где купить косметику виши в Москве?

V.I.P.
ГОСТЬ
Медаль
1402 дня назад
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Мирабела
823 дня назад
ГОСТЬ:

В Интернете! Именно там уже пару лет только и беру. Мне нравится косметика Vichy, к каждому заказу пробники в подарок дают. А вот с этого портала: [только для пользователей сайта] всегда еще и промокоды на скидки беру.
Форумщик
Graciya
Медаль
7 дней назад
Мирабела:

ГОСТЬ:

В Интернете! Именно там уже пару лет только и беру. Мне нравится косметика Vichy, к каждому заказу пробники в подарок дают. А вот с этого портала: gdemoiskidki.ru/coupon/vichy всегда еще и промокоды на скидки беру.

Я вот пробовала, но у меня что-то вроде раздражения с нее идет. Есть какая-то натуральная косметика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 00:48)
грациозная лань
Форумщик
Graciya
Медаль
7 дней назад
MAJIbBINA:

Graciya:

Мирабела:

ГОСТЬ:

В Интернете! Именно там уже пару лет только и беру. Мне нравится косметика Vichy, к каждому заказу пробники в подарок дают. А вот с этого портала: gdemoiskidki.ru/coupon/vichy всегда еще и промокоды на скидки беру.

Я вот пробовала, но у меня что-то вроде раздражения с нее идет. Есть какая-то натуральная косметика?

Правильно, не бери всякую бяку, всегда нужно брать только натуральную косметику не то можно быстро кожу изуродовать. Я в последнее время беру качество высокое и цена приемлемая - рекомендую.

Спасибо, попробую smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2016 в 03:22)
грациозная лань
Посетитель
stoney
Химки
10 часов назад
ГОСТЬ:

Поинтересуюсь у своей девушки) Она про косметику все знает!
Новичок
silatyt
Калач-на-Дону
5 дней назад
Ждем-ждем информацию laugh может я и своей там что-нибудь прикуплю. Кстати, поинтересуйся у своей девушки, что можно купить на этом сайте для моей? Все-таки новый год скоро.)))
Посетитель
stoney
Химки
10 часов назад
silatyt, в общем, передаю совет. Заходите на сайт https://www.vichyconsult.ru/ (это интернет-магазин ВИШИ) в раздел "Продукты" и ищите там подраздел "Идеи подарков". Бинго! Выбираете любую вещь в ваш бюджет, ориентируясь на вкус вашей второй половинки v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 01:43)
Посетитель
Lapa87
Ярославль
2 дня назад
Я тоже ее не покупала ни разу.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.