Кто и что любит кушать?

Новичок
Kirsan
Челябинск
4 дня назад
Хотелось бы поговорит о еде, у кого какие блюда всегда присутствуют на столе, кто из чего готовит, какие рецепты, а может кто то дома вообще не готовит, а заказывает еде на дом, мы к примеру совмещаем и бывает пользуемся одним сайт на котором есть Доставка роллов soho.menu, очень бывает выручает когда готовить нет времени, еда у них очень даже вкусная, но мы и не забываем и дома готовить, и супчики и что то второе, вообщем делаем небольшое разнообразие.А у Вас как?
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
alinamoskovchuk
Медаль
Брянск
4 дня назад
Не самый важный урок в моей жизни, но учту)
Участник
Zina
5 дней назад
мне нравится пицца, особенно 4 сыра обожаю, ведь в ее состав входят самые вкусные сыры: ДОР БЛЮ, моцарелла, пармезан и эмменталь. Под настроение могу сама сделать, а бывает или хожу в ресторан, или заказываю на дом.
Зина
Посетитель
Карл Вульф
4 дня назад
Я поклонник мяса, и когда путешествую обязательно пробую разные блюда из мяса. Но особенно меня впечатлил хамон в Испании. У нас так вялить не умеют. Конечно не все могут себе позволить поехать в Испанию, поэтому я предлагаю, чтобы Испания сама к нам приехала, т.е. заказать доставку хамона тут http://hamonia.ru, я ею уже пользовался, и гарантирую, что мясо настоящее, а какой вкус, вау! Ни разу не было просрочки или испорченности, всегда все с гарантией. Рекомендую, частичку Испании.
Карл
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.