставили?
Может быть вам срок изначально неправильно поставили?
Нет-нет, в сроке точно не может быть ошибки)) Так получилось, что я и дату зачатия точно знаю, и на УЗИ подтвердили, я на 12-й недельке делала.
В 14-16 недель вполне можно почувствовать, я сама недель в 15 почувствовала,хотя у первородящих и бывает и в 20 начинается. У кого как. Особенно если вы худенькая, увеличивается только живот, а излишнего жира нет - да запросто такое возможно. Кто-то в 14 недель замечает, кот-то в 20.
В первую беременность начались в 17 недель, во вторую - первый толчок был в 13,5 недель.
А я не помню. Ребёнок шевелится всё время, просто, как правило, до 20-ой недели это редко кто может почувствовать.
А как вы узнали дату зачатия? Я только предполагать могла, что наверное в такой то день забеременела, но чтобы знать наверняка, это мне кажется не совсем возможно.
очень просто. дело произошло за месяц до свадьбы - тогда мы с мужем ещё отдельно жили. То есть, когда мы провели время вместе и стало той счастливой датой) затем задержка через 2 недели. и сюрприз)) А я сразу понять не могла, в чем дело. думала, что задержка из за стрессов - мы тогда усиленно к свадьбе готовились, времени мало оставалось, я нервничала. а тут раз - и сюрприз))
В 16 недель.Я тогда была худой,а у них как раз ощущаются шевеления раньше остальных.Мне так доктор сказала.
ну, тогда всё правильно. у меня живота никогда не было, поэтому, без прослойки лучше чувствуется. Я так и думала)
очень просто. дело произошло за месяц до свадьбы - тогда мы с мужем ещё отдельно жили. То есть, когда мы провели время вместе и стало той счастливой датой) затем задержка через 2 недели. и сюрприз)) А я сразу понять не могла, в чем дело. думала, что задержка из за стрессов - мы тогда усиленно к свадьбе готовились, времени мало оставалось, я нервничала. а тут раз - и сюрприз))
Т.е.получается с первого раза не предохранялись и беременность? Вам очень повезло, не часто такое бывает)
было и до этого без предохранения, но в основном это были не опасные дни. а тут можно было уже не заморачиваться. Хотя, специально цель тогда такую не ставили.
было и до этого без предохранения, но в основном это были не опасные дни. а тут можно было уже не заморачиваться. Хотя, специально цель тогда такую не ставили.
Вы рисковая, я только после замужества и то, когда уже решили завести детей, не предохранялись.
Я услышала поздно,где-то на 22 неделе,хотя худая.
По-моему из всей беременности я точно запомнила только первые шевеления - в 17 недель 1 день. Обожала эти ощущения и после родов потом еще с месяц на любое урчание в животе сначала проскакивала мысль, что вот малыш шевелится, хотя малыш уже в кроватке посапывал.
на что похожи шевеления? я иногда чувствую что-то в животе, но не пойму- это шевеления или просто урчание. было два раза лишь явно, когда живот выпирал с одной стороны. а так тишина в основном, лишь иногда булькнет как бы. 19 недель.
на что похожи шевеления? я иногда чувствую что-то в животе, но не пойму- это шевеления или просто урчание. было два раза лишь явно, когда живот выпирал с одной стороны. а так тишина в основном, лишь иногда булькнет как бы. 19 недель.
Похоже на толчки внутри. Раньше были едва заметные, а теперь набирают силу. В основном с одной стороны, длятся секунду, может подряд, а может и с интервалом в течении пару минут. как изнутри толчок и небольшое там натяжение.и буквально за секунду, а то и меньше.
Вес много набрали? Фигура сильно изменилась?
Вес много набрали? Фигура сильно изменилась?
Вес набрала около 3-4 кг (сегодня на взвешивание к доктору),а фигура, кроме груди и живота не изменилась. На работе пока никто не заметил, а животик я маскирую)
ну так это же хорошо, что вес набирается постепенно, и пока нигде кроме живота его нет.
Вес набрала около 3-4 кг (сегодня на взвешивание к доктору),а фигура, кроме груди и живота не изменилась. На работе пока никто не заметил, а животик я маскирую)
А как маскируете? Я вес тоже набираю как положено по нормам, ттт, практически не изменилась, ну грудь немного увеличилась, талия слегка поплыла. У меня вся одежда по фигуре, боюсь могут как-то вычислить на работе, не хотелось бы заранее оповещать всех.
А как маскируете? Я вес тоже набираю как положено по нормам, ттт, практически не изменилась, ну грудь немного увеличилась, талия слегка поплыла. У меня вся одежда по фигуре, боюсь могут как-то вычислить на работе, не хотелось бы заранее оповещать всех.
Ну, раньше у меня тоже вся одежда почти в обтяжку была, а теперь обзавелась несколькими вещами более свободного кроя. Одеждой для беременных это не назовешь, но всё же, не в облипку, в талии и на бедрах более-менее свободно. Так что пока не видно.
Говорят, что переводящие чувствуют шевеления к 20-й неделе. Я почувствовала самый первый раз на 14 и 1 недельке! Совсем ещё слабенькие, но отчетливые толчки. Потом - ничего, а в конце 16 и начало 17 - стала каждый день чувствовать) сейчас 18-я пошла неделька, мы с каждым днем активнее и сильнее! Малыш у меня первый, я даже ещё не знаю, кто будет. У кого-то так было?
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2018 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронова Ю. В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):
https://child-blog.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
Интересующийся
HaurfMixail
102 дня назад
Если у Вас: нет изображения, мигает экран либо не разблокируется...
Если телевизору необходимы: ремонт инвертора, замена блока формирования изображения или замена платы приема или (почти) любая другая процедура...

