Шоколад для похудения

Форумщик
Evva
Медаль
6 дней назад
Что нибудь слышали? Ели? Если да,какой результат? Помогает или развод очередной?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Илона Зотова
6 дней назад
мое мнение такое: шоколад если настоящий и им не объедаться, то не будет влиять на рост веса. А так, просто не объедаться, и тогда вес сам будет падать
Илона Зотова
Посетитель
Алена
6 дней назад
Конечно надо покупать только натуральный шоколад. Моя подруга страдала несколько лет лишним весом, что только не перепробывала. Конечно она сладкоежка, но все таки решилась попробовать комплекс от http://chocolateslim.be-max.in.ua Во-первых, оказалось, что он способствует ускорению метаболизма, и соответственно очищает организм. Лишнее стало выходит интенсивно, стало намного легче. Обменные процессы нормализовались. Не знаю реально ли ей помог этот шоколад, но она стала выглядеть намного лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 17:53)
Алена Брама
Форумщик
ammonium
Медаль
4 дня назад
Мне кажется, что шоколад и похудение - это не совместимые вещи)))
Форумщик
PolinaWest
Медаль
Бакчар
1 день назад
Если во внутрь принимать, то пользы для фигуры уж точно не будет. Другое дело - шоколадные обертывания. Я такие делала в салоне, а точнее - клиника Технологии молодости. Может слышали о ней? (Питер). Сама процедура очень приятная, а если пройти целый курс из минимум пяти обертываний, то результат будет даже заметен визуально. Лично у меня кожа стала более подтянутой и приобрела красивый цвет. Попробуйте, думаю, вам понравится.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.