Глушитель, где купить недорого?

Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
1 день назад
У меня Chery Tiggo и в последнее время начал замечать, что значительно усилился шум машины при езде, думаю проблема в глушителе. Не подскажете, где можно приобрести новый глушитель на мою модель авто? А то у нас в городе запчасти на иномарки только под заказ привозят, при этом очень накручивая стоимость.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
ammonium
Медаль
7 дней назад
Я бы на вашем месте сначала отогнал автомобиль на СТО. Пусть проверят, может у вас совсем не в глушителе проблема.
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
1 день назад
Машины такой марки как у Вас регулярно нуждаются в проведении диагностики в сервисных центрах ну или, как в Вашем случае, к примеру, консультации специалиста на товарищеской основе. А глушитель у них изначально значительно больше подвержен изнашиванию, чем у других машин. Раз уж Вам подтвердили Ваше предположение относительно поломки, то не затягивайте с покупкой нового глушителя. Здесь https://xn----7sbbfrrsmejl1abo9a3g8c.xn--p1ai/ например, можно приобрести глушитель для Chery Tiggo по приемлемой цене. Или же можно спросить у друга, может у него есть на примете еще какой-нибудь магазин.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.