Освещение офиса

Форумщик
Dominator
Медаль
1 день назад
Сложную и очень ответственную задачу предстоит мне выполнить. Шеф дал задание найти светильники для офиса, чтобы было красиво, современно и всем удобно. Честно признаться, я в этом мало что понимаю, поэтому прошу дельного совета.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
1 день назад
Для офисного помещения легче, чем для домашнего интерьера подобрать освещение. В офисе, н мой взгляд, хорошо будут смотреться потолочные светильники. У вас интерьер в каком стиле, какие тона преобладают?
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
3 дня назад
Для офиса отлично подойдут накладные светильники со светодиодными лампами или встраиваемые для потолков типа армстронг http://xn--b1addblr2bil.xn--p1ai/office-lighting, очень современно и в деловом стиле, а если скомбинировать холодный с теплым светом, вообще супер будет.
Участник
mamochka
Москва
1 день назад
Для офисного освещения нужны специальные светодиодные светильники, которые без труда вы можете найти вот тут [только для пользователей сайта] ассортимент более чем отличный.
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
такое освещение лучше сначала спроектировать
Бывалый
Ирина
Медаль
Самара
3 часа назад
на какую цену вы рассчитываете вообще? большая партия нужна?
Бывалый
Porex
Медаль
2 дня назад
думаю, что можно заказать светильники не особо дорогие,
Постоялец
Karib
4 дня назад
В ключе того, что вам надо продумать освещение всего офиса, вам лучше поискать фирмы, у которых есть возможность оптовой поставки! во-первых ,вам самим будет нужна сразу большая партия. Во-вторых, вы так еще и сэкономите на покупке. Мы тоже брали большую партию светильников в магазине Интресвет http://www.interlight.ru/ . Вот у них сможете купить максимально выгодно!
Новичок
katherine091195
10 дней назад
Сама не знаю, что делать в этой ситуации , напишите в личку обсудим поболтаем. почему бы и нет? Мне кажется это интересная тема для разговора.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.