Английский по скайпу

Участник
Llowyneen
1 день назад
Слышал, что можно сейчас пройти курсы обучения английскому языку онлайн, т.е. не ходить куда-то на занятия, а заниматься дома по скайпу. Кто-то такое пробовал или лучше походить на курсы?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Rikoro
1 день назад
Мне кажется, что это совсем не те занятия, когда в живую ходишь на курсы, хотя кто знает, может кому-то так больше подходит.
Форумщик
Daniam
Медаль
1 день назад
ВОТ ЕСТЬ онлайн-школа Enline .Я хочу как раз начать курс изучения английского именно по скайпу. Мне так удобнее, не нужно никуда ходить, все из дома. Мне подруга посоветовала сайт, где как раз такие курсы изучения по скайпу есть https://www.enlineschool.com/ Так и называется английский по скайпу. Там все доступно написано и расписано, можно в группе заниматься, это дешевле, а можно вообще индивидуально. Вот попробую и тогда более подробно расскажу, что и как. Но Вы и сами можете посмотреть на сайте все особенности и условия такого изучения языка. Мне вот нужен разговорный английский, а есть там и для школьников, и для бизнеса.
Новичок
Валентин Кричук
17 дней назад
Как по мне, то лучше уже на платные курсы записаться, больше толку будет. у или к репетитору сходить.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.