Пересадка комнатных растений

V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
9 дней назад
Планирую пересадить все свои комнатные цветы. Хочу поменять горшки, грунт. Подскажите магазин, где можно все это купить, желательно недорого, а то цветов у меня много...
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
5 дней назад
Я тоже все хочу взяться за пересадку своих цветочков. Но это нужно делать весной. Сейчас несезон.
V.I.P.
Naomi
Медаль
3 дня назад
Чаще всего цветы пересаживают весной. После зимы, времени покоя, у цветов начинается процесс активного развития. Они нуждаются в обновленной почве, чтобы получить необходимое питание. Специалисты считают, что наиболее благоприятное время для пересадки — весна. Если же у растения появились бутоны, то процесс пересадки следует отложить до следующего года. Желательно ознакомиться с лунным календарем, чтобы выбрать наиболее благоприятные дни. Я стараюсь узнать как много больше о моем "домашнем питомце" и пересаживаю по рекомендациям из интернета. В этом году частично пересадила свои цветы. Горшки, грунт покупала в магазине Помидор - https://pomidorshop.ru. Старалась подобрать наиболее похожие горшки, чтобы они выглядели эстетично на подоконнике.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.