Вкусное пиво!

Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
3 дня назад
Народ, вопрос в тему. Подскажите марку настоящего пива в России. Все эти балтики, солодовы, арсеналы и т.п. бодяга псевдопива, производимого для нас псевдорусскими заводами с ихним капиталом, совсем не похожи на настоящее выдержанное пиво, залили всю страну суррогатом. Я вот как то давно уже проезжал Чувашию, покупал пару бутылок пива местного. Вот это сказка, вкуснотища, спиртягой не отдаёт совсем, можно на хлеб намазывать. Выдул их махом. Чуваши сами хмель выращивают и пивоварен своих много. Жаль, что марку пива не запомнил. Раньше, в советские времена, у нас тоже пиво разливное "баночное" (3л) неплохое было, пока свежее. Кто нибудь серьёзно может подсказать марку хорошего пива или это простым людям недоступная роскошь. Задолбало , одна бодяга вокруг.
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Kesha123
Медаль
Благовещенск (Амурская обл.)
11 дней назад
я тоже не встречала нормальное пиво никогда
Форумщик
Dominator
Медаль
4 дня назад
Главспирттрест, когда впервые увидел в Cаратове с год назад была неплоха, равно как и ять, сейчас Путинку активно юзаем. но вывод пока такой - хорошая водка - та, которая только появилась. Когда-то и Исток и Родник и Гжелка котировались. Сейчас и думать про них забыли. Но лучше всего хороша для себя сделанная самогонка
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
3 дня назад
Для меня самое вкусное пиво – Мазай! Что не пью – все не то, а Мазай прям заходит всегда)) Наверное, секрет этого пива в технологии изготовления. Почитайте подробнее http://mazaybeer.ru/mazay.html Мне и моим друзьям очень нравится, хорошее и настоящее пиво!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.