Что представляют собой спайсы?

Симптомы
Интересующийся
nata12008
Москва
32 дня назад
Как узнать, употребляет ли друг что-то? Он временами странный, суетливый и дерганый бывает. А как-то слышала, как с друзьями про спайсы говорил, это ж наркотик? Он не знал, что я слышу, я на балкон выходила и тихо подошла. Какие симптомы при этом будут?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
alina4445
Внуково
32 дня назад
А все слышали из разговора, или просто слово "спайсы"? Может, накручиваете себя, а у человека нервы никуда не годятся из-за проблем на работе, например? Хотя правильно ищете информацию о том, как можно узнать, употребляет ли. Лучше перестраховаться в таком случае.
Интересующийся
Наталья Сергиенко
Алабино
34 дня назад
Про симптомы спайсов много везде пишут. Могу посоветовать хорошую клинику -их телефон 74993222791. Там могут помочь со спайсовой зависимостью, да еще и анонимно это сделают. А особенно мне там понравилось то, что врач помог нам уговорить друга лечь на лечение. Хороший такой доктор попался - спокойный, доброжелательный, нам он сразу понравился, да еще так просто все объяснял, что друг наш поверил, что помогут (а это уже была третья клиника) и согласился. Мы все его поддерживали, и он справился. Теперь уже больше трех лет не курит эту гадость. Женим через месяц)
Интересующийся
alina4445
Внуково
32 дня назад
Да, про спайсы ничего хорошего не пишут, много встречаю про то, что зависимость быстро возникает и часто умирают(
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.