Современная стоматологическая клиника

Посетитель
DoctorHouse
Уфа
1391 день назад
Дорогие друзья мое имя Дамир я сам являюсь врачом стоматологом , и мне очень интересно , как обычные люди выбирают себе специалиста стоматолога , по каким параметрам определяют "своего доктора " , большинство из вас пользуются услугами государственных поликлиник либо предпочитают частные клиники. Не судите меня строго, я просто хочу пообщаться с вами на наболевшие темы про зубы . можете задавать мне вопросы я на них с радостью отвечу если на этом ресурсе это актуально . спасибо за внимание.
Стоматологическая клиника "Да Винчи" полный спектр стоматологических услуг, от кариеса до имплантации 89174085555
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Andrew
Медаль
1365 дней назад
Добрый день. Я живу в довольно маленьком городке (100000 населения) и соответственно выбирал себе стоматолога по отзывам друзей-знакомых-родных. Да впрочем в такого размера городках многие услуги и покупки совершаются таким образом и это не секрет. Хотя, изначально лечился у двух врачей. Муж и жена - опытные стоматологи, но в разных кабинетах принимали. Так вот у женщины я снимал камень и делал профилактические осмотры, к мужчине (хороший знакомый моей матери) обращался с более серьезными проблемами (вырвать зуб, исправить прикус, вставить зуб). Почему так, сказать тяжело. Возможно доверия женщине хватило только на мелкую работу в моем рту.

Итого выбор сделан по таким хар-ам.
1. Хорошие отзывы знакомых
2. Частная клиника - чистота, новое оборудование, НЕхамское отношение и внимательность к клиенту.
3. Положительный первый опыт лечения у конкретного врача.

Когда жил в большом городе (г.Киев), так вышло, что деньги водились и выбрал довольно дорогую клинику. Вбухал там на помоему 5-7 пломб около 3000 гривен. Первая выпала через пол года...
За 150 грн пломба, поставленная у упомянутого врача, уже второй год стоит.

Дорогое не значит хорошее. Это важно понимать. Потому и выбирают люди многие по отзывам знакомых. Этот признак вернее, чем дороговизна и красивая вывеска.

Собственно это даже не вопрос, а тезис... к этому пришел я. Может вы считаете по другому?
V.I.P.
Ирина
Медаль
1260 дней назад
DoctorHouse:

Дорогие друзья мое имя Дамир я сам являюсь врачом стоматологом , и мне очень интересно , как обычные люди выбирают себе специалиста стоматолога , по каким параметрам определяют "своего доктора " , большинство из вас пользуются услугами государственных поликлиник либо предпочитают частные клиники. Не судите меня строго, я просто хочу пообщаться с вами на наболевшие темы про зубы . можете задавать мне вопросы я на них с радостью отвечу если на этом ресурсе это актуально . спасибо за внимание.

Здравствуйте уважаемый доктор, хороший стоматолог никогда не ищет клиентов, то есть пациентов, при блестяще проделанной работой и достойным сервисом плюс подпитывая этим всем щедрой системой скидок, народ выберет именно такую клинику! Выбрать стоматолога без совета друзей или знакомых не легко, так как хочется получить максимального результата и не пожалев ни копейки за лечение. Что касается меня, то я не выбирала стоматолога, потому как мне порекомендовали данную клинику. Вот как то так :)
V.I.P.
RomanB
Медаль
1364 дня назад
Я с зубами маюсь редко, поэтому для меня главное - не рекламы и отзывы в Интернете, а то, что мне знакомые расскажут, их личное мнение, их опыт.
Посетитель
Glafira
Ульяновск
838 дней назад
Самая лучшая и современная стоматологическая клиника - это [только для пользователей сайта] . Всем советую обращаться именно сюда.
Новичок
Анна Гребенюк
834 дня назад
Много хороших отзывов слышал про материал ivoclar, из которого сейчас делают коронки, протезы. Нашел на этом сайте. Здесь вообще, предложений много для стоматологов. Отличное стоматологическое оборудование.http://www.kavitron.ru/eto-interesno/ivoclar.html
Форумщик
Stramp
Медаль
4 дня назад
Откололся кусочек коренного зуба, что теперь может быть?
Специалист
Sobakowod
Медаль
10 часов назад
Stramp:

Откололся кусочек коренного зуба, что теперь может быть?

