Какое оборудование применяется для ливневой канализации в чем преимущество оборудования?

Участник
AnnaRozanowa
Вожега
25 дней назад
Какое оборудование применяется для ливневой канализации в чем преимущество оборудования?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
AlinaSemenowa
Вельск
6 дней назад
Ливневая канализация от НПО Промышленная Водоочистка обладает следующими преимуществами:
Легкость установки – оборудование доставляется в состоянии полной готовности прямо с завода;
Использовать ливневую канализацию вы сможете далеко не один год. В среднем такая система работает без проблем до 50 лет;
Низкая стоимость технического обслуживания;
Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его пожеланий, технических характеристик объекта и материальных возможностей;
Сжатые сроки изготовления оборудования по готовому проекту, гарантия соблюдения всех сроков;
Возможность доставки оборудования в любой населенный пункт России по максимально низкой цене.
Посетитель
1987Ecaterina
Акташ
6 дней назад
Всем доброго времени суток. Вот что знаю я. Оборудование для очистки ливневых стоков: система специализированных сооружений для очистки поверхностных сточных вод до допустимого уровня, при котором возможно сбросить ее в городскую канализацию или в водоемы. Включает в себя совокупность специальных лотков, труб, пескоуловителей, заглушек, сифонов, дождеприемников (или ливневых колодцев) и других элементов в зависимости от ее видов. Недавно наткнулась на сайт, кому интересно, https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/
joke
Бывалый
alinamoskovchuk
Медаль
Брянск
4 дня назад
Не очень полезно, но интересно))
Участник
AlinaSemenowa
Вельск
6 дней назад
alinamoskovchuk:

Не очень полезно, но интересно))

тут миллиарды вопросов и ответов. но доебалась до моего. если не интересует - какого хуя тут ответ пишешь?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.