Корпоратив

Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
1 день назад
В связи с годовщиной у нашей фирмы, которая состоит из 8 человек (такая маленькая) намечается корпоратив. Бюджет около 50000 р (оплачивает начальник). Подскажите, где и как можно провести какое-нибудь мероприятие, чтобы все были довольны, а главное, как сказал директор, чтобы мы смогли вложиться в эти деньги. Обращаться к какому-то агентству не будем, нам из этих средств вообще останется в два раза меньше. Что делать, порекомендуйте пожалуйста.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
ammonium
Медаль
3 дня назад
Лучше всего для коллектива - это классная игра в пейнбол! Только представьте как вы мочите в краску всех, кого готовы были на работе съесть, это кайф))
Форумщик
Happy138
Медаль
6 часов назад
Насчет пейнтбола не знаю, на мой взгляд, сейчас не самое подходящее время года для таких игр. Могу сказать, что у нас недавно был корпоратив, в честь юбилея организации, так начальство просто организовало шикарный банкет в ресторане. А мы купили здесь http://mercia.ru/katalog-tovarov/krasivye-zhenskie-platya платья вечерние, подходящие для такого случая. Поэтому женская часть коллектива выглядела на все сто - соответственно, фотографии на память очень красивые получились. Тем более, бюджет у вас вполне подходящий, поэтому можете тоже устроить банкет в одном из ресторанов Красноярска. Но если всё же хочется устроить коллективную игру в пейнтбол, организуйте её следующим летом, тогда получите гораздо больше удовольствия.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.