Проверка на ВИЧ

Посетитель
Adell
Балашиха
29 дней назад
Хочу проверится на ВИЧ - инфекцию, есть подозрения, что вполне возможно я мог заразится, подскажите пожалуйста дорого ли это? И где можно получить точные результаты? И желательно чтобы чтобы ценовая политика была адекватная. Что можете посоветовать друзья?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
ClounFish
Аянка
29 дней назад
Я лабораторием не сильно доверяю. Вообще, все лаборатории, это как ящик Пандорры - сдал, и не знаешь, насколько честно тебе выдадут результат. Прходится просто верить или сдавать в разных лабораториях одновременно. Мы последний раз сдавали анализы в Евролабе, дороже, конечно же, но анализ на дисбактериоз принимают до 11.30 утра. Удобно, когда еле-еле получается успеть сдать.
Посетитель
Zarrina
Москва
25 дней назад
Ну вы тоже даёте, с такими вещам вообще шутить не стоит. Я вообще стараюсь каждые пол года сдавать анализы. Иногда конечно не получается, но не реже чем раз в год сто процентов делаю. Если хотите узнать точные результаты то можно сходить и сделать анализы на ВИЧ [только для пользователей сайта] . Я до них перепробовала много различных лабораторий, и смело могу сказать что эта предоставляет результаты на порядок быстрей остальных. А по цене получается иногда даже дешевле чем в других частных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 21:26)
Участник
hunter11
3 дня назад
Тоже бы проверился на вич , но как-то боязно это делать. Да и иммунитет вроде еще не подводит меня и даже особо не болею даже простудными заболеваниями
Посетитель
gurion
4 дня назад
Так а каким образом вы могли заразиться этим смертельным вирусом? Расскажите, чтобы другие знали чего не стоит делать. Вообще сдать все необходимые анализы можете тут http://med-ins.ru/ . Надеюсь что в итоге у вас не найдут этот вирус
Бывалый
alinamoskovchuk
Медаль
Брянск
4 дня назад
на всякий случай добавлю в закладки, буду следить за обновлениями - авось что интересного еще расскажут))
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.