Стоит ли проходить курсы повышения квалификации

Форумщик
ammonium
Медаль
5 дней назад
Добрый день, друзья. Я получаю диплом о высшем образовании и планирую уже начинать искать работу. Училась на менеджера и хочу научиться стабильно и много зарабатывать, чтобы была возможность в дальнейшем расти в плане карьерного роста. Как вы относитесь к курсам, которые дают дополнительные знания, стоит ли их проходить?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
4 дня назад
Если вы действительно хотите получить знания и потом использовать их на практике, тогда советую пройти курс, под названием IT Sales Менеджер. Мне удалось за короткий промежуток времени научиться продавать с нуля и скажу вам, что я не училась на факультете менеджмента. Я вообще по образованию филолог.
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
3 дня назад
Да, сейчас курсы повышения квалификации дают зачастую больше знаний и практики, нежели вузовская подготовка. Из личного опыта говорю. Сразу после института устроилась на работу по специальности, а через два месяца прошла курс https://xn--m1aidc.xn--p1ai/povyshenie-kvalifikacii/gossluzhba/protivodeystvie-korruptsii/ Очень помогло мне в карьрном росте. Не жалею потраченных сил и времени.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.