Телемастер с многолетним опытом РЕМОНТА ТЕЛЕВИЗОРОВ.
(9.2.6)7'9,7,8-5 2 7
Михаил

Работаю с телевизорами марок: JVC, Sim2, Saturn, Viewsonic, Changhong, Avis, Arvin, Electrolux, Irbis, Liberty, Mirta, Westvision и почти любыми иными...

Выезжаю так же в районы: Павшино, Ленинградская, Калиновка, Борисово, как и по всей Москве
https://ufepil.service-499.ru
Интересующийся
HaurfMixail
102 дня назад
Если у Вас: не переключает каналы, помехи на экране либо не работает HDMI...
Если Вам необходимы: замена блока питания, ремонт ламп подсветки или ремонт динамиков или (почти) любая другая процедура...

(9_2'6)7_9-7'8-5,2~7
Михаил

Работаю с марками: Philips, Supra, Vestel, Viewsonic, Funai, Aiwa, Bravis, Doffler, Inspire, Manta, Nordstar, Sony Bravia и любыми иными...

Выезжаю так же в районы: Спортивная, Шаболовская, Народный проспект, Лроздово, как и по всей Москве
Интересующийся
HaurfMixail
102 дня назад
Если у Вас: гаснет экран, мигает экран либо двоится изображение...
Если Вашему телевизору необходимы: ремонт платы управления, ремонт блока формирования изображения или замена усилителя или (почти) любая другая процедура...

(9_2_6)7-9 7,8'5.2,7
Михаил

Работаю с марками: Panasonic, Erisson, Vestel, Viewsonic, Siemens, Trony, Aragon, Dex, HannsG, Kuppersbusch, Telefunken, Vasko и почти любыми иными...

Выезжаю так же в районы: Красногорск, Солнечная, Площадь Академика Курчатова, Развилка, как и по всей Москве
Интересующийся
AnnaZex
123 дня назад
Средняя по России ежемесячная выплата на первого и второго ребенка составит 10,5 тысячи рублей, заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин.
Купание новорожденных.
Интересные статьи.
Комментарии.
Статья действительно хорошая ))) Я отдаю предпочтение купать ребенка в кипяченой водичке с травами. Недавно попробовала экстракт для купания сонные травы с маслом лаванды, ромашка, хмель, пустырник, не сушит кожу, хорошо помогает при опрелостях. Очень удобно, вылил колпачок на 10 литров воды.
Малыш после таких ванн спит спокойно, а родители еще лучше)))
Экстракты это может и хорошо, но они стоят в разы дороже. Советую обязательно купать малыша в череде, ромашке они хорошо успокаивают перед сном (особенно для активных и беспокойный детишек). С первенцем так и делала. Ждем сейчас второго, опыт есть! Не тратьте деньги на всякую красивую бутылочку и не ленитесь! Это всё-таки ваш малыш!
А нам очень нравятся экстракты Страна Здравландия. Мы стараемся не экономить на здоровье нашей малышки. Испробовали несколько разных экстрактов. Купали и в хвойном, и в череде, и в сонных травках. Заметили, что состояние кожи улучшилось. И сон стал более спокойным.
За статью спасибо, узнала кое-что новое для себя.
Я обожаю Беби-Бу, попались они мне в аптеке 1 раз, купила сразу 2 флакона с лавандой и с ромашкой. Очень понравились, запах хороший, состав натуральный. Не вижу смысла заваривать травы, когда уже готовые экстракты для купания в продаже есть, к тому же абсолютно безвредные.
Спасибо за такую статью. Я очень скоро стану мамой, и для меня интересна и полезна вся информация в этой статье. Сейчас стараюсь подготовиться к этому событию, подобрать все необходимое, в том числе и для купания малыша и для ухода за ним. Обязательно буду купать своего кроху в травках, считаю, что травяные ванны для детей самые полезные и помогут избежать многих проблем с кожей. Только что же выбрать, готовые экстракты для купания, такие как Беби Бу или Наша мама и т.п. или все-же самим заваривать? Если у готовых экстрактов, действительно, натуральный состав, то может и не стоит тратить время на заваривание.
А по мне статья слишком перегружена ненужным материалом. Рекомендуют использовать марганцовку при каждом купании пока пупочек заживет, а травы только при опрелостях и потнице. Сейчас вообще марганцовку не рекомендуют, она сильно сушит кожу и может вызвать ожог, если не растворенная гранула попадет случайно на кожу. Да ее и в аптеке сейчас днем с огнем не сыщешь. Уже давно все на травы перешли, а в последнее время вообще на готовые экстракты трав для купания малышей. Их сейчас в продаже все больше становится. У некоторых состав 100% натуральный и дозировка точно указана, так что риска нет никакого.
Интересующийся
HaurfMixail
102 дня назад
Если у Вас: не включается, помехи на экране или нет цвета в изображении...
Если телевизору необходимы: замена инвертора, замена блока управления или замена разъема HDMI или (почти) любая другая процедура...

