Помогите с выбором межкомнатные дверей

Постоялец
Dominator
10 дней назад
Никогда не думала, что будет так сложно выбрать межкомнатные двери)) А как коснулось, то и это нравится, и другое, ну не могу определиться с выбором. Может есть какие советы, на что лучше обратить внимание при выборе межкомнатных дверей? Может есть проверенные производители, чтобы было соотношение цены и качества на уровне? Уже голова кругом идет)))
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
10 дней назад
У меня жена месяца наверное три выбирала межкомнатные двери. Так что я Вас понимаю, задача не из легких. Запаситесь терпением и продолжайте искать, в любом случае из 10 выбранных вариантов потом останется 5, из этих пяти 3 и в конце концов на чем-то остановитесь. А советовать какие двери лучше, это невозможно, мы же не знаем Ваших вкусов, предпочтений, цветовой гаммы, которую Вы хотите. Так что придется самой выбирать и решать.
Бывалый
ammonium
Медаль
9 дней назад
Конечно лучше смотреть межкомнатные двери непосредственно, по интернету можно выбрать, но имея уже достаточный опыт в этом вопросе. Мы вот покупали такие двери в компании специального магазина дверей - это магазин Door Market в ТЦ 31. Смотрела на сайте изначально, затем обговаривала все нюансы с менеджером, тоже посоветовали что и как с учетом моих требований. Ну а затем уже можно смотреть двери в выставочном зале, чтобы уже четко понять что решил купить.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.