Компрессор

Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
5 дней назад
Настал тот час, когда в гараже наведен относительный порядок, и появилось место для долгожданного компрессора!

Неделю назад начал выбирать, и... не могу ничего подобрать..
Компрессор нужен не для профессиональных работ, ( так, шоб був smile.gif ), колеса подкачать, машин поддомкратить, влагу выдуть, шо-то покрасить, и т.д. Есть задумка попробовать попылить аэрографом, мож что и получится. Не думаю , что дойдет до пневмогайковерта, дрели/болгарки, и т.д. ( и так есть все электроакк).

Бюджет до 10 т.р.
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Dominator
5 дней назад
Хороший инструмент - полдела, вторая половина дела это руки мастера. (с) поэтому никогда не экономлю на инструменте.
компрессор бери с максимально большим рессивером(хотя качаться долше будет, но если без утечек то лучше - больше), смотри чтоб обязательно сливные штуцера были, редукционник чтоб желательно регулируемый был (тема нужная для аэрографа, он на очень низком давлении работает, да и современные покрасочные пистолеты низкого давления не требовательны к опыту и минимальны по расходу материала). а наборы 5 в одном гамно. тройники сифонят, клапана нреются и тд. лучше собери сам то что тебе необходимо.
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
4 дня назад
Если в гараж для целей "сегодня подкачал колеса, через пару месяцев чего нибуть продую" то пойдет любой компресср. для пневмогайковерта нужен ресивер не менее 50 литров. у копрессоров одно слабое место - охолождение. если стоит не правельно (вентилятор бизко к стене - дуть некуда или неодкуда) то будет греться. НО у меня на работе так стоит (подругому нет возможности поставить) работает в режиме утром включили - вечером выключили. качает практически без перерыва (автомойка). Если нужна консультация, можно будет здесь получить помощь с выбором http://allcompressors.ru Обязательно помогут и подскажут!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.