Где продать свой товар?

Посетитель
Алена
18 дней назад
У моего мужа есть своя фирма . Часть продукции реализуется через рынок, а часть - я продаю через интернет. Но количество товара увеличивается и хочется продавать оптовыми партиями. Подскажите, где можно разместить объявления о товаре? Конечно существует множество мест в интернете, где можно продавать свой товар. Однако, в наше время, выбрать одно из этих мест для торговли дело не простое...
Алена Брама
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Evva
Медаль
17 дней назад
А вы хотите выйти на всероссийский рынок? Тогда ищите сайты, где можно размещать объявления о продаже товаров. На Авито можно это делать, на флагма много объявлений подобного типа.
Посетитель
Карл Вульф
17 дней назад
Кроме размещения товара на торговых площадках нужно ещё его дополнительно и рекламировать. Иначе о нём не будут знать те, кто не посещает сайты интернета. Размещайте объявления в печатных изданиях, на билбордах, делайте рекламу в социальных сетях.
Карл
Форумщик
Liza
Медаль
17 дней назад
Конечно можно и на таких сайта как авито и т.д. и т.п. размещать объявления, но там и частные, и объявления разных фирм - всё вперемешку. Поэтому если кто-то ищет товары оптом или товары только производителей, то будет сложно найти нужное - придётся много времени на поиски потратить. Лучше добавить свою компанию, фирму в специальный каталог товаров и потом размещать на этом сайте товар для продажи. Вот, к примеру, можно этот сайт объявлений для ООО или ИП использовать https://retava.ru/
Елизавета
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
3 дня назад
Авито для вас не вариант?
Форумщик
PolinaWest
Медаль
Бакчар
5 часов назад
А что продаете? Лично мне нравится доска объявлений DommDom.com - я через него продаю товары для дома. Очень удобный и интуитивно понятный сервис, любое объевление найдет своего покупателя. В последнее время только на нем размещаюсь. Посмотрите, может этот сайт и вам подойдет.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.