Нужно заказать памятник...

Форумщик
ammonium
Медаль
7 дней назад
Надо заказывать памятник. Интересует собственно все, то есть набор информации, необходимый, что бы задавать умные вопросы и не задавать глупые к месту и не к месту.

1. Материалы, технологий, надписи, фото, гравюра (или как это называеться) итд, все что касаеться производства. Цены? Есть ли какие-то, с виду, мелочи при выборе и производстве, которые могут повлиять на долговечность?

2. Где заказывать: предприятия, фирмы? Цены? Возможна ли оплата по безналу?

3. Кто выполняет установку? Цены? Есть ли какие-то, с виду, мелочи при установке, которые могут повлиять на долговечность? Опять же, возможна оплата по безналу?

Люди, поделитесь скорбным опытом.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Anaconda
Медаль
4 дня назад
лет пять назад пришлось столкнуться с данной проблемой. Объездил много всяческих фирм и могу сказать лишь одно - нужно ориентироваться на тех, у кого есть собственное производство и хорошие материалы, т.к. полно фирм перекупщиков и заказывать у них - лотерея, ибо от них самих мало что зависит. Дизайн у меня был свой и по моим чертежам мне сваяла памятник одна фирма... Название и точный адрес не помню, но они находились где-то на Железнодорожной, в частном секторе... Сделали все супер, точно и в срок.
Форумщик
Dominator
Медаль
4 дня назад
Я бы порекомендовал все эти вопросы задать вот в эту фирму: http://ipb-memorial.ru/
Из личного опыта могу сказать, что у них качественные памятники и очень выгодные цены. Посмотрите, вообщем, не разочаруетесь.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.