Красивая сумка

Форумщик
PolinaWest
Медаль
Бакчар
4 дня назад
Где можно купить хорошую женскую сумку? Ищу варианты из кожи. Какие модели сейчас наиболее актуальны?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
1 день назад
Я в сумках не очень разбираюсь, тем более в женских. Но мы с сестрой постарались выбрать для моей супруги самую лучшую сумку в магазине Свисс Вотч. Хотел удивить жену приятным сюрпризом и мне это удалось. Она носит эту сумку и говорит, что сама бы такую никогда бы не выбрала - слишком она хороша.
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
1 день назад
Купила на днях себе отличную сумку, тоже из натуральной кожи. Вот она https://bagdesign.ru/nedorogie-zhenskie-sumki/sumka-hermes-birkin-25.html Качеством довольна. Фурнитура хорошая, швы все ровненькие и аккуратные. Конечно, это копия бренда, но за такую стоимость это просто чудесная сумка. Уверенна, она теперь моя любимая из всей моей коллекции))
Форумщик
FoxLiZa
Медаль
Москва
1 день назад
Посмотрите на Валберис там много чего интересного и брендового, да еще и скидки хорошие.
Интересующийся
Vitaliy33
Москва
17 дней назад
Я бы купил дорогую сумку и стильную своей супруге.
Посетитель
Андрей Андрей
6 дней назад
Могу из Казахстана привезти, скоро будет у меня отправка очередная по совместным закупкам. Интересует?
Посетитель
Марина Марина
6 дней назад
И цена какая? Где можно посмотреть каталог?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 16:42)
Новичок
Анна Олеговна
6 дней назад
Да какой каталог, вы о чем. Я заказывала однажды по совместным закупкам и хочу сказать, что ну так, немного выгодала. Правда я сначала на сравнивала на https://sravni.kz/catalog5790.html прежде, чем заказать. Ну а потом выбрав самый оптимальный вариант, который мне по карману заказывала. Ну а так то разницы особой нет, что самой заказывать, что через совместные закупки.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.