Сначала можно получить востребованную специальность

курсы гидравликов
Посетитель
timur
1621 день назад
Чтобы найти хорошую высокооплачиваемую работу, сначала можно освоить такую редкую но нужную специальность, как гидравлик. В школе гидравлики началось обучение специалистов по специальности гидравлик, получение специальности может проходить в том числе и дистанционно [только для пользователей сайта] , также дистанционно можно сдать экзамен и получить по почте свидетельство об окончании курсов гидравликов. Оплатить можно в том числе и электронными деньгами. Очень глубоко и фундаментально изучают именно практическую гидравлику. Освоив такую специфическую и востребованную специальность можно потом и на престижную работу устроиться
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 15:48)
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Ruddy
Выборг
1037 дней назад
Слышал про такую специализацию, кстати видел что-то подобное на портале [только для пользователей сайта] . Сейчас очень востребованы редкие специализации, кстати ещё одна специальность, редкая, но не знаю насколько востребована, это печник.
Форумщик
Graciya
Медаль
82 дня назад
Сколько получает водитель трамвая ?
грациозная лань
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Graciya:

Сколько получает водитель трамвая ?

В Москве по максималке пятьдесят косых и то не всегда выходит, про регионы уж и вовсе молчу. Если есть желание "баранку крутить" за деньги, то уж советую не на трамвае, а хотя бы на такси - все ж не зазря, там хоть живую деньгу в карман сыпать будешь. Лицензию возьми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 22:05)
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
4 дня назад
В Москве теперь много строительства и эти специалисты и есть самые востребованные. Но кроме этого не менее востребован допуск саморегулируемой организации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 01:43)
вместительный холодильник
Посетитель
oksanasokolova
Звенигород
44 дня назад
Я долго искала работу, затем мне подсказали пройти курсы экскурсоводов [только для пользователей сайта] Я довольна обучение было интересным, так же практические занятия. Прошла весь курс обучения 4 месяца, после окончания мне помогли трудоустроиться экскурсоводом. Сейчас у меня есть интересная работа, от которой я получаю много впечатлений и стабильный заработок.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.