(9 2-6)7 9.7,8_5~2'7
Михаил

Работаю с марками: JVC, Sim2, Akai, Polar, Fujitsu, Aeg, Arvin, Dexp, Harper, Luxeon, TvStar, Sharp Aquos и почти любыми другими...

Выезжаю так же в районы: Мичуринский проспект, Марьина Роща, Саларьево, Ухтомский, как и по всей Москве
Интересующийся
AnnaZex
123 дня назад
В статье представлен порядок расчета декретных выплат и пособий по уходу за ребенком до 1,5 и 3 лет с изменениями, которые будут действовать в 2018 году
<h1>В интересах детей: Путин рассказал о новых мерах поддержки семей в 2018 году ~ Блог о детях</h1>
Уполномоченный по правам человека.
в Липецкой области.
Версия для слабовидящих.
Россия, Липецкая область, г. Липецк, пл. Плеханова, 1.
Владимир Путин объявил о новых мерах поддержки семей.
Глава государства объявил масштабную реформу демографической политики. Новые меры помогут тем, у кого не хватает денег, чтобы решиться увеличить семью. И заработают они уже с 2018 года. Вводятся выплаты за рождение первого ребенка, продлевается программа маткапитала, расширяется возможность использования ее средств, появится специальная программа ипотечного кредита. А также не будет очередей в яслях и поликлиниках.
"Нужна активная работа и по снижению смертности, и по стимулированию рождаемости", - заявил Владимир Путин на заседании Координационного совета при президенте по реализации национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. "Дети - будущее России", - подчеркнул он.
"Нужно перезагрузить нашу политику демографического развития", - продолжил президент. - На первом плане по поддержке стимулирования рождаемости - многодетные со скромными доходами, а также создание дополнительных стимулов для рождения вторых и третьих детей. "Особое внимание - молодым семьям", - сказал он. Чаще всего их доходы совсем небольшие и это часто сдерживает рождение детей.
"Меры обсуждали долго и пришло время принять решение и объявить", - сказал глава государства. Новые меры поддержки российских семей заработают уже с 1 января 2018 года.
Первое: появится ежемесячная денежная выплата при рождении первого ребенка и до достижения им 1,5 лет. Сумма будет исчисляться из прожиточного минимума ребенка в регионе за 2 квартал предшествующего году обращения за указанной выплатой. В среднем в 2018 году сумма составит 10532 рубля, в 2019 - 10836 рублей, в 2020 - 11143 рубля. Выплата будет адресной, с учетом доходов семей - ее получат те, чьи заработки - не больше полуторакратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения в регионе. Расходы на эту программу за три года составят 144,5 млрд рублей.
Второе - это материнский капитал. Со времени введения этой меры прошло уже 11 лет и проект должен был завершиться в конце следующего года. Но люди спрашивают, что будет дальше, заметил Путин и объявил: решено продлить программу до 31 декабря 2021 года.
&ldquo;Фактически нам нужно перезагрузить нашу политику демографического развития.
И это еще не все: будут дополнительные возможности использования маткапитала. Особо нуждающиеся смогут получать средства в виде ежемесячных выплат. То есть подход здесь такой же, адресный. И получать средства родители будут так же, пока не исполнится ребенку полтора года. Направить материнский капитал можно будет и на оплату услуг детсадов и яслей - уже с 2 месяцев. "Мама сможет продолжить работу или образование", - заметил Путин.
Уже объявлено о том, что будет расширено число регионов, которые получают софинансирование из федерального бюджета на выплату пособия на третьего ребенка. Такое пособие предоставляют до исполнения малышу трех лет. Критерии нуждаемости устанавливают регионы. Софинансирование поступает туда, где есть неблагоприятная демографическая ситуация и суммарный коэффициент рождаемости ниже среднего по России. В этом году софинансированием воспользовались 50 регионов. А с 2018 года его смогут получить 60 регионов, те, где рождается два или меньше детей, то есть региональный коэффициент рождаемости увеличивается.
Еще одна мера чрезвычайно важна для молодых семей - это жилье. Путин объявил о старте специальной программы ипотечного кредита. С 1 января 2018 года будет предусмотрено субсидирование процентной ставки сверх 6 процентов в течение трех лет с даты выдачи кредита на второго ребенка и пяти лет на третьего. Это относится как к покупке на первичном рынке, так и к рефинансированию ранее полученных кредитов. Мера сможет охватить свыше 500 тысяч семей за пять лет, сказал президент. Причем если программа подходит к концу, а ребенок только родился, то срок предоставления субсидий будет продлен.
Еще одна проблема - очереди в яслях. В детсадах они практически ликвидированы. Теперь нужно сделать то же самое и для самых маленьких. За два года надо создать свыше 326 тысяч мест.
Надо увеличить доступность и улучшение качества медицинского обслуживания, заявил глава государства. Был хороший рывок в создании перинатальных центров, но в детских поликлиниках большие проблемы как с оборудованием, так и с очередями. Это сдерживающий фактор при принятии решения о рождении ребенка, считает президент.
&ldquo;Речь идет о будущем страны, о том, чтобы в России рождалось как можно больше детей и чтобы условия их жизни улучшались.
