Форекс...

Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
1 день назад
Можно ли считать Форекс, как способ заработка?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Dominator
Медаль
3 дня назад
Боже, за последние 5 лет форекс превратился в настоящие поприще для развития мошенников, которые под выгодными бонуснными предложениями, просто обкрадывают вас и забирают ваши деньги.
Участник
IceOneBro
22 дня назад
Я когда выбирал для себя хорошую академию, в которой меня смогут научить торговле на Форекс, то выбрал teletrade. Мне понравилось, что они имеют очень большой опыт в данной сфере. И умеют доносить информацию по учеников. Сейчас стабильно долларов 800 имею с торговли в месяц. Это минимум.
Постоялец
seregap25
2 дня назад
AntonioAndreas:
Можно ли считать Форекс, как способ заработка?

Мне кажется, всё, что приносит прибыль, то в любом случае можно считать способом заработка. Но форекс это довольно рискованный вид работы, можно, как приобрести, так и потерять значительную сумму работая на форексе. И заработок на форексе не единственный вид работы удаленной. Ее в интернете достаточно много и стоит только выбрать то, что идеально подходит вам. https://godnotoba.ru/ Зарабатывать можно даже без каких-либо вложений! Главное желание работать, а остальное всё обязательно будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 07:58)
Форумщик
LisaBuba
Медаль
Белгород
1 день назад
Думаю , что да , можно попробовать , но для начала нужно вникнуть как это все работает .По этому советую изучить всю эту сферу https://richmonkey.biz. Почитать мониторинг различных проектов. По тому что если влазить в это дело без знаний это деньги на ветер. Это я с личного опыта говорю, пробовала тоже так делать. Думала ничего сложного в этом нет и сразу начала инвестиции покупать, продавать в итоге все потратила. А когда вникла в это дело, то получилось заработать уже на первой неделе 300$ чему была безумно рада.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.