Подкачать пресс

Форумщик
ammonium
Медаль
7 часов назад
Друзья, хочу немного похудеть и подкачать мышцы. Можно ли это сделать дома самостоятельно? Какие небольшие тренажёры могут мне в этом помочь? Посоветуйте что-то.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
1 день назад
Если хотите сделать это быстро и хорошо выглядеть, то лучше записаться в тренажёрный или фитнес зал и с тренером это делать. Тогда тело будет выглядеть красиво. Это Вам выйдет не дороже покупки тренажёра.
Форумщик
Dominator
Медаль
4 дня назад
Я с Вами не соглашусь. Всё зависит от того, насколько нужно похудеть человеку и насколько нужно подкачать мышцы. Возможно всё не так критично и человек может выделять для занятий определённое время и результат будет точно. Чуть дольше придётся заниматься, чем с тренером, но это тоже неплохо. И тренажёр не обязательно дорогой и большой для этого нужен. Вот, к примеру, можно купить себе вот такой тренажер https://grunya-shop.ru/katalog/trenazhery/domashnie-trenazhery/trenazher-dlya-pressa-wonder-core-smart-vander-kor-smart . Если регулярно заниматься, то мышцы ног, ягодиц подкачаются и пресс укрепится. Классный вариант!
Посетитель
evv1506
Москва
7 дней назад
Конечно же можно, для лучшего результата, следует несколько раз в месяц ходить в тренажерный зал
Бывалый
Ирина
Медаль
Самара
2 дня назад
Я сейчас тоже занимаюсь дома, делаю разные упражнения, в том числе качаю пресс. Пока еще маленький ребенок, возможности в зал ходит нет, пока делаю все дома. Вот тут хороший комплекс, позволяющий накачать идеальный пресс за 8 минут в день https://bezpuza.ru/uprazhneniya/press/press-za-8-minut.html . Я его соблюдаю уже две недели и реально начал уходит живот! Плюс ко всему я конечно же полностью исключила вредны продукты их своего рациона. Без питания красивого животика не получится!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.