Где заказать детскую мебель в Хабаровске?

V.I.P.
ГОСТЬ
Медаль
1282 дня назад
Где заказать детскую мебель в Хабаровске?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
mamochka
Москва
117 дней назад
Я заказывала в фабрике дизайнерской мебели "Мебельщикъ", как раз телефоны их остались в записной книжке (4212) 65-65-77
(4212) 65-85-94, главное, что мебель действительно эксклюзивная и детская будет не типовой, а той, какую захотите именно вы. У меня сын любит морскую тему, так мы в этом стиле всю детскую сделали, классно вышло)
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
1 день назад
Если покупать собрались мебель в детскую комнату - рекомендую вам сразу просмотреть несколько позиций в магазине http://www.mebelion.ru/mebel/dlya-detskoy/ - реально отличные цены, плюс сервис, доставка. Посмотрите не пожалеете)
Посетитель
lolas
Линц
116 дней назад
Также кому интересно могу посоветовать вам вот такой магазин [только для пользователей сайта] где модно купить хорошую одежду детям.
Новичок
Sort
Воронеж
10 дней назад
Нам в детскую нужна кровать хорошая, желательно двух ярусная. Правда, я опасаюсь этого второго этажа на кровате, но по-моемй две кровати в комнату нашу не войдут
Новичок
corennoy
Москва
40 дней назад
Правильнее было бы замерить комнату, так как когда укаждого своя кроватка, это намного удобнее и приятнее детям. Чем кто-то на первом этаже, а кто-то на втором. У нас вот такой вариант [только для пользователей сайта]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 16:10)
Новичок
Sort
Воронеж
10 дней назад
Круто, вот правда именно то, что мне хотелось бы. Но все же мне кажется, что к нам не станет такое. Сейчас попрошу мужа снять замеры, может я просто ошибаюсь
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.