Ремонт в квартире

Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
3 дня назад
Купили себе квартиру в новостройке и собираемся теперь делать ремонт, но пока никак не можем определится с тем, что и как лучше делать. Какие сейчас есть модные тенденции в дизайне квартир?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
4 дня назад
Все зависит от ваших предпочтений. В моде модерн и минимализм. Но некоторым до сих пор безумно нравится классика и нагромождение вещей.
Посетитель
childish13
Володарский
8 дней назад
Добрый день! Прочитала и хочется дать какую-нибудь наводку, но вопрос сложный, все зависит от ваших вкусов. Поищите в интернете, полистайте нужные сайты, можете обратиться к экспертам или полистать каталоги, чтобы определиться с выбором. На http://otdelka-expert.ru есть свой консультант, можете сюда обратиться + полистать портфолио. Сейчас таких сайтов много и так гораздо проще, по-моему мнению, определиться.
Форумщик
Dominator
Медаль
4 дня назад
Лофт в моде, вам не нравится такое направление?
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
2 дня назад
Да, тут, как говорится, «на вкус и цвет». Лично мне нравится стиль лофт. Очень уютно, и в тоже время современно смотрится. Да и такой интерьер не сложен в реализации. Посмотрите идеи в интернете, накидайте себе приблизительный интерьер. А за реализацией ремонта в квартир можете обратиться к этим мастерам http://akrilan.spb.ru/ Это из личного опыта советую. Мне они крутой ремонт сделали, все очень аккуратно и красиво. Если нужна консультация, то звоните 8(812)407-28-09
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
1 день назад
У нас такая же ситуация. Мы даже не знаем чем стены сделать? Обои или декоративная штукатурка? Посоветуйте интересные идеи. smile
Форумщик
read777
Медаль
Москва
2 дня назад
RomanArhipov:

У нас такая же ситуация. Мы даже не знаем чем стены сделать? Обои или декоративная штукатурка? Посоветуйте интересные идеи. smile

Лучше обои. Есть много разных дизайнов, например: фотообои. Говорят, что очень круто смотрится.
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
1 день назад
read777:

RomanArhipov:

Лучше обои. Есть много разных дизайнов, например: фотообои. Говорят, что очень круто смотрится.

А это стильно? У всех видел только однотонные стены, разных оттенков.
Бывалый
Ирина
Медаль
Самара
4 дня назад
AntonioAndreas:
Купили себе квартиру в новостройке и собираемся теперь делать ремонт, но пока никак не можем определится с тем, что и как лучше делать. Какие сейчас есть модные тенденции в дизайне квартир?
Сейчас вы моду опять входят фотообои! Есть очень много интересных решений! Мы себе купили такие для ремонта в спальне! Взяли в магазине ГРИНЛЮКС через заказ на их сайте https://www.greenlux.ru/fotooboi/. Я могу показать, какие выбрали:
Мы будем одну стену такую делать, а остальные будут темно шоколадного оттенка. Решили делать спальную в таких приглушенных тонах. И как вам такой вариант?
Посетитель
Роман
Бичура
6 дней назад
тут важную роль играет ваш вкус я считаю, то что можно не всегда нравится всем
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.