ручки для дверей

Участник
11 часов назад
Мой отец плотник. Я ему заказал сделать мне межкомнатные двери из массива дерева. Нужно купить ручки и фурнитуру. Где продают?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Hiam
11 часов назад
Обычно продают там где мебельная фурнитура,в строительных магазинах можно найти.Может дешевле будет купить готовые двери,они идут уже с ручками и петлями.
Форумщик
Daniam
Медаль
3 часа назад
Когда сами изготавливаете двери по любому дешевле и качественнее. Мой знакомый изготавливает двери из массива на заказ. Ручки для дверей и фурнитуру покупает в http://mirar-group.ru . Выбор большой, можно подобрать на любой вкус.
Посетитель
Nika
Москва
6 часов назад
На сайте [только для пользователей сайта] dverkin.ru представлены самые популярные модели межкомнатных и входных дверей, а также комплектующие изделия – фурнитура и замки. Для удобства клиентов мы организовали продажу сопутствующих товаров (арки, напольные покрытия, козырьки, монтажная пена), что упростит задачу обустройства жилья или офиса «под ключ».

Структура онлайн-магазина позволяет сделать оптимальный выбор подходящей модели двери, арки или фурнитуры с учетом ваших предпочтений по цене, цветовой гамме, материалу и отделке, типу конструкции и стране изготовления, а также стилю дизайна. Простая и удобная навигация поможет вам с легкостью отыскать нужную позицию в каталоге с фото и описанием.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.