Календари

Бывалый
Павел Громов
Медаль
4 дня назад
Хочу заказать календари с тематикой нового года к подаркам сотрудникам. Где напечатают в СПб по собственному дизайну?
Павел Громов
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Альбина
3 дня назад
сейчас в интернете полно готовых рамочек, даже фотошоп не нужен. на флешку скидываете и распечатываете в салоне свои календари
Альбина
Участник
Duny
3 дня назад
На прощлый Новый год бабушке подарила календарь. Сама сделала коллаж, потом в Копирус отнесла. Понравилось как сделали. В этом году хочу на все 12 мес сделать разные картинки.
Duny
Участник
Klava
2 дня назад
Наш родительский комитет в детском саду в прошлом году решил каждому малышу подарить на Новый год помимо сладкого подарка ещё и по карманному календарику с его фотографией на следующий год. Это поручили сделать мне и... Я потом всё прокляла! Оказывается, за месяц до нового года почти все подобные компании забиты работой под завязку. Весь город оббегала, искала где купить, пока не догадалась в инете поискать. В итоге заказала у http://spbprinter.ru Получилось супер! Всё прислали вовремя, качество норм, ничего не помялось, дети довольные бегали календарики сравнивали. В этом году хотим повторить прошлогодние подарки. В общем, идея - огонь! Рекомендую для коллективных подарков особенно.
Klava
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.