Машина плохо заводится

Форумщик
PolinaWest
Медаль
Бакчар
5 часов назад
Девочки, хочу посоветоваться. Уже который раз сталкиваюсь с тем, что машина по утрам не заводится. Мне подсказали, что проблема в аккумуляторе. Нужно купить новый. Но я с таким не сталкивалась – какой покупать-то?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
1 день назад
А разве они не все одинаковые? Нет, ну понятно, что они разные по качеству и по цене, но подходят все – стандартные же. Или я ошибаюсь? Просто помню у меня когда сдох, а ехать срочно надо было, то муж со своей машины снял и на мою переставил.
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
3 дня назад
Не факт, что проблема именно в аккумуляторе, может просто с электрикой что-то. Или же как у меня было – двигатель требовал замены масла. Зайдите на сайт klvmarket.ru посмотрите для своей машины вид масла и сьездите на сто, замените. Машина должна работать намного лучше. Если нужна консультация по подбору масла, позвоните телефон 8-800-350-72-67
Новичок
NikolaY
27 дней назад
То что машина по утрам не заводится не факт что в аккуме проблема. Подергай клеммы, может они плохо держаться. А лучше ехать на СТО, что бы там смотрели. У меня форд периодически глох на самом пути, то после диагностики проблему нашли. Если вы в Питере, то на ул. Краснопутиловская, д. 65А есть салон по фордам (это если у вас эта марка). Вот их сайт [только для пользователей сайта] https://fordmaster.com/ дабы по ценам можно было сооринтироваться. Кстати, а какая конкретно машина, год?
Форумщик
Eduard
Медаль
19 дней назад
у меня форд фокус 3-го поколения. возникает характерный стук в подвеске при проезде по неровностям. Я уже перебирал подвеску, но до истинной причины так и не добрался.
Посетитель
Карл Вульф
17 дней назад
На наших просторах много техцентров, но не все сведущи в ремонте. Вот http://zet-avto.ru/remont-avto/ford/esli-zadnie-stoyki-stabilizatora-ford-focus-3-trebuyut-zameny/ проверенный техцентр с проверенными мастерами, за которых лично ручаюсь и лично рекомендую. Сервис, который дорожит своей репутацией, не кидает клиентов, предоставляет качественный сервис. Моему форду провели диагностику и оказалось, что втулки стоек стабилизатора прилично изношены. Обговорили проблему детально и по существу, не вытрясли лишние деньги, и не придумали каких то лишних работ, а просто заменили задние стойки стабилизатора. Езжу уже 2-й год и ничего не стучит, и не бренчит.
Карл
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.