Для реконструкции детских поликлиник и их дооснащения потребуется более 50 млрд рублей. Регионы не смогут это сделать только за свой счет, заметил Путин. Поэтому в течение трех лет основную часть суммы - по 10 млрд рублей в год - будет предоставлять федеральный бюджет. Глава государства поручил правительству и регионам оперативно отработать детальный график реконструкции и капремонта, утвердить условия софинансирования и провести отбор поликлиник.
"Речь идет о будущем страны, чтобы в России рождалось как можно больше детей и чтобы условия жизни улучшались", - заключил президент. Его речь в зале встретили аплодисментами.
Спикер Совфеда Валентина Матвиенко поблагодарила главу государства за личное внимание к этой проблеме. "Я в хорошем смысле в шоке от услышанного: это не некие косметические предложения!" - сказала она.
Национальная стратегия в интересах детей позволила консолидировать усилия вокруг этой темы, заявила спикер Совфеда. Впервые так "масштабно, системно и твердо" государство обратилось к вопросу детства и многое уже решено.
"Уверена, следующий год будет рекордным в плане рождения детей", - ожидает Матвиенко. "Детские" расходы бюджета растут из года в год, сказала она. Удалось вдвое уменьшить число сирот, находящихся в детдомах и на спецучете, такого в мире нет, добавила председатель Совфеда.
Детское население нашей страны за пять лет выросло на 3 млн, подсчитала вице-премьер Ольга Голодец. Но не все регионы готовы к реализации указанных президентом мер, заметила она. Например, по пособию на третьего ребенка - Пермский край не поставил такое пособие в свой бюджет, возмутилась зампред правительства. Есть семь регионов, где не закрыта проблема очередей в детсадах, также сообщила Голодец. И на первом месте здесь Крым. Впрочем, в ближайшие три года ситуация должна быть решена.
На заседании подвели итоги реализации Национальной стратегии действий в интересах детей. Она была рассчитана на пять лет. "Стратегия действительно приобрела общероссийский и общенациональный характер, и по-другому, конечно, быть и не могло, поскольку речь идет о детях, о будущем России", - сказал Путин. "В целом итоги очень достойные, позитивные", - оценил он. В этом году президент объявил о начале Десятилетия детства, а вчера поддержал идею создать орган по контролю за реализацией проекта: этой работой займется Матвиенко. Еще Путин согласился с предложением о смягчении уголовного законодательства в отношении несовершеннолетних преступников за ряд преступлений. А говоря про вопросы ювенальной юстиции, подчеркнул, что ущемлять интересы родителей недопустимо. "У нас есть свои традиции крепкой семьи, и вот это беспардонное вмешательство в семейную жизнь недопустимо", - заключил он.
Талант любви.
Объявив о новых шагах для улучшения демографической ситуации в стране, Владимир Путин встретился в Кремле за чашкой чая с победителями Всероссийского конкурса "Семья года". В этом году в нем приняли участие 322 семьи из 85 регионов.
Конкурс проводится второй год, но количество участников резко возросло, отметил президент. "Семья - это основа всего нашего общества, всего государства, но дело даже не столько в этом. Дело прежде всего в человеческой составляющей. Мы все любим детей, понимаем, что это наше будущее, но не все можем правильно выстроить работу, правильно организовать эту работу в семьях, - сказал он. - В семье, конечно, все бывает, как и везде, но талант - именно талант - людей, которым удается преодолевать все трудности, причем удается их преодолевать если не легко, то на основе добра и любви друг к другу, этот талант очень дорогого стоит. Так же, как и талант создать атмосферу теплоты, добра, взаимной поддержки". "Вот вам это удается, с чем я вас прежде всего и поздравляю", - добавил Путин.
Глава государства сообщил, что подготовлен целый пакет программ для поддержки семей с детьми. И оказалось, что им он предвосхитил вопросы, которые задавали на встрече, и многие прозвучавшие там просьбы.
К столу приготовили угощение: лесные ягоды, рассыпчатое печенье, макаруны и даже конфету, почему-то на вилке. Но после вступительного слова президента участники слегка растерялись - многие не решались притронуться к яствам. Тогда президент их подбодрил. "Конфета аппетитно на вилке торчит, - улыбнулся он, - люди думают, можно начать или нет, можно!".
Семьи были из самых разных регионов, в том числе и из новых. Президент пообещал создать современный музейный комплекс с филиалами ведущих музеев в Севастополе. "Я говорил недавно в отношении Владивостока, где Эрмитаж, Русский музей планируют открыть свои филиалы. Для этого мы сделали отдельный современный музейный комплекс. Я думаю, то же самое можно сделать и для Севастополя. И сделаем обязательно", - обещал он. Вообще, следует подумать над строительством в Севастополе современных объектов культуры, считает Путин. Нужен хороший музыкальный театр, базы подготовки театральных работников.
