Пневмоподвеска на ВАЗ

Форумщик
Dominator
Медаль
4 дня назад
Доброго времени суток.
Хочу узнать, возможно ли поставить пневмоподвеску на четверку?
Перерыл наверное все ссылки и именно на классику не нашел. Может быть кто-то знает? Или ведает информацией как это и из чего смастерить можно на 2104?
Цель такого стоит в регулируемом клиренсе и чтоб машинка стала помягче. Прыжками в высоту заниматься не буду ) В дальнейшем поставить так же хочу пневмосигнал, питающийся от тех же воздушных накопителей.
Можно ли узнать цену сего счастья и если возможно, то и место где все соберут.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
3 дня назад
спустись чуток на землю и присмотрись к гидроприводам подвески от Toyota sprinter carib AE95. у меня была такая машинка-кнопку нажал-+6 см высоты поимел.+если электроника правильно работает-на скорости до 90 поддерживает постоянный клиренс при 400кг веса в багажнике.
или от Citroen XM гидропневматика.но о ней ничего не знаю,кроме того,что она там есть.
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
3 дня назад
Идея хорошая. Я думаю, что Вам следует обратится с специалистам фирмы http://xn----8sbebjde4bnhobgg8a.xn--p1ai/ - они предложат вам доступные варианты пневмоподвески и самостоятельно ее установят. Цены у них средние, но качество и надежность на высоте. Работают с производителем Aride – почитайте про него в интернете.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.