Где купить запчасти для авто?

Форумщик
PolinaWest
Медаль
Бакчар
1 день назад
Уважаемые форумчане, а где вы обычно покупаете запчасти на свои авто - в специализированных магазинах вашего города или предпочитаете заказывать их через интернет? Всегда ли вам удается найти именно такую запчасть, как надо, или приходится искать ей какую-то замену?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
ammonium
Медаль
7 часов назад
Смотря, какое у вас авто, если китайского производства, тогда есть отличный интернет-магазин, который занимается продажей автозапчастей по адекватным ценам, сюда входят следующие марки машин (GEELY, Chery, BYD, Chana, GreatWall), можно вначале позвонить и спросить о наличии запчасти.
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
4 часа назад
У меня тоже на примете есть один хороший интернет-магазин автозапчастей на китайские автомобили, чаще всего именно там их и покупаю, это экономит время и нервы. В этом магазине http://garage-autoparts.ru/ просто огромный каталог запчастей для авто. И если мне нужно заменить какую-то деталь в моей машине, то я просто захожу туда, задаю в поиске то, что мне нужно, и мгновенно получаю ответ. Доставка там быстрая, буквально через 2-3 дня получаю свой заказ.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.