Может ли гей стать натуралом?

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
1 день назад
Мне 16 лет,в 15 лет стал осознавать что меня сексуально влечет к мужскому телу. женское конечно нравится но не в сексуальном плане. очень не хочу быть геем, но так получилось что меня влечет к мужикам
вроде нормально всегда все было до 12 лет встречался с девочками любил их да и сейчас флиртую с ними и мне это нравится, я даже сейчас влюблен в девушку добиваюсь ее правда она ко мне интереса не имеет.
когда то в 12 лет автобусе я присмотрелся к заднице стоящего впереди меня мужика и потом все чаще присматривался. потом с 14 лет я в интернете смотрел фотографии голых мужиков и мастурбировал, сейчас на девушек у меня вообще не встает(на фото голых девушек и видео с их попками), раньше такого небыло.. что делать? не хочу быть геем, к психологам идти не буду стесняюсь говорить родителям да и денег нет.. может вы мне поможете.. я хочу семью, детей и счастливую жизнь =(
если что у меня секса ни с парнями ни с девушками все еще не было...
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Anaconda
Медаль
1 день назад
Парень, даже не задумывайся всякими гейскими мыслями. Ты сам пишешь, что хочешь семью- жену, детей, что на данный момент добиваешься девушки, что не хочешь быть геем. Тем более у тебя не было сексуального опыта ни с кем. Это у тебя просто разыгралось бурное воображение после увиденного (после голых мужиков), никогда не смотри такие видео с мужиками, это же противно и аморально. И главное, не связывайся с дурными компаниями нетрадиционалов. Всегда дружи исключительно с натуралами. И влюбись, в конце концов, ведь так много хорошеньких юных нежных девушек кругом.
Форумщик
Dominator
Медаль
2 дня назад
Насколько я понимаю, отношений с мужчинами у Вас еще не было. С чего же Вы взяли, что гей? Что, возбуждают фото голых мужиков? Латентный гомосексуализм заложен природой в каждом. А эта дурь у Вас от буйства гормонов и отсутствия полового партнера. Вы только-только подошли к возрасту, когда мальчики обычно приобретают первый опыт, а рассуждаете как бывалый:)). Ничего, попробуете с девчонкой, понравится. И на всякий случай советую почитать специальные ресурсы по теме, например этот http://gaychange.ru/ и ему подобные.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.