"Мы построили бы еще больше, мы готовы выделить столько средств, сколько нужно для того, чтоб добиться как минимум среднероссийского и выше уровня. Вопрос в мощностях строительного комплекса, который работает в Крыму", - отреагировал на благодарности лауреатов за развитие полуострова президент. "Массово привлекать со стороны, честно говоря, не очень хочется. Хочется, чтоб местные жители, местные компании работали, но их мощности пока ограничены", - добавил он.
Один из приглашенных, мастер спорта международного класса по стрельбе из лука, рассказал об организации детских соревнований по этому виду спорта. "Еще многое нужно сделать для поддержки стрельбы из лука в целом, - сказал глава государства. - Будем делать это постепенно, тем более что результаты у нас хорошие в этом виде спорта, его нужно поддерживать".
Оценил Путин и стихотворение о своем нелегком труде: его прямо на встрече зачитал поэт, многодетный отец с Сахалина. Называется произведение: "Я вам, господин президент, не завидую". "Продолжайте писать стихи!" - оценил глава государства. "Нет ничего более интересного, чем занятие творчеством с любовью", - похвалил он многочисленные таланты семьи.
Досрочно осуществилось вчера новогоднее желание семьи из Ингушетии. Маленькие близнецы написали Деду Морозу - хотели бы пожать руку президенту. Сбылось. "Сейчас сделаем", - откликнулся он на просьбу мальчиков. А вот другому ребенку не так повезло: он так мечтал, чтобы его семья выиграла конкурс, так хотел увидеть главу государства, что, узнав о том, что все едут в Кремль, от волнения заболел и с высокой температурой остался дома. Президент пожелал ему здоровья.
Уполномоченный по правам человека.
в Липецкой области КУЗОВЛЕВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ.
Наиболее удобный для Вас способ обращения к Уполномоченному:
Россия, Липецкая область, г. Липецк, пл. Плеханова, 1.
Интересующийся
vitriHak
73 дня назад
Идеальный педикюр
Как выглядеть безупречно в открытой летней обуви.
Идеальный педикюр. 8 советов девушки-модели, демонстрирующей обувь. Джинни Буэна профессиональная нью-йоркская модель, снимающаяся в рекламе обуви. Это ее идеальные стопы мы чаще всего видим на экранах телевизора. Наши коллеги из Good Housekeeping попросили поделиться секретами, как вернуть красоту ногам после долгой зимней спячки? ПАЛЬЦЫ НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕЙ ЛЮБВИ. «Уделяйте время педикюру хотя бы раз в месяц. Если вы предпочитаете делать себе педикюр сами, запомните важное правило: ноготь следует подпиливать строго по форме пальца. Ни в коем случае не срезайте ноготь прямой линией, как учили нас бабушки. Так вы получите углы на ногтях, которые травмируют соседние пальцы». В идеале увлажняющий крем на ноги стоит наносить не реже, чем два-три раза в неделю. Нанесите крем перед сном после душа, и наденьте хлопковые носки, чтобы крем лучше впитался в ноги. «Модель не может себе позволить мозоли на ногах, поэтому я всегда ношу тонкие прозрачные носочки или следки, самых разных оттенков. Основная проблема с мозолями у женщин заключается в том, что мы носим обувь не своего размера. Или не применяем супинаторы, когда они необходимы. От этого возникают потертости, натоптыши и волдыри. Никакая «красота» обуви не стоит испорченных пальцев, кожи и суставов». ПОДУМАЙТЕ О КАБЛУКАХ ДВАЖДЫ. «Если вы должны носить каблуки — не ходите в них. Сядьте и смотритесь великолепно! Серьезно, высокие каблуки не предназначены для прогулок. Только для совсем исключительных событий можно надевать высокий каблук, раз-два в месяц. Но ходить в них каждый день? Нет-нет-нет». «Люди забывают, что ногтям нужны перерывы между педикюром, когда вы ходите со смытым лаком несколько дней. Так ногти восстанавливаются. Если вы ходите в бассейн или тренажерный зал, вы всегда имеете риск подцепить грибковую инфекцию. Секрет профилактики прост: меняйте носки прямо во время тренировки, всегда промывайте и насухо вытирайте ноги отдельным полотенцем, и смазывайте ногти маслом чайного дерева. Не носите одну и ту же обувь два дня подряд. Дайте ей высохнуть естественным путем. Грибок распространяется в теплой и влажной среде, так не давайте ему шанс. А масло чайного дерева прекрасно дезинфицирует». УХОД ЗА КУТИКУЛАМИ. Кутикулы на ногах так же нуждаются в уходе и смазывании маслом, как и кутикулы на руках. Но есть одно отличие: не стоит отодвигать кутикулы пальцев ног к корню ногтя, как это мы делаем с руками. На ногах велик риск инфекции после такой процедуры. Если кутикулы доставляют вам неудобство, просто обратитесь к хорошему мастеру педикюра, чтобы подрезать их». КАК ИЗБЕЖАТЬ ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ. Если вы не хотите иметь желтые ногти, всегда используйте базовый слой перед нанесением лака. Обесцвечивание ногтей происходит, как правило, из-за темного лака. ЗНАЙТЕ, КОГДА ПОЙТИ К ВРАЧУ. Для модели поход к ортопеду, как поход к стоматологу – раз в полгода на плановый осмотр. «Я не занимаюсь самолечением, если у меня начинают болеть ноги. Я иду к специалисту и затем следую его рекомендациям. И даже если ноги не болят, я хожу на регулярные осмотры 1-2 раза в год, чтобы предотвратить возможные проблемы. Вот и все секреты».
Интересующийся
vitriHak
73 дня назад
Пикап для девушек – особенности и уроки женского пикапа
