Дешевый диван

Форумщик
PolinaWest
Медаль
Бакчар
1 день назад
Подскажите, если вам не трудно, где можно купить дешевый диван? Старый уже совсем никуда не годится, разваливается на глазах.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
1 день назад
Смотря для чего вам диван. Если просто поставить в зале и сидеть на нем то в любом мебельном, любой понравившийся вам диван. Но чаще всего они не предназначены для того чтоб на них спать. Так что если вы берете диван с целью в дальнейшем спать на нем то лучше все таки рассмотреть вариант кровати с хорошим матрасом.
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
3 дня назад
Тоже недавно искала, где продаются хорошие большие диваны. Как раз ремонт делаем в новой квартире, а старый диван не хочется ставить. И я нашла где лучше покупать, сейчас поделюсь опытом:) Заказывала диван в мебельной фабрике Meb96. Не слышали о такой? Мне подруга посоветовала, ее муж как раз там работает. В итоге мы заказали там классный угловой диван. Хотя выбирали среди нескольких моделей. Нам в выборе помог менеджер. Толковый парень, видно, что знает отлично свою продукцию. Мы ему рассказали, какой диван хотим видеть у нас в гостиной, он предоставил нам все возможные варианты smile Диван и вправду отличный. Мягкий, удобный, в комнате смотрится современно. Кстати, брали его по скидке, вышло вполне недорого. И сейчас я смотрю на сайте у них продолжаются распродажи https://meb96.ru/mebel-dlya-gostinoi/myagkaya-mebel . Так что если ищете недорогие диваны, то можно и тут глянуть. По крайней мере меня и мужа качество устраивает, магазину доверяем. И менеджеры помогут если что.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.