Я вот недавно побывал в стоматологической клинике «Олис-Дент» в Кирово-Чепецке, которая оставила у меня неизгладимое впечатление высоким качеством своей работы и своими врачами-профессионалами. В подтверждение своих слов и того, что самая качественная стоматология в Кирово-Чепецке, это то, что многие туда ездят из Кирова и со всей области. Лечится вся администрация и высокопоставленные люди. Там конечно не дешево, но самые высокие стандарты качества, все виды стоматологических услуг, в том числе эксклюзивные для региона. К примеру в вашем случае с отколовшимся кусочком зуба там смогут предложить долговечные и надежные коронки из диоксида циркония, могут провести компьютерную томографию и лечение с применением микроскопа. Рекомендую не мешкая обратится и спасти зуб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 04:16)
Мастер
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
2 дня назад
Если вам нужно стоматологическое оборудование по доступной цене и гарантией качества от производителя (немецкого и не только). Рекомендую вам http://www.unident-online.ru/ - посмотреть ихние позиции. Половина врачей успешных с которыми мне довелось работать закупается у них_)
Посетитель
Viktoria89
Пятигорск
635 дней назад
Скажите, кто делал отбеливание зубов, не вредно?
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
2 дня назад
Viktoria89:

Скажите, кто делал отбеливание зубов, не вредно?

Не вредно) Моя жена себе недавно отбеливание делала в клинике Верамед http://veramed-clinic.ru/ . Теперь как звезда Голливуда ходит и сверкает своей улыбкой) Просто часто отбеливание делают на устаревшем стоматологическом оборудование, повреждают эмаль и потом зубы становятся чувствительными... Что не хорошо. В Верамед такой проблемы нет) Так что..)
Посетитель
Наташа ТА
143 дня назад
С детства были красивые и белые зубы, но после 20 что-то пошло не так: цвет испортился, появилась непонятная желтизна. Записалась на прием в стоматологию «Axioma Dental» и врач, во время процедуры, проконсультировал меня, что из-за большого количества крепкого чая и кофе эмаль теряет белизну. Само отбеливание и чистка зубов прошли безболезненно и достаточно быстро, результат не заставил себя долго ждать. После процедуры мне дали зеркало, и я увидела свои посветлевшие зубы, эффект белоснежной улыбки «как в рекламе» налицо. [только для пользователей сайта]

:):)
Бывалый
Transnistran
Медаль
244 дня назад
К стоматологам обращаюсь не часто, если честно. Зубы у меня здоровые. Но вот попал в небольшую аварию и об руль зубами ударился. Так что один передний вылетел. Пришлось подумать об импланте. Порылся в интернете, по отзывам прочитал хорошие речи о клинике Ланцет [только для пользователей сайта] , вот туда и пошёл. Теперь и сам могу поделиться положительным отзывом. Сделали качественно, безболезненно. Зуб как родной.
V.I.P.
doenis
Медаль
Москва
214 дней назад
Если не знаете как следить за зубами, то лучше проконсультироваться у своего стоматолога, а так вообще правильно ходить на осмотр, хотя бы раз в год, а лучше раз в пол года. Я вот недавно ходила на чистку зубов http://stomatologia-korund.ru теперь зубы белоснежные и аккуратные. Может и вам стоит записаться?
Новичок
Павел Петров
Moscow
500 дней назад
Лично мне нравится Лайф стоматология. Ведь [только для пользователей сайта] работает квалифицированный персонал и стоимость услуг не такая высокая, как в других клиниках. Очень качественно лечат и реставрируют зубы. И кариес лечат.
V.I.P.
Alois
Медаль
2 часа назад
да я вот подумываю тоже заняться своими зубами, а то запустил в последнее время
вот тут https://www.stomcenter.ru присмотрел неплохую клинику. судя по отзывам, там действительно толковые врачи, опытные, что главное. может, кто что слышал о них?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.