Правила пикапа – техника пикапа для девушек Постоянное внимание, море комплиментов, подарки и толпа поклонников у ног! Почти каждая девушка втайне мечтает об этом.
Пикап для девушек – особенности и уроки женского пикапа. Опубликовал: admin в Женское счастье 29.12.2017 0 58 Просмотров. Правила пикапа – техника пикапа для девушек. Постоянное внимание, море комплиментов, подарки и толпа поклонников у ног! Почти каждая девушка втайне мечтает об этом. Но одним девушкам умение сводить мужчин с ума дается чуть не с пеленок, а другим необходимо жизнь постигать азы искусства обольщения. Помочь в освоении секретов столь сложной науки поможет пикап – современный набор манипуляций для соблазнения. Правила и цели женского пикапа. Цель у мужского пикапа одна – как можно быстрее уложить девушку в постель. Представительницы же слабого пола имеют цели изобретательней: найти – познакомиться – очаровать – удержать. Для их достижения необходимо придерживаться следующих правил: • Создание «правильного» образа. Мужчины любят глазами. Поэтому выбор наряда и аксессуаров столь важен. • Красивый макияж. Правильный, сдержанный макияж подчеркнет вашу красоту. • Зрительный контакт. Чтобы завладеть его вниманием, нужно зацепить мужчину жестом, словом или взглядом. • «Правильное» общение. Естественность, женственность и скрытая сексуальность – главные правила успешного завоевания. • «Правильное» поведение. Необходимо показать заинтересованность в человеке, проявить интерес к его словам. А «случайное» прикосновение поможет «зажечь искру». Уроки пикапа для девушек – как влюбить в себя парня. Думаете, женщину выбирает мужчина? Вы правы, это так. НО! Он это делает только после получения знаков, что она желает быть избранной. И мудрые женщины могут с легкостью этим пользоваться. Главной особенностью женского пикапа является возможность создать условия, в которых представитель сильного пола сам должен проникнуться желанием к знакомству. Его эффективность кроется, прежде всего, в умении так себя прорекламировать, чтобы мужчина не сомневался, что инициатором в отношениях является именно он. Уроки пикапа для девушек при переписке. Смс-переписка – одна из возможностей проверить свое женское обаяние на расстоянии. Поэтому уроки пикапа для начинающих девушек можно начинать именно с нее. Совсем не сложно соблазнить парня по СМС, если придерживаться некоторых правил : • Держи паузу! Прежде, чем отвечать, сделай получасовую паузу и заставь его ждать очередного сообщения вдвое дольше, чем ждала ты. • Краткость – сестра таланта. Длинные СМС говорят об излишней заинтересованности в нем. • Сплошной текст. Не употребляй никаких смайликов и других лишних символов – они говорят об эмоциях. • «Правильный образ». Он у тебя обязательно должен быть успешным и независимым. • Эмоциональный подогрев. Время от времени позитивные СМС сменяй негативными (всегда можно оправдаться, что ошиблась адресатом). • Держи интригу. Она порождает интерес. • Помни о целях. Каждому мужчине важна не так информация из СМС, как ее цель. Не забывай об этом! Пикап для девушек фразы и вопросы. Не менее важной частью успешного обольщения является умение вести разговор. Прежде всего, здесь следует естественно держаться и глубоко спрятать волнение. Начинать беседу со скромных вопросов: «Что?», «Где?», «Как?» или «Когда?», «Почему?». Ну а ответы давать достаточно полные, емкие. Кроме того, любые фразы следует непременно сопровождать прямым взглядом, направленным прямо в глаза собеседнику. Пикап для девушек — как соблазнить мужчину. Чтобы соблазнить мужчину, прежде всего, необходимо ненавязчиво привлечь его внимание. При этом можно использовать следующие женские приемы : • Улыбка и смущение, • Расслабленная поза и чувственные движения, Но, чтобы удержать его, нельзя забывать о том, что идеальная девушка-пикапер: • прежде всего, любит и уважает себя, • не носит за собой плохое настроение, • не бросает в глаза собственные комплексы, • инициативна и самостоятельна, • умеет слушать и принимать представителей сильного пола такими, какими они есть, • способна дарить удовольствие. 10 пикап-советов для девушек. 1. Скромность – главный секрет. Не стоит забывать, что мужчина по своей природе – добытчик. Не лишай его возможности тебя завоевать. 2. Непредсказуемость. Старайся постоянно вносить новизну в отношения. Борись с рутиной. 3. Сексуальность – это естественно. Чтобы в твою сексуальность поверил мужчина, прежде всего, поверь в нее сама. 4. Игривость и смех. Положительный настрой в отношениях очень важен. 5. Магнетизм взгляда. Интригуй избранника глубиной своего взгляда. 6. Декольте. Красиво подчеркнутая грудь — всегда надежное оружие. Она с легкостью околдует любого представителя сильного пола. 7. Соблазни его ногами. Старайся постоянно подчеркивать красоту своих ног. 8. Страстный шепот. Ласковые слова, произнесенные на ушко любимому, произведут неизгладимый эффект. 9. Ласки руками. Легкие прикосновения к телу – верный способ зажечь страсть в твоем избраннике. 10. Инициатива в постели. С радостью принимай ласки любимого, будь раскрепощенной и время от времени бери инициативу в свои руки.
Посетитель
ReginaPrump
116 дней назад
Easy way!

