Подарок себе любимой

Посетитель
JannaOrel
Астрахань
9 дней назад
Никогда не думала, что полюблю носить часы. Подруга подарила в прошлом месяце прикольные часики. Носила каждый день. И тут они сломались. Ремешок отпал. Хочу купить себе новые. Желательно фирменные. Где посмотреть?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Pavlik
Белгород
3 часа назад
А просто заменить ремень, что нельзя?
Новичок
Melisia
Жуковка
1 день назад
Как я Вас понимаю. Раньше тоже не носила часов, не видела в них смысла, время то можно посмотреть и на телефоне. Но в прошлом, когда сестра подарила мне часы на день рожденье, они мне так понравились, что я ношу их каждый день. Теперь часы для меня являются неотъемлемой частью моего имиджа. Сестра покупала часы в магазине "Будилкин", ради интереса зашла посмотреть на их ассортимент. У них много красивых [только для пользователей сайта] . В магазине действуют хорошие скидки, доставка по всей России. Свои часы ношу уже пол года и ни каких проблем ни с ремнем, ни с механизмом нет.
Посетитель
Мария Оникова
Kazan
5 дней назад
Приятно баловать себя иногда.
Посетитель
Ирина Букова
1 день назад
Знаете, а я люблю покупать для себя технику на кухню. Знаю, что многие дамы не любят такие подарки, а я вот наоборот. Не давно накопила себе на винный шкаф Kitfort KT-2403 https://kitfort.ru/catalog/vinnye-shkafy/17344/ , который просто потрясный. Он легко вписался в кухню, благодаря своим малым габаритам и стал моей гордостью)) Когда гости его видят, вижу как удивляются, а когда я рассказываю, что шкаф имеет две климатических зоны для разных сортов вина, то они ещё и завидовать начинают)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.