Входная дверь

Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
4 дня назад
Купили с женой новую квартиру. Первое, что хотим в ней сделать, так это поменять входную дверь, чтобы не волноваться ни о чем, потому что сейчас очень популярны проникновения в дом и тому подобное. Посоветуете качественную дверь и где ее можно купить за приемлемую цену?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
3 дня назад
Сейчас на рынке вы можете найти очень много различных дверей и все они могут показаться хорошими. Однако современные условия таковы, что деревянная дверь практически утратила свою актуальность, поэтому советую покупать металлические.
Форумщик
ammonium
Медаль
5 дней назад
Купить входные двери сейчас действительно сложно, ведь они должны быть надежными, иметь хорошие изоляционные показатели, неплохую гарантию, ну и конечно же, быть внешне привлекательными. Но несмотря на это все, при желании, можно подобрать действительно хорошие двери. Можете, к примеру, ознакомиться с такими вот вариантами https://chenfeng.ru/ Может что-то подберете.
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
1 день назад
Может чуть-чуть не по теме, но мне нужны новые гаражные ворота. Подскажите, куда лучше обратиться, желательно, чтобы меня проконсультировали и что-нибудь порекомендовали, а то я в этом не разбираюсь...
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
1 день назад
Мы устанавливали в гараже секционные ворота Doorhan. Doorhan - проверенная надежная фирма в сфере изготовления ворот. Можно устанавливать ворота. По принципу подъема ворота бывают ручные и на электроприводе с дистанционным управлением. Сначала хотели установить ворота на электроприводе, но потом отказались от этой идеи - это и лишний агрегат в хозяйстве и возможные перебои с его работой. Заказывали ворота здесь https://vorota365.ru. Ворота качественные, работают исправно, цена адекватная.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.