Как заработать в интернете? How to make money on the Internet?

Посетитель
Robertdet
104 дня назад
Do not miss your luck! Не упусти свою удачу!

Your luck is near! Твоя удача совсем рядом!?

Посетитель
Endundell
2 дня назад
Usi metalice la comanda [только для пользователей сайта]
Посетитель
Kuryer
84 дня назад
ПРОДАЮЩИЙ ЗАГОЛОВОК

Здорово, наверное, где-нибудь в Сибири продавать чесалку из эвкалипта для индийских слонов: конкуренты у объявления вряд ли будут, а потому особо изощряться с заголовком не нужно.
Увы, но у менее редких товаров обычно находятся десятки соперников. Как выделиться из этой массы и обратить на себя внимание клиентов? Единственно верный ответ – теплым и располагающим заголовком.

Сравните, например, два этих заголовка:
Щенки немецкой овчарки
Собака-друг: умные и милые щенки немецкой овчарки

Если бы вы искали себе хорошую собаку, то, полагаю, второе объявление больше бросилось бы в глаза. Именно так и работают продающие заголовки: не просто информация, а цепляющая информация.

Еще пример:
Платье на девочку 5 лет
Шикарное платье на девочку 5 лет

Казалось бы, во втором варианте добавлено всего одно прилагательное, но как изменился заголовок! Любящая мама обязательно нажмет именно на второй вариант.
Не поленитесь составить заголовок, от которого будет веять эмоциональным теплом или какими-то преимуществами для покупателя.
Как это сделать? Все просто: почувствуйте «боль» клиента, его нужду и включите это в текст заголовка. Собачники ищут в псах друзей и умниц, мамы ищут шикарное платье и так далее. Нашли «боль», значит треть дела сделано.
И не забывайте редактировать название объявления, подбирать варианты и так далее. Иногда хороший заголовок находится не с первого раза. Ориентироваться можно на число просмотров или звонков. Напоследок немного рекомендаций от Avito о том, какие заголовки они не примут.

Помните о длине заголовка. При создании заголовка у начинающих авторов всегда возникает соблазн напихать в него как можно больше преимуществ, сделав из названия полноценный материал длиной в пару абзацев. Утрирую, конечно, но искусственно увеличивать заголовок не стоит.

Идеальная формула, которую рекомендуем – 25 % - 45 % усилителей и остальное – конкретика. Формула, разумеется, условна, но конкретики всегда должно быть больше. Представьте, что эмоциональные усилители – это приправа, которую нужно обязательно дозировать, иначе она испортит основное блюдо.

Слишком большие заголовки отпугивают, перенасыщенные восторгами – тоже. Ищите золотую середину.

Вставляйте в заголовок слова для поиска. Как вы знаете, многие объявления ищутся пользователями с помощью поиска по сайту. Соответственно, если вы не добавите в название ключевых слов, по которым ваше объявление смогут найти, то потеряете часть клиентов.

Пример неправильного объявления:
Милые овчарята от умной немочки

Пример правильного объявления:
Умные и милые щенки немецкой овчарки

Фото. Чтобы написать хорошее продающее объявление на Avito, важно еще и грамотно его оформить. Правило первое: фотографии должны быть четкими, выигрышными и их должно быть много. Правило второе: не стоит брать фотографии из Интернета, тем паче, фотографии с водяными знаками других сайтов.
Не поленитесь сделать пару десятков снимков, чтобы выбрать несколько лучших. Грустно, но многие объявления проваливаются именно из-за того, что у текста плохая «обертка», то есть слабенькие фотографии. Уже не говорим об объявлениях, где фото вовсе нет – это и вовсе серьезная ошибка, которую нужно сразу исправлять.

Структура объявления. Еще одна проблема – неправильное структурирование информации. Порой текст достаточно интересен, но читать его невозможно: это один сплошной абзац размером с небоскреб. Психология человека такова, что ему проще уйти со странички, чем заставлять себя читать такое неудобное объявление.
Дробите информацию на небольшие абзацы (как в этой статье, например), разделяйте текст подзаголовками на логические участки. Например:

Продается новый гарнитур за треть реальной стоимости
Абзац текста

Цвет и состояние
Абзац текста

Удобен для детской, спальни и даже гостиной
Абзац текста

Причина продажи
Абзац текста

Чем читабельней текст объявления, тем проще человеку с ним познакомиться.

Элемент беседы. Преимущество продающих объявлений на Avito в том, что они изначально «заточены» под простых людей. Увы, многие продавцы это забывают и пытаются создавать тексты, от которых так и пышет официозом.
Такой подход отчасти оправдан для некоторых категорий (предложение работы или услуги, к примеру), но в целом он проигрывает простой человеческой беседе. Не нужно выдавливать из себя что-то вроде:
Данное объявление предлагает всем заинтересованным лицам матрас нового состояния по демократичным ценам и быстрой доставкой.

Такие форматы выглядят нелепо и отталкивают многих.
Гораздо мудрее – создать что-то вроде текста-беседы, в котором вы просто и без надутых щек рассказываете о товаре. Например, так:

Продаю отличный матрас в практически новом состоянии. Все чистенько, нет дырок, потертостей и зашитых мест. Матрас использовался очень редко, так что вы получите совершенно новый оригинальный товар за 60 % его реальной стоимости.
Причина продажи – купили новые кровати, а в них уже есть матрасы. Торопитесь, покупка очень выгодная и все без подвоха. Дам пощупать, полежать, осмотреть с лупой.
Причина продажи. Если вы не представитель магазина и продаете что-то свое, обязательно укажите причину продажи. Это действует на людей успокаивающе и закрывает многие возможные вопросы. Например, покупателю кажется, что бетонные кольца для канализации за треть стоимости – слишком подозрительно. А ну как их купишь, а потом придет милиция?! Это может отпугнуть.

Если же сразу написать, что кольца эти вы продаете только потому, что продали участок, на котором они находятся, и новый владелец требует освободить место, то у покупателя уже не будет вопросов. Наоборот, он обрадуется столь любимой в России дармовщинке.

Зачем это мне? Не забывайте «включать» фантазию у потенциального покупателя. Обязательно объясняйте, зачем и где может быть использован товар. Это правило касается как частных объявлений, так и продающих объявлений для компаний, работающих на Avito.
Например, продаете вы спальный мешок. Если просто написать, что продается спальный мешок, процент откликнувшихся будет одним. Если же добавить к объявлению небольшое пояснение о том, зачем нужен мешок, откликнется уже гораздо больше народа.

Например, так:
Мешок идеален как для походов, так и для поездок на рыбалку или просто для активного отдыха. Можно даже сложить его в багажник машины, и доставать в случае особых обстоятельств. Места мешок занимает чуть-чуть, а вот удобная и теплая ночевка в случае непредвиденной или экстренной ситуации вам гарантирована.
Не жалейте слов, когда они идут на пользу.

Юмор. Никто не просит вас становиться вторым Петросяном и составлять текст объявления из одних анекдотов, но капелька юмора в тексте не помешает. Для читателя это выглядит так, словно продавец ему улыбнулся. Всем нравятся, когда им улыбаются – это сразу располагает.

Заканчивайте текст призывом к действию. На сайты объявлений ходят за тем, чтобы купить выгодный товар по случаю. Людям хочется чувствовать, что они сами нашли что-то интересное и достойное по приятной цене. Пусть ваш призыв к действию будет это учитывать, а также будет позитивен и ярок. Например:
Звоните сразу, готов дать небольшую скидку
Товар быстро расходится, позвоните или напишите, я забронирую за вами
Покупайте сейчас, распродаю по старому курсу
У квартиры есть еще масса плюсов, позвоните – расскажу

И так далее. Призыв к действию – это курок продающего объявления, который заставляет человека перестать ходить по Авито и немедленно взяться за телефон. И не важно, читает ли человек объявление магазина, частного лица или компании. Принцип одинаков.

Это все, что мы хотели рассказать вам о написании объявлений. Помните, что слова имеют огромную силу, и тот, кто умеет ими пользоваться, всегда будет впереди остальных. Если у вас есть вопросы или дополнения, предлагаем перейти в комментарии.
P.S. И не забывайте давать не только телефон, но и почту для контакта: в Интернете полно интровертов, которым проще написать, чем позвонить незнакомому человеку.

Добра вам и хороших продаж!

Читайте в свежем номере газеты Оскольский Курьер

Информационные СМИ и редакции газет с актуальной информацией об адресах, номерах телефонов, адресах электронной почты сотрудников, указанием официального сайта и другой информацией.

Компания "Курьер - белгРУ" с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда. +7(4725)44-55-55 +7(4725)47-05-61 +7(4725)47-05-62.
Газеты - категория: Объявления. Смотрите на карте Белгородская область, город Старый Оскол, Солнечный микрорайон, 36, (ТЦ "Солнечный"). Часы работы: пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.

© ООО Курьер Оскол

© Газета БЕЛГ.РУ
Посетитель
Endundell
2 дня назад
Usi pentru casa si apartament [только для пользователей сайта]
Новичок
Charlesloame
86 дней назад
Онко препараты купить

<a href=https://apteka-onko.ru/product-category/effektivnye-sredstva-lecheniya-raka/>ибрутиниб купить</a>
<a href=https://apteka-onko.ru/product-category/effektivnye-sredstva-lecheniya-raka/>алкеран аналоги</a>
<a href=https://apteka-onko.ru/product-category/effektivnye-sredstva-lecheniya-raka/>ксалкори цена</a>
https://apteka-onko